вопрос к женскому полу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A-Nastasya

Пользователь
2The_padonok,
У меня например, как раз от острой новой бритвы появляется раздражение ввиде прыщикофф.
А када немного затупица, со временем, то нормально все.
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'24.5.2007, 17:47\']2The_padonok,
У меня например, как раз от острой новой бритвы появляется раздражение ввиде прыщикофф.
[post=\"188980\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Такая же фигня!!! :)

KIS И какая ж у тебя там прическа? :) :D
 

Vik

Пользователь
извиняюсь за не скромный вопрос,но хотелось бы знать нравиться ли вам когда мужчины тоже бреют свои интимные зоны?
Мне нравится. Это гигиенично, эстетично и вообще приятно. :lol:
 
D

Diva

Guest
[quote name=\'slezinka\' date=\'22.2.2007, 14:48\']В принципе не принципиально, но мне больше нравиться когда везде все аккуратненько и ничего лишнего, и сами подумайте...когда повсюду волосня, то некотрые вещи делать не очень приятно... :)
[post=\"121035\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Согласна... на все 100%
 
I

invisy

Guest
Соглашусь со всеми, кто считает, что всё должно быть опрятно и у девочек и у мальчиков...только всё же считаю, что бритый ТАМ мальчик...это немного лишнее...
Мой МЧ задавал вопрос...не хочу ли я, чтобы он ТАМ всё сбрил
...Но мне и так нравится, как там всё оккуратна пострижено :rolleyes:
 
I

Irka

Guest
Бывают молодые люди, у которых от природы небольшой волосяной покров, так им брить и не обязательно, так только контролировать длину волоса), а вот, если природа одарила "зарослями", то, безусловно, имеет смысл брить.
 
K

Kissusha

Guest
[quote name=\'KOLYAN\' post=\'119897\' date=\'21.2.2007, 0:22\']извиняюсь за не скромный вопрос,но хотелось бы знать нравиться ли вам когда мужчины тоже бреют свои интимные зоны? :D[/quote]
первый раз когда натолкнулась- была немного смущена <_< а щас спокойно к этому отношусь, главно чтобы не все полностью сбривалось, а то пойдет в сауну с пацанами, обьяснятся надо будет :biggrin:
 
K

Kissusha

Guest
кстати некоторые бреют чтобы визуально увеличить свой член, хотя если его трудно найти)))бритье врят ли поможет
 

МарусьКо

Пользователь
Бриться можно,но не нужно(врачи советуют)А вот постоянно подстригать-это свято
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху