вопрос к женскому полу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

KOLYAN

Guest
извиняюсь за не скромный вопрос,но хотелось бы знать нравиться ли вам когда мужчины тоже бреют свои интимные зоны? :D
 

Солнышко

Пользователь
гыыыы))что то меня засмущали прям,серыйюзверь я из-за тебя сюда случайно залезла))
Ну что я могу сказать:мну все равно))а если человечек мой любимый,то если захочу,то ночью обрею))
 

муська

Пользователь
[quote name=\'Солнышко\' date=\'21.2.2007, 1:36\']Ну что я могу сказать:мну все равно))а если человечек мой любимый,то если захочу,то ночью обрею))
[post=\"119905\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:p 5 баллов!!!




Я никогда над этим не задумывалась, но чес говоря если мой парень скажет: "Я сегодня **** побрил", то я его не пойму!
 
K

Kashira

Guest
[quote name=\'муська\' date=\'21.2.2007, 10:52\']:p 5 баллов!!!
Я никогда над этим не задумывалась, но чес говоря если мой парень скажет: "Я сегодня **** побрил", то я его не пойму!
[post=\"120043\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Хм, серьезно? :lol:
А я вот совсем не приемлю этой сущей несправедливости - и считаю, что интимную стрижку, хотя бы для личной гигиены, должны делать не только девушки. Почему же, если у девушки в этом вопросе неприятие, то это воспринимается как вызов самой женской сущности, а ежели МЧ не брит и не гладок - ничего страшного в этом нет и его оскорбясь обзовут метросексуалом или голубком, и это в лучше случае. Да, типа МУЖЖИК - если он вонюч и колюч - отличная предпосылка к львиному уважению... Бред, если честно.
Мой МЧ деалет стрижку наполовинку, и это, на самом деле, уже достижение, даже вызов общественности :lol: , но и то, меня это очень расстраивает, потому как не очень понимаю этих принципов. Мо бывший МЧ делал полную всеуничтожающую стрижку и когда пошел в сауну с друзьями его не поняли...Ну нормально ли это, хорошо, что он стержневой и ему с большой горы на тупорылые стереотипы!
 

муська

Пользователь
Видимо это из-за того, что у мужчин интимные стрижки не распросранены, ну лично мне и так не плохо. А то что женщины делают интимные стрижки, так это нормально, что по-твоему заросшей ходить :gleam: ?!!
 

муська

Пользователь
А вот если б он ноги побрил, я б точно ох**ла :rolleyes:
Ну согласитесь что не оч привычен данный факт!
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'KOLYAN\' date=\'21.2.2007, 0:22\']извиняюсь за не скромный вопрос,но хотелось бы знать нравиться ли вам когда мужчины тоже бреют свои интимные зоны? :D
[post=\"119897\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

даже очень. :good: В первую очередь в гигиенических целях. так что я только "за"
 

Beatri4e

Пользователь
некоторые даже подмышками не бреют,а вы говорите о интимных местах...
конечно это поощрается...в интимных местах..:good:
 

slezinka

Пользователь
В принципе не принципиально, но мне больше нравиться когда везде все аккуратненько и ничего лишнего, и сами подумайте...когда повсюду волосня, то некотрые вещи делать не очень приятно... :angry:
 

Солнышко

Пользователь
2slezinka
Я даже знаю о чем ты говоришь)))хлебом тя не корми,дай ........)))))

Вот я по поводу интимной стрижки свое мнение высказала,а вот про ноги и подмышки это вешь,я долго смеялась однажды был такой случай,мы с моим сидели у меня и он руки наверх закинул,я говорю иди подмышки побрей,а он в ответ:
-Я их не брею а стригу......ну ....так чтоб не висели))))))))))))))Мля я думала я умру!!!!!ну а ноги мы пацанам ночью брили)))летом когда все в шортах ходят)))или на груди выбривали одну полоску(только так чтоб заметно было))))а на утро как д*бил стоит и остальное сбривает))вобщем отошла от темы...эхъ
 

SHY

Пользователь
Честно скажу, мне нравица, когда у мужчины гладкие ноги и зона подмышек... но вот гладкость в интимных местах меня раздражает! стрижка - это можно и нужно, но вот брить... а потом щетина появица... фу! гадость какая!
 

ongbak2002

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'22.2.2007, 16:40\']Честно скажу, мне нравица, когда у мужчины гладкие ноги и зона подмышек... но вот гладкость в интимных местах меня раздражает! стрижка - это можно и нужно, но вот брить... а потом щетина появица... фу! гадость какая!
[post=\"121083\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ноги бреют только еб..ы метросексуалы и гомосек.ки сраные. А на счет интмн. зоны че бы не побрить - то в значит бреете, а нам нельзя?? это старый стереотип, и мне пох пусть ходят волосатые, я брею, брил и буду брить...

а потом щетина появица....фу!
А ты что там чем попало трешься что ли??? Или вылизываешь????
Извинияюсь, за нескромный вопрос.....
 

Uma

Пользователь
А мне все равно, что хочет, то пусть и делает, это его дело.
 

slezinka

Пользователь
[quote name=\'Солнышко\' date=\'22.2.2007, 15:33\']2slezinka
Я даже знаю о чем ты говоришь)))хлебом тя не корми,дай ........)))))

Вот я по поводу интимной стрижки свое мнение высказала,а вот про ноги и подмышки это вешь,я долго смеялась однажды был такой случай,мы с моим сидели у меня и он руки наверх закинул,я говорю иди подмышки побрей,а он в ответ:
-Я их не брею а стригу......ну ....так чтоб не висели))))))))))))))Мля я думала я умру!!!!!ну а ноги мы пацанам ночью брили)))летом когда все в шортах ходят)))или на груди выбривали одну полоску(только так чтоб заметно было))))а на утро как д*бил стоит и остальное сбривает))вобщем отошла от темы...эхъ
[post=\"121077\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вот именно...дай и ниче, почти, не надо!! :rolleyes:
 

Солнышко

Пользователь
2slezinka
но про пышную кучерявую растительность я с тобой согласна,давиться не хочется!!!Мы же не кошки чтоб шерсть потом отхаркивать)))
 

Infinity

Пользователь
не хочу никого обижать, но женщины от природы более эстетичны, чем мужчины... К тому же вам, мужчинам нравится прикосаться к нашим гладким ногам, телу... А вот вы в современном обществе похожи на доисторических самцов: где только нет у вас волос - у на спине, и подмышками, и на ногах, и на других частях тела... Признаюсь, не всегда приятно... Никто не просит бриться налысо, но и совсем заростать не следует... Проявите уважение, понимание, солидарность.. А то так и придется нам выковыривать вашу шерсть из зубов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху