Ваши мысли онлайн 11/13

  • Автор темы Administrator
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vorobey

Подпись под аватаром
pulsar написал(а):
Vorobey написал(а):
Чо тут ненапиши, ты все равно Дартаньян.
Ага. Че-та мне не получается для всех быть Дартаньяном. Бьюсь-бьюсь... может фигни много гоню?
Надо не для всех, а для себя. А фигню тут все несут, то мало, то много. Если пересчитать весь форум то тут половина знатаки в управлении и устройстве страны, а другие знатаки дел любовных и сердечных :)
 

pulsar

(;_;)
Vorobey написал(а):
А фигню тут все несут, то мало, то много
Ха, -форум для меня(не я для форума): зашёл; слил; расслабился; ушёл.
Я так подумал: а что если одну тему по делу сделать? А остальные разновидности свободных "ваши мысли". Так я уверен и в деловой теме будут заходить, сливать, уходить :-\
 

Vorobey

Подпись под аватаром
King Artur VII написал(а):
Заведи и поставь перед фактом. Истерят бабы только поначалу, а потом ничего, ухаживать за паучком начинают ;)
Скинь хоть фотку. МБ уже кидал, но лазить по архивам, искать.... Пф, не царское это дело.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
pulsar написал(а):
Я так подумал: а что если одну тему по делу сделать? А остальные разновидности свободных "ваши мысли". Так я уверен и в деловой теме будут заходить, сливать, уходить :-\
Так всегда и было, просто в слух не говорят.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Где раздел с книгами? Ответ - поиск те в помощ , не предлагать.
 

lasurs

Снежный Барс
молодец! медальку заслужил...

а меня походу первый зам министра сегодня будет сношать за что-то...по крайней мере туманно намекает...жду развития событий.
 

aleksi

Active Member
Доброго денька:) Я получил пенсионное удостоверение) Красная такая книжица с орлом и золотыми буквами МВД РФ) Сдал документы на соц.карту и получил временный проездной на все виды транспорта. Круто)
 
В

Виталий

Guest
Всем привет!

О, ещё один зомбачёк зашевелился. Надолго ли? Ну, поглядим... Привет, Воробей (ну что за бл*дская импортная транскрипция?! Не то юсовец, не то еврей.)

Артурчик, ты чё, маленький мой? Ты не желаешь, чтобы я поднял твою карму? Или боисся, что я тебя опустить могу? Вот это правильно. Набирай очки, в следующей реинкарнации сгодится...авось. ;D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху