Верите ли вы в Бога?

Вы верите в Бога?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 1 100,0%

  • Всего проголосовало
    1

forumchanka

Пользователь
брейк, мужчины :)
наверное Ариох уже понял, что не то сказал (тема для верующих) :)
 

Arioch

Пользователь
forumchanka написал(а):
наверное Ариох уже понял, что не то сказал (тема для верующих) :)
Я сказал то, что хотел, читай внимательнее - это не моё личное заявление. Здесь уже были претензии к бурной деятельности неверующих. И я не собираюсь спорить со всеми точками зрения на суть этой темы. :)
 

BzZzz

Пользователь
если честн голосование интерестнее самого обсуждения, не думал что около 30% не верят в бога
 

Nadnein

Пользователь
Скорее нет, чем да. А христианство вообще не признаю, столько противоречий.
 

Зульфия

Пользователь
Я верю в существование Бога, но я по другую сторону баррикад. Категорически против религии и вообще любого его вмешательства в мою жизнь. Да, я верю в Ад и Рай... и еще кучу загробных миров :biggrin2: Только с Богом я разорвала все отношения. Я сама хозяйка своей судьбы, и не позволю ни небесной, ни какой другой канцелярии вмешиваться в нее :angry:
 

СТРАННИК

Пользователь
Zemfira написал(а):
Я верю в существование Бога, но я по другую сторону баррикад. Категорически против религии и вообще любого его вмешательства в мою жизнь. Да, я верю в Ад и Рай... и еще кучу загробных миров :biggrin2: Только с Богом я разорвала все отношения. Я сама хозяйка своей судьбы, и не позволю ни небесной, ни какой другой канцелярии вмешиваться в нее :angry:
аЦЦкая "канцелярия" всегда будет ждать тебя :diablo:
)))))))))))))))))))
 

Dorianna

Пользователь
Zemfira написал(а):
Я верю в существование Бога, но я по другую сторону баррикад. Категорически против религии и вообще любого его вмешательства в мою жизнь. Да, я верю в Ад и Рай... и еще кучу загробных миров :biggrin2: Только с Богом я разорвала все отношения. Я сама хозяйка своей судьбы, и не позволю ни небесной, ни какой другой канцелярии вмешиваться в нее :angry:
Знаешь, это путь в одиночество, в тупик. Гораздо приятнее знать, что где бы и с кем бы ты ни был, кто-то там наверху помнит о тебе.
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Поверь мне, когда ты нужна многим - это более ужасно.
А еще когда всем есть до тебя дело, и каждый лезет со своими советами... Да уж, хлопотное это дело.
 

Тайша

Пользователь
Человек одинок от рождения и до смерти. По большому счету, ты никому не нужен, и никто не может понять тебя до конца. Нужно это принять, просто будь достаточной сама себе. А остальные - приложатся)) Это факт.
 

Arioch

Пользователь
Тайша написал(а):
Человек одинок от рождения и до смерти. По большому счету, ты никому не нужен
Н-да, вот с таким взглядом на жизнь, да, прописываю веру в Бога. Принимать ежедневно :]
 

Бенедикт

Пользователь
Что бы ответить на этот вопрос не плохо бы сперва определится, что есть "Бог" для каждого из отвечающих.

Если Бог подразумевает собой те изображения на иконах, библию и прочее, то мой ответ - нет.
На мой взгляд все религии это лишь инструмент, который был придуман более умными людьми для управления людьми.
Это за последние 1,5-2 века церковь очень сильно уступила свои позиции, а раньше церковь была очень сильной структурой власти.

На мой взгляд Бог - это энергия, и не где то там на небе или в космосе летает человекоподобное существо, а энергия которая есть в каждом из нас.

P.S. Я ничего не имею против веры, вера нужна всегда, если кто то искрини верит в бога, в церковь, то это хорошо, иногда только вера и вытягивает человека из пучины... А во что верить на мой взгляд не суть важно.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Бенедикт' post='575723']
На мой взгляд Бог - это энергия
[/quote]
У китайцев - ЦИ, у джедаев - СИЛА, кстати, а все стараются разглядеть старичка на облаке...
 
Сверху