вопрос к женскому полу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'A-Nastasya\']Брить нада по-любому это гигиена.[/quote]
А причём тут гигиена?
В организме ничего ненужного нет, если растут волосы, значит они нужны, иначе бы не росли, а насчёт гигиены, так это мыться надо, а не брить.
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'1.3.2007, 17:19\'][quote name=\'A-Nastasya\']Брить нада по-любому это гигиена.[/quote]
А причём тут гигиена?
В организме ничего ненужного нет, если растут волосы, значит они нужны, иначе бы не росли, а насчёт гигиены, так это мыться надо, а не брить.
[post=\"127042\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

мыться - это само собой, но излишняя волосатость тоже ни к чему. намного приятнее заниматься оральным сексом, когда (извиняюсь!) волосы в рот не лезут, на которых к тому же еще и капли мочи могут остаться... :) :) :bad:
(еще раз извиняюсь за неприятные подробности!)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Tomiris\']намного приятнее заниматься оральным сексом, когда (извиняюсь!) волосы в рот не лезут[/quote]
Да, но для этого совсем не обязательно брить наголо, достаточно подстричь.
[quote name=\'Tomiris\']на которых к тому же еще и капли мочи могут остаться...[/quote]
А вот это как раз немытость. Если всё помыто, то никакой мочи не будет, а если не помыто, то хоть брей, хоть не брей, чистоты не будет.
 

DJ Cloud

Пользователь
[quote name=\'Tomiris\' date=\'1.3.2007, 18:27\']
А причём тут гигиена?
В организме ничего ненужного нет, если растут волосы, значит они нужны, иначе бы не росли, а насчёт гигиены, так это мыться надо, а не брить.
[post=\"127042\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

мыться - это само собой, но излишняя волосатость тоже ни к чему. намного приятнее заниматься оральным сексом, когда (извиняюсь!) волосы в рот не лезут, на которых к тому же еще и капли мочи могут остаться... :bad: :bad: :bad:
(еще раз извиняюсь за неприятные подробности!)
[post=\"127051\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) блин ! тут всем походу дела надо разжовывать!сами ни как не догоняют! ;)

<font size=\"1\">Добавлено DJ Cloud, [mergetime]1172760132[/mergetime]</font>
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'1.3.2007, 18:19\']
A-Nastasya написал(а):
Брить нада по-любому это гигиена.
А причём тут гигиена?
В организме ничего ненужного нет, если растут волосы, значит они нужны, иначе бы не росли, а насчёт гигиены, так это мыться надо, а не брить.
[post=\"127042\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
тогда и на голове тоже не надо стричь! и подмышки! :)

<font size=\"1\">Добавлено DJ Cloud, [mergetime]1172760440[/mergetime]</font>
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'1.3.2007, 18:32\']А вот это как раз немытость. Если всё помыто, то никакой мочи не будет, а если не помыто, то хоть брей, хоть не брей, чистоты не будет.
[post=\"127057\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да не только в моче дело!после каждого похода к кафельному другу помыть это место это обязательно, это не проблема! тело само по себе потеет и в том месте тоже! и каждый пять минут бегать и мыть чтобы небыло запаха это глупо! :)
 

сашка

Пользователь
Я за бритые интимные места.Не люблю когда волосы в рот лезут! :)
 

Blacky

Пользователь
Поступай с другими также, как хочешь, чтобы с тобой делали.
Брить не обязательно. Это не всегда красиво. А подстригать - обязательно. Мы мужики или где. Хотя бы доставить второй половинке приятное.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'DJ Cloud\']тогда и на голове тоже не надо стричь! и подмышки![/quote]
На голове волосы стригут, а не бреют, а подмышки бреют, а не стригут, ты разные вещи смешиваешь в одну кучу.
 

DJ Cloud

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'1.3.2007, 18:52\'][quote name=\'DJ Cloud\']тогда и на голове тоже не надо стричь! и подмышки![/quote]
На голове волосы стригут, а не бреют, а подмышки бреют, а не стригут, ты разные вещи смешиваешь в одну кучу.
[post=\"127074\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
сейчас очень много как раз таки бритых парней!и могу напомнить что какоето время назад было модно короткие волосы милиментра 2!да и сечас очень много!
а про то что голову стрегут а не бреют и подмышке бреют а не стрегут могу ответить, что может не так вырозился давайте тогда отращивать волосы в подмышках и на лице! не будем бриться! как ты говоришь что : "В организме ничего ненужного нет, если растут волосы, значит они нужны, иначе бы не росли"!
просто я имею в виду что если мы следим за головой за прической, бреем подмышки чистим зубы и другие средкства гигиены почему же не брить "там" если тебе удобнее так и комфортнее!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'DJ Cloud\']какоето время назад было модно короткие волосы милиментра 2![/quote]
Так ты про моду говоришь! Так бы сразу и сказал! Я-то подумал, что про гигиену!
 

DJ Cloud

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'1.3.2007, 18:58\'][quote name=\'DJ Cloud\']какоето время назад было модно короткие волосы милиментра 2![/quote]
Так ты про моду говоришь! Так бы сразу и сказал! Я-то подумал, что про гигиену!
[post=\"127083\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да не! я не про моду!просто через печатный деолог сложно свои мысли и мнения вырозить! ;)

<font size=\"1\">Добавлено DJ Cloud, [mergetime]1172761652[/mergetime]</font>
короче все молодцы кто не бреет "молодцы" кто бреет или стрижет "в двойне молодцы" короче говоря все хороши! и хорошо что мы все тут сегодня собрались :lol: :D
 

Amygdala

Пользователь
Главное, что бы ему нравилось то, что у него между ног... Что бы он себя чувствовал уверенно...
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'1.3.2007, 17:52\'][quote name=\'DJ Cloud\']тогда и на голове тоже не надо стричь! и подмышки![/quote]
На голове волосы стригут, а не бреют, а подмышки бреют, а не стригут, ты разные вещи смешиваешь в одну кучу.
[post=\"127074\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Кому что угодно душе - хоть брей, хоть стриги. Главное, чтоб дискомфорта ни один из парнеров не чувствовал (я не только про голову и подмышки :D . :lol:
 
I

Irka

Guest
Лично мое мнение: мне нравится, когда все аккуратно. То есть, родстрижено, убрано лишнее, но чтоб совсем наголо- мне не нравится. Как-то ОН одиноко смотрится на голом теле)))) А так согласна с мнением, что главное- это, когда ЧИСТО.
 

ptary

Пользователь
мне все равно. не обязательно там брить - можно немножко подстричь и все. хотя с бритым немного не комфортно.. к концу дня там уже щетинка.. раздражение..:(
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'ptary\' date=\'9.3.2007, 20:37\']мне все равно. не обязательно там брить - можно немножко подстричь и все. хотя с бритым немного не комфортно.. к концу дня там уже щетинка.. раздражение..:(
[post=\"133081\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


да....вот подстричь чуть-это тема. :(
 

kotia

Пользователь
Согласна с вышесказанным!
Лучше аккуратно подстричь, чем побрить. Нет волдырей и раздражения, и двухдневной щетины (брррррр!!!!! Оч раздражает).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху