Вегетарианцы

lasurs

Снежный Барс
Мясо, рыба и птица имеют неодинаковую биологическую ценность. Чем более "неугрызимым" является продукт, тем хуже он усвоится. Бороться с этим можно, превращая мясо в фарш, но ни измельчение, ни кулинарная обработка не обеспечат 100-процентного усвоения. Получение концентрата мясного белка сопровождается не менее сильной денатурацией, чем варка. Таким образом, биологическая ценность мясных белков не превышает 70-80.В мировой практике рыбу, как правило, не расценивают как существенный источник энергии (калорий), каким, например, является мясо животных. Главная ценность рыбы — легкоусвояемый полноценный белок. Согласно физиологическим наблюдениям, рыбная пища усваивается значительно легче, чем мясная. Так, например, говядина переваривается в организме человека в течение 5 часов, а рыба — только 2-3 часа. Это объясняется особенностями структуры рыбы, а именно — меньшим содержанием грубой соединительной ткани. Если в мясе теплокровных животных содержится 5-6 % грубой соединительной ткани, которая с трудом переваривается, то в рыбе ее значительно меньше. Поэтому создается ложное представление, что рыба менее сытна, чем мясо. Кроме того, при кулинарной обработке рыба теряет менее 20 % воды, а мясо наземных животных в 2 раза больше. По этой причине продукция из рыбы более нежная и сочная, что благоприятно сказывается на питании.
я так понял, что рыба это просто хреновое мясо, поэтому ее и опустили ниже мяса, типа нефиг.
 

Strogaya

Пользователь
Неее, я без мяса не могу.
Вечно голодная буду ходить, если кусочек мяска в супе не будет плавать.) Колбасу же что не есть?
Где вы там мясо увидели?)
 

Бистров

Пользователь
Вдруг ни с того ни с сего организм сам захотел только вареных овощей с нерафинированнным растительным маслом. Ни мяса ни рыбу в упор не видит. Не отойдет никак от праздничных пережоров.
 

вадим

Пользователь
Организму нужны как овощи, так и мясо. Так что нельзя исключать ни то и ни другое из рациона питания, чтобы не навредить своему здоровью.
 

lasurs

Снежный Барс
ну, на зеленой травке можно и в футбольчик погонять...
 

Ronn

Пользователь
Aurora написал(а):
У меня возникли 2 вопроса - о проглоченных мухах и червивых яблоках...
А у меня возник 1 вопрос: девушка-вегетарианка может делать миньет?
 

-ШУМ-

Лотелин
Хорса написал(а):
Только садовнику.)
Минет она может делать всем, главное не откусывать и не жевать пенис, т.к. он всё-таки состоит из мяса.
Эякулят можно смело глотать, ибо мяса в нём не содержится. :dirol:
 

Аида

Пользователь
А как же многоплодная беременность? до 10 близняшек можно родить за раз)

[font=Arial, sans-serif][background=rgb(236, 255, 225)]О случаях рождения 10 близнецов (2 мальчиков и 8 девочек) известно по сообщениям из Испании (1924 г.), Китая (1936 г.) и Бразилии (апрель 1946г.).[/background][/font]
 

Аида

Пользователь
А термин "людоедство" не противоречит тому, что от одного до десяти потенциальных людей могут быть проглочены ))


King Artur VII, это была шутка, причем широко-известная. Зачем же так серьезно?
 

Аида

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Проглатывание сперматозоидов не может быть классифицированно как людоедство, даже поедание эмбриона не может быть так классифицированно. Ибо ни то, ни то не является человеком.
И то, и то несет клетку человека и его ДНК.
Именно поэтому в некоторых странах аборты запрещены законодательно и считаются убийством человека.

Крайне глупая шутка.
Экспертная оценка чувству юмора выставлена. На очереди интеллектуальный уровень.
 
Сверху