Вегетарианцы

Nadnein

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Доказывать не хочется, а делать голословные утверждения так запросто. Удобная позиция :thumbup:
Голословные? странно почему тебе так показолось. Ласрус задал вопрос - я высказала свою точку зрения. Стебить начала не я.
 

Dorianna

Пользователь
[member="Nadnein"], мне думается, эта самая докторша Вивьен Ветрано сумела выбить из своего института кучу бабла под свои исследования. Также она написала статьи, за которые тоже получила деньги. Популярная это тема - вегетарианство. Грех на ней не нажиться.
 

Nadnein

Пользователь
King Artur VII написал(а):
И эта ссылка ВНЕЗАПНО ведёт на вегано ориентированный сайт. :rofl:
И как всегда никаких ссылок на научные исследования и публикации в рецензирумых научных изданиях. :facepalm: ЧСО
Я не принципиальна. Ну потрачу я время на поиски, ну найду, ну ты ж всё равно не будешь удовлетворён.
 

Зульфия

Пользователь
Nadnein, все равно скажут, что это лжеученые с лжецифрами))) Все, что выходит за рамки общепринятого большинством - все это лжеучения! "Пей пиво! Ешь мясо!" (с)
 

Nadnein

Пользователь
Интеллигент написал(а):
[member="Nadnein"], боже, ну не надо! Не надо ссылатся на толерастов. У них и гомосексуализм возникает без патологий и оказ от животных белков полезен...
Эммм... это где я ссылась?
 

Dorianna

Пользователь
:rofl:
Кстати. У него несколько членов. Практичненько :biggrin:
 

Arioch

Пользователь
Zemfira написал(а):
Nadnein, все равно скажут, что это лжеученые с лжецифрами))) Все, что выходит за рамки общепринятого большинством - все это лжеучения!
Глупость. Научность и лженаучность определяется не мнением большинства. Да и не мнением вообще.
 

Nadnein

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Если это будет рецензируемый журнал и исследование будет полным и не будет содержать через абзац упоминаний о необходимоси дальнейшего изучения чуть ли не каждого вопроса, то вполне буду. Дерзай. Список рецензируемых научых журналов можно найти в гугле.
Википедию открой про вегетрарианство или вегетарианское питание, там все ссылки есть.
 

Nadnein

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Открывал уже не раз и не два. Уж очень вы все любите туда посылать. Но ссылок на публикации опубликованные в рецензируемых журналах не увидел.
Но за попытку хвалю. Жду ссылок на публикации лично от тебя, может хоть тебе удастся показать, что не все вегетарианцы делают одни только голословные утверждения.
Там (в вики) в квадратных скобках ссылки, практически после каждого абзаца. От меня ссылок не жди,я же писала для меня не принципиально важно кому-то что-то доказать. А якобы "голословие" - элементарные ответы на стёб.
 

Nadnein

Пользователь
Я тут это, параллельно общалась ещё на двух форумах + скайп, (редко время балует посидеть в нэте, потрындеть). Возможно где-то "занесло на поворотах" :rolleyes:... но всё равно, мне приятно было пообщаться, надеюсь это взаимно.
Не прощаюсь, обязательно ещё буду заглядывать - читать критку в свой адрес. ;)
 

СТРАННИК

Пользователь
я сел с понедельника на диету.
не ем хлеб, мясо и мно чего ещё)
кушаю овощи, фрукты, рис. Пью фреши.
:rolleyes: пять дней всего, а чувствую себя гораздо лучше!
 

Nadnein

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Спасибо капитан, я умею пользоваться в вики, так же как и писать туда.


ЧТД. Потому, что доказательств нет. :) Слив защитан.
Котик, ты абсолютно прав. Доказывать не намеривалась, случайно неудержалась закинув пару ссылок. Далее отстаивать свою позицию отказалась, поэтому вполне можно считать её недоказанной.
Удовлетворен? ;)
 

Transcend

Пользователь
Вся эта ерунда про то ,что те кто не едят мясо и рыбу ведут здоровый способ жизни полная чушь.
Сначала возможно и чувствуешь лучше, но без мяса нужно большой подбор растений, что бы заменить ту часть белком и других веществ что мы получаем от мяса.
 

Dorianna

Пользователь
Да и просто по-человечески... Ну как можно отказаться от шашлыков, от сочных шницелей, от цыпленка табака?
 

Aurora

Heaven's fire
Потребность в белке несложно компенсировать за счет пищи растительного происхождения - например, фасоли, сои и других бобовых. Вегетарианская кухня богата вкусными блюдами, иными словами, единственное, чем придется поступиться, это сложившаяся культура питания, вкусовые предпочтения, привычки.

Для того, чтобы осознать существенные минусы такого режима питания, посмотрим на помет парнокопытных, например, овцы или козы - примерно так и будет выглядеть содержимое Вашего унитаза после того, как Вы, наконец, завершите акт дефикации :biggrin2: .
 
Сверху