Ваши мысли онлайн 11/13

  • Автор темы Administrator
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lasurs

Снежный Барс
Vorobey написал(а):
lasurs написал(а):
да, примерно как у тебя. семья, ребенок, правда, постарше малость. квартира, машина, гараж, все как у людей, щас вот особнячок строю...
работаю на двух работах, играю в игрушки, пью пиво с друзьями.

в Москву вот ездил в октябре, встречался с ШУМом и Сайпом. ты хоть ящик мне свой в личку скинь или там номер какой, а то вдруг снова в коммандировку приеду, глядишь, состыкуемся.
Для особняка я ещё молод и беден :) а вообще, правильно, надо. Надо же иметь спокойный уголок, где уйти на покой. Ну это для меня в далёком будущем.
А насчёт кого-то отыскать, все проще чем кажется. У меня почта всегда одна, уже лет десять. Привычки иметь почту на всех хостингах, забывать пароли итд неимею. Почта прикреплена к форуму. Если отправить мне личку то на почту придёт увидомление. Ну это все одно. Хорошо, скину.
так ладно. если придет оповещение на ящик, так просто в личку напишу.

живешь то где, раз хаты нет?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
lasurs написал(а):
так ладно. если придет оповещение на ящик, так просто в личку напишу.

живешь то где, раз хаты нет?
Да жить то есть где, с тещей тестем в трёхкомнатной ( тут нужен очень рыдающий смайлик ), но это не то о чем мечтаешь. Квартира куплена, остались документы, справки, подписи. А ща нг, натариусы до 9 отдыхают, так что ждём, плюс неделя три на формальности.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
-ШУМ- написал(а):
а я грубил? фрагмент анекдота теперь называется грубостью?
Да я тож не угрожал как бы. Ну не все в стране трахтынберги, могут не понять. Ты чо такой злой ?
 

lasurs

Снежный Барс
Vorobey написал(а):
Да жить то есть где, с тещей тестем в трёхкомнатной ( тут нужен очень рыдающий смайлик ), но это не то о чем мечтаешь. Квартира куплена, остались документы, справки, подписи. А ща нг, натариусы до 9 отдыхают, так что ждём, плюс неделя три на формальности.
главное, что все куплено. тебя должна греть эта мысль.
чего купил то, признавайся!
 

Vorobey

Подпись под аватаром
lasurs написал(а):
главное, что все куплено. тебя должна греть эта мысль.
чего купил то, признавайся!
Я ничего. И за 15 лет ненакопил бы таких денег. Халява.
Двушка, не центр, но и не замкадом. До метро не близко. Но такая халва редко вообще кому-то выпадает :)
 

pulsar

(;_;)
King Artur VII написал(а):
pulsar написал(а):
Чувствую этот воробей ещё даст нам прикурить :-\
Воробей няшка. Хотя и бывает тем ещё ху*лом :)))
Да пусть даёт прикурить. Лишбы фегню по всем страницам не нёс. С длинной лопатой это он здорово загнул :D
 

Vorobey

Подпись под аватаром
pulsar написал(а):
Да пусть даёт прикурить. Лишбы фегню по всем страницам не нёс. С длинной лопатой это он здорово загнул :D
В смысле ВООБЩЕ фигню не нести? Тогда в чем смысл форума?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху