Ваши мысли онлайн 11/13

  • Автор темы Administrator
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lasurs

Снежный Барс
Vorobey написал(а):
Я ничего. И за 15 лет ненакопил бы таких денег. Халява.
Двушка, не центр, но и не замкадом. До метро не близко. Но такая халва редко вообще кому-то выпадает :)
так щас без халвы то хату купить это прямо достойно звания героя.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Так, тут се делают вид что работают. Моё выражение лица что президент долго непрокатит...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
lasurs написал(а):
Vorobey написал(а):
В смысле ВООБЩЕ фигню не нести? Тогда в чем смысл форума?
да, народ че-то какой-то нервный. чем вал лопата не угодила?!
Да этот норм, и не таких видели. Чего только сриптин стоил, заходил со своей мироненавидюющей депрессией и огребали тут некоторые :)
 

-ШУМ-

Лотелин

lasurs

Снежный Барс
Vorobey написал(а):
Да этот норм, и не таких видели. Чего только сриптин стоил, заходил со своей мироненавидюющей депрессией и огребали тут некоторые :)
да, Скриптин мне всегда настроение поднимал.
 

pulsar

(;_;)
Vorobey написал(а):
В смысле ВООБЩЕ фигню не нести? Тогда в чем смысл форума?
Да, понимаешь, такая ситуация слаживается что когда видишь долгий ряд определённых аватарок, то только и успеваешь колёсиком на мышке прокручивать. А а они наверняка и интересного иногда говорят. Но профильтровать всё мне трудно и время надо много.
 

pulsar

(;_;)
King Artur VII написал(а):
Друзья подарили кота ещё год назад. Так он в коробке до сих пор на балконе валяется.
Извени, Кинг, но у меня есть такое интересное занятие -пытаться охарактеризовать хозяина по животному которое с ним живёт. :)
 

-ШУМ-

Лотелин
King Artur VII написал(а):
Что, ты таки познал Шиву?
не отказался бы и Шиву...
lasurs написал(а):
обычно ты добрый
а сейчас я никакой, так проще
King Artur VII написал(а):
Со мной живёт милый паучёк птицеед
и много ты ему птиц скормил?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
pulsar написал(а):
Да, понимаешь, такая ситуация слаживается что когда видишь долгий ряд определённых аватарок, то только и успеваешь колёсиком на мышке прокручивать. А а они наверняка и интересного иногда говорят. Но профильтровать всё мне трудно и время надо много.
Я вроде такой же троль как и все, а этот топик на то всегда и существовал чтобы тренировать палец на колесике мышки. Чо тут ненапиши, ты все равно Дартаньян.
 

pulsar

(;_;)
King Artur VII написал(а):
pulsar написал(а):
у меня есть такое интересное занятие -пытаться охарактеризовать хозяина по животному которое с ним живёт. :)
Со мной живёт милый паучёк птицеед :) Chilobrachys fimbratus если что. ;)
Со мной хомячёк жил. Так я развлекался: бросал его на матерчатую спинку дивана; он чтобы не упасть рефлекторно цеплялся за вертикальную спинку и удерживался. В конце концов он так вытренировался, что лазал по шторам до самого карница.
Не важно кто у тебя есть, важно чем его поведение отличается от других. Порой это зависит от хозяина.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
King Artur VII написал(а):
-ШУМ- написал(а):
и много ты ему птиц скормил?
Я его лягушками кормлю, дешевле. Но птичек иногда ловлю также.
Блин... Я те завидую. Всегда хотел пушистого паучка, цветного.... А х кто мне даст его завести...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху