вопрос к женскому полу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kassiapeya

Guest
Да это завадит как только ты об этом узнаешь

<font size=\"1\">Добавлено Kassiapeya, [mergetime]1173556664[/mergetime]</font>
[quote name=\'Kassiapeya\' date=\'10.3.2007, 23:57\']Да это заводит как только ты об этом узнаешь
[post=\"134035\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
 

Amphetaminka

Пользователь
Эм...гы-гы....ну и вопрос)))
Люблю када брито, но только не все подчистую. Уж не очень как-то мне в волосяных джунглях копаться нравица) + это гигиенично. Вот раздражение это да проблема, но ведь не моя)))) Я ни от кого не требую хочет - пущай бреет)
Интересно, а вот мущинам как больше нравица?)))
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'10.3.2007, 23:02\']Эм...гы-гы....ну и вопрос)))
Люблю када брито, но только не все подчистую. Уж не очень как-то мне в волосяных джунглях копаться нравица) + это гигиенично. Вот раздражение это да проблема, но ведь не моя)))) Я ни от кого не требую хочет - пущай бреет)
Интересно, а вот мущинам как больше нравица?)))
[post=\"134042\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

мне вот тоже раньше хотелось бритого.....но после постоянного ответа НЕТ я забила на это дело...и щас мне по-барабану
;)
 

Интрига

Пользователь
А мне нравится когда побрито у мужчин, но если там и есть волосики, то ничего страшного. Они же не на самом интересном месте растут, а вокруг него. :)
 

Borger

Пользователь
На мой взгляд, не только у женщин не должно быть джунглей в некоторых местах. Это просто наша личная гигиена. Тем более, что заросли причиняют всем кучу неприятностей, особенно летом. Жарко же!!! :eek:
 

Хлорка

Пользователь
Мне бы очень хотелось!! Особенно начинаешь об этом задумываться когда занимаешься оральным сексом!!! Иногда как-то не очень! :lol:
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'1.3.2007, 11:09\']Наголо я как-то сбрил, попробовал. Нет уж, спасибо, больше такого счастья я делать не буду!
Такое раздражение было, аж волдырями всё покрылось, покраснело и жутко жгло, болело и чесалось, пока снова не появилась растительность!
Хотя и брил очень осторожно, хорошей бритвой, с гелем.[/quote]
А надо было ещё разок попробовать через пару дней. Кожа привыкнет и всё ОК. :D
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'KOLYAN\' date=\'21.2.2007, 1:22\']извиняюсь за не скромный вопрос,но хотелось бы знать нравиться ли вам когда мужчины тоже бреют свои интимные зоны? :D
[post=\"119897\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


ага :drinks: но не сильно и не везде
 

malina

Пользователь
[quote name=\'Kashira\' date=\'21.2.2007, 12:28\']ежели МЧ не брит и не гладок - ничего страшного в этом нет и его оскорбясь обзовут метросексуалом или голубком, и это в лучше случае.
[post=\"120140\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Метросексуалы - это мужчины, следящие за своей внешностью и тратящие на нее огромные деньги. Настоящий метросексуал всегда идеально выбрит. Так, к сведению.
 

Хлорка

Пользователь
Вчера мой МЧ наконец-то побрил там!! Оооооо................
Это было чудесно!!!!! :pardon:
 

Ferdinand

Пользователь
Всё зависит от толщины кожи, у большинства она нормальной толщины, у кого то, как у меня тонкая. Тонкая более подвержена раздражению.
 

SettyS

Пользователь
почему обязательно брить??!! стричь вполне устраивает меня, по крайней мере
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'21.5.2007, 23:21\']почему обязательно брить??!! стричь вполне устраивает меня, по крайней мере
[post=\"187808\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:) Ага согласна!
Тем более, что большая растительность увеличивает вероятность подхватить какие нить не приятные штучки, ну к примеру лобковых вшей! :)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'21.5.2007, 23:21\']стричь вполне устраивает меня, по крайней мере
[post=\"187808\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Разбить, понимаешь, французский парк там!!! ))))))))))))))
 

олива

Пользователь
Никогда не встречалась с мужчиной, бритым в интимном месте :) Как-то
даже не задумывалась над этим? :) А что надо было? ;)
 

Vanechka

Пользователь
Ну не зню как вам с Парнями, у меня отбивает обсолитно всё желание при виде не ухоженной интимной зоны у девушки!
 

SettyS

Пользователь
ухаживать-то надо!!! я за!!! я и за то, чтобы парни стригли подмышки, брить не надо - лишнее... да и густая растительность обычно приводит к неприятным запахам. А брить там не стоит еще и потому, что колоцца ж неимоверно будет. Сама не могу полностью выбривать тк кожа оч чувствительная и ранки появляются, а вот стригу сильно! во!
 

Vanechka

Пользователь
У меня нет с этими местами проблем! Брею и всё хорошо!!! Под мышками всё, а там, очтавляю для причёски!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху