Вегетарианцы

Nadnein

Пользователь
Шуба, красиво и тепло, но я не могу носить, к сож. Тем более, что зимой редко до -20 бывает, погода варьирует от -15 до +10 сегодня +25 у нас)
 

Aurora

Heaven's fire
А если это была кожа животного, умершего не насильственной смертью?
 

Nadnein

Пользователь
Я уже отвечала на подобные вопросы, и писала почему.
 

lasurs

Снежный Барс
вся наша цивилизация построена на убийстве животных, и если ты или кто-то еще полагает, что перестав их есть и носить одежду из кожи, открестился от всей истории человечества, то он сильно ошибается.

хочешь построить мир на принципах мира и ненасилия, можешь начать с нуля на острове, либо в лесу, в мире и согласии с природой, а то больно удобно жить в доме, построенном мясоедами, пользоваться техникой, созданной мясоедами, пользоваться всеми благами цивилизации мясоедов и считать себя лучше этих самых мясоедов.
 

Tonda

Пользователь
Есть у меня знакомые, не так давно решили стать вегетарианцами. Рассказывали мне про сою, орехи, бобовые...Обзывали хищницей. Об'ясняли мою "хищность" моей монголистостью. Потом оказалось, что причины для вегетарианства у них были простые-финансовые затруднения. Экономили на еде. Сейчас снова едят и не тужат.
 

lasurs

Снежный Барс
а что сильно дешевле хавать вегетерианских продукт?!
 

lasurs

Снежный Барс
если картошку с капустой хавать, то да, дешевле, а если какие-нибудь там фрукты/овощи экзотические, то не знаю...
 

Party

Active Member
Tonda написал(а):
Овощи, орехи... Ну, может быть.
Орехи вовсе не дешевые. Они дороже мяса. Хотя, если там, где они растут...
А так да, картошка, морковка, капуста - дешево, но это ведь ужОс, так постоянно питаться. Вегетарианцам наверно приходится много тратить, чтобы разнообразить свой рацион.
 

lasurs

Снежный Барс
в принципе, если готовить тоже самое но без мяса, или овощи вместо мяса то вполне можно и сэкономить. скажем овощной плов вместо обычного, грибной суп вместо мясного...(правда если грибы есть)
 

Дима

Пользователь
lasurs написал(а):
в принципе, если готовить тоже самое но без мяса, или овощи вместо мяса то вполне можно и сэкономить. скажем овощной плов вместо обычного, грибной суп вместо мясного...(правда если грибы есть)
Не знаю как вегетарианцам, но я абсолютно не могу наесться овощным пловом или грибами.
 
Сверху