Ваши мысли онлайн 11/13

  • Автор темы Administrator
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В

Виталий

Guest
King Artur VII написал(а):
Vorobey написал(а):
а троллей больше или меньше стало? Скриптина невижу, прочитал что он свалил, с....
А троль тут один жирнющий, в дверь не пролезает :) Некто Виталий.
Стукачоооок!
Я догадываюсь, как тебя зовут. :)

Павлик.

Морозоффф.
;)
 
В

Виталий

Guest
Ну, ладненько. Некогда мне тут флудежом заниматься, пойду-ко я спать. Завтра трудовая будня начнется.

Всем пока. ;)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Виталий написал(а):
Надолго ли? Ну, поглядим...
Ну, судя по твоей манере троллить.... Тебя пересидеть смогу безпроблем если захочу... :)
Уж поверь мне, человеку у которого раньше было больше всего штрафных балов и банов... Шуму хватало пару минут посмотреть на меня что бы отправить на три дня отдыхать, эх, весёлые времена. :)

Вечер чатик. Ребёнка усыпил, ура. Есть полчасика, надеюсь. Жена заболела, так что сон я не скоро увижу...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Кинг, у нас тут гарантия на работе протрубила что 3g проживет недолго, типа 4g скоро вытиснит его... Вообще это печалька учитывая что моему ппланшету от силы 2 месяца, а он не поддерживает 4g... А у вас чо-нить про это говорят?

Насколько я осведомлен, МегаФон уже продал 3g и свалил на 4g...
 

-ШУМ-

Лотелин
пришёл с работы, включил камин, покормил свинью, переоделся... надо тоже что ли пожрать сходить...
 

pulsar

(;_;)
-ШУМ- написал(а):
Нет, вполне живая и сейчас хрустит у меня за спиной
Говорят чистоплотные твари.
Ведёшь с ней какую-нибудь работу или только кормишь? :)
У Клуни тоже была.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
King Artur VII написал(а):
ЛОЛБЛТЬШТО? Всё с 3g в ближайшие пару лет будет нормально. Не верь провокатарам. 3g это расширение GSM и отказ от него по сути означает отказаться от GSM. А пока LTE не научится нормально держать голос, никто не будет отказываться от GSM. Плавный переход на LTE будет, но не более того.
ok. понял... я тоже не сразу понял такую провокацию, учитывая что почти все бюджетные планшеты с 3г... вообщем, ок. живем )
 

Vorobey

Подпись под аватаром
пойду на дежурство... соски в бой.
всем снов, приятных и обычных! )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху