Внетелесный опыт, астрал

  • Автор темы Михаил Радуга
  • Дата начала

Дима

Пользователь
[quote name='Party' post='593453']
Учитывая, что зависимые сами на себе ставят "эксперименты" и сами себя "диагностируют" - твоя фраза тут неуместна. А по поводу моей "диагностики", если на форум придет наркоман, и скажет, что он колется опиатами, ты сможешь заключить, что он наркоман? Думаю да. А я могу это сделать еще и по некоторым другим признакам.
[/quote]

Т.е. получается парадиагностика в чистом виде. Собственно, я это и хотел узнать.

[quote name='Party' post='593480']
Насколько я поняла, Дима защищает какую-то практику ОС под наблюдением врача. Я, правда не слышала о такой, но это мне напоминает "холотропное дыхание под наблюдением врача" (кто-то уже об этом писал), а еще помнится было когда-то употребление ЛСД под наблюдением врача.
Надеюсь, сам Дима не практикант ОС ни с врачами не без.
[/quote]

Не практикую. Я больше по грибочкам :biggrin:

А по поводу медицинского применения ОС могу накидать ссылок, но ведь они для тебя будут неавторитетными. И на английском языке к тому же, а переводить мне лень. Переводов мне хватает и так.
 

Party

Active Member
Дима написал(а):
А по поводу медицинского применения ОС могу накидать ссылок, но ведь они для тебя будут неавторитетными. И на английском языке к тому же, а переводить мне лень. Переводов мне хватает и так.
ты же сам понимаешь, что ссылок можно накидать сколь хочешь. Например, я тебе могу накидать ссылок о медицинском применении майнд-машин, а недавно я общалась с молодым человеком, у которого оба родителя экстрасенсы, при том, что мама - кандидат медицинских наук, невропатолог, можно поискать ссылки на ее практику.
 

Дима

Пользователь
[quote name='Party' post='593486']
ты же сам понимаешь, что ссылок можно накидать сколь хочешь. Например, я тебе могу накидать ссылок о медицинском применении майнд-машин, а недавно я общалась с молодым человеком, у которого оба родителя экстрасенсы, при том, что мама - кандидат медицинских наук, невропатолог, можно поискать ссылки на ее практику.
[/quote]

Что-то мне подсказывает, что PubMed не индексирует статьи по экстрасенсорике и прочему бреду. Впрочем, ты можешь меня опровергнуть, предоставив такую ссылку.
 

Party

Active Member
Кстати, недавно прочитала, что некоторые врачи "лечат" наркоманию поркой, и вообще, оказывается этот метод широко используется в медицине. )))
 

Дима

Пользователь
[quote name='Party' post='593489']
Кстати, недавно прочитала, что некоторые врачи "лечат" наркоманию поркой, и вообще, оказывается этот метод широко используется в медицине. )))
[/quote]

Я тоже видел статьи по лечению наркомании танцами с бубнами. Только эти статьи были опубликованы не в реферируемых журналах и не индексировались солидными академическими базами.
 

Party

Active Member
Дима написал(а):
Что-то мне подсказывает, что PubMed не индексирует статьи по экстрасенсорике и прочему бреду. Впрочем, ты можешь меня опровергнуть, предоставив такую ссылку.
Ты про порку посмотри. )))
 

Дима

Пользователь
[quote name='Party' post='593492']
Ты про порку посмотри. )))
[/quote]

Ссылку можно на статью? Посмотрю конечно.
 

Party

Active Member
Не буду сейчас искать, найди по поиску: использование в медицине порки".
А я пойду собираться на корпоративного.
 

Дима

Пользователь
[quote name='Party' post='593496']
Не буду сейчас искать, найди по поиску: использование в медицине порки".
[/quote]

Как всегда. А счастье было так близко и так возможно :biggrin2:
 

Party

Active Member
Дима, о чем ты говоришь, я тебе про столько всего используемого в медицине могу рассказать... Скажем, клиника Маршака, имеет лицензию, официальная клиника, в качестве лечения используют кундалини и холотропное, клиника Назралиева использует введение пациенТа в комы... Вот еще о новом медицинском методе как порка узнала, практикуемому в клинике, между прочим. А ты меня хочешь удивить ссылками на использование в медицине ОС?
 

Дима

Пользователь
[quote name='Party' post='593504']
Дима, о чем ты говоришь, я тебе про столько всего используемого в медицине могу рассказать... Скажем, клиника Маршака, имеет лицензию, официальная клиника, в качестве лечения используют кундалини и холотропное, клиника Назралиева использует введение пациенТа в комы... Вот еще о новом медицинском методе как порка узнала, практикуемому в клинике, между прочим. А ты меня хочешь удивить ссылками на использование в медицине ОС?
[/quote]

Я думаю, ты в состоянии отличить медицину от лже-медицины. Тем более, ты мне говоришь про некие организации, которые что-то у себя практикуют, а не про научное признание той или иной теории/методики.

Научное признание или результаты апробации теории/методики можно почерпнуть из авторитетных источников. Причем авторитетных не для меня/тебя/дяди Васи из пятого подъезда, а для ученых. Или ты будешь утверждать, что авторитетных источников не существует?
 

sun424

Пользователь
[quote name='Дима' post='593485']
А по поводу медицинского применения ОС могу накидать ссылок
[/quote]

Да, хотелось бы прочитать про медицинское применение ОСов. Желательно на русском языке.
Party написал(а):
Дима, о чем ты говоришь, я тебе про столько всего используемого в медицине могу рассказать... Скажем, клиника Маршака, имеет лицензию, официальная клиника, в качестве лечения используют кундалини и холотропное, клиника Назралиева использует введение пациенТа в комы... Вот еще о новом медицинском методе как порка узнала, практикуемому в клинике, между прочим. А ты меня хочешь удивить ссылками на использование в медицине ОС?
А я вот лично жаду удивиться. Я за месяц с большим интересом ознакомился с глюками, под названием - ОСы и мне любопытно, как это глюки используют в медицине.:biggrin2:
 

sun424

Пользователь
[quote name='Party' post='593496']
Не буду сейчас искать, найди по поиску: использование в медицине порки". А я пойду собираться на корпоративного.
[/quote]

Действительно, есть такие способы лечения аддикций. Применяются под присмотром реальных психиатров. Вроде, даже кандидатскую защищают по этим способам.

Суть в следующем, примерно.

В психике аддикта создается аддиктивная доминанта, которая управляет его поведением. При применение розготерапии( так называется этот способ лечения) доминанта слабеет. Психиатр утверждал, что нарики переставали колоться.

Про клинические исследования и принятой Минздравом рекомендаций по внедрению сих практик не знаю. Отзывы наркоманов примерно следующие...это кайф, это освобождение. Жизнь стала налаживаться и все в таком духе.
 

Фантас

Пользователь
sun424 написал(а):
Да, хотелось бы прочитать про медицинское применение ОСов. Желательно на русском языке.
Русского, извини, не будет :). Будет английский про кошмары.

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/8996716
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/7558759
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/17053341
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/2374792
 

sun424

Пользователь
[quote name='Дима' post='593287']
ОС сами по себе - явление вполне научное, наблюдаемое и воспроизводимое.
[/quote]

Мне бы хотелось услышать про воспроизводимость. Каким это образом оно воспроизводится, когда человеку снятся все время разные сны?[quote name='Фантас' post='593514']
Русского, извини, не будет
[/quote]

Ну, так переводи.
 

Фантас

Пользователь
sun424 написал(а):
Ну, так переводи.
Пора перестать быть зависимой личностью и выучить английский, чтобы читать на нём самостоятельно.

sun424 написал(а):
Мне бы хотелось услышать про воспроизводимость. Каким это образом оно воспроизводится, когда человеку снятся все время разные сны?
Например, так: из сновидения в реальность возможно передать сигнал за счёт того, что глаза тела в ФБС повторяют движение глаз во сновидении. Соотвественно, осознавшись, сновидец может передать об этом заранее обусловленный сигнал.
 

sun424

Пользователь
[quote name='Фантас' post='593518']
Пора перестать быть зависимой личностью и выучить английский, чтобы читать на нём самостоятельно.
[/quote]

Это русскоязычный форум. Будь добр переведи - раз для тебя это просто.





[quote name='Фантас' post='593518']
Например, так: из сновидения в реальность возможно передать сигнал за счёт того, что глаза тела в ФБС повторяют движение глаз во сновидении. Соотвественно, осознавшись, сновидец может передать об этом заранее обусловленный сигнал
[/quote]

Бред какой-то.

Я эту фразу уже прочитал раз 10 и так ничего и не понял. Поправь меня...


Из измененного состояния сознания - сна - человек передает кому-то условленный сигнал:crazy: Какой сигнал?
 
Сверху