Ваши мысли онлайн 11/13

  • Автор темы Administrator
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В

Виталий

Guest
Это хорошо.

"Заграница нам поможет!" (с)
 

lasurs

Снежный Барс
что за грустные мысли, пиплы?!

давайте, будем жить дружно. типа пису пис и все такое.

да и вообще кофе стынет, надо пить!
 

Vorobey

Подпись под аватаром
lasurs написал(а):
О! птыц залетел!

ты какими судьбами?
На работе сижу, делать нефиг, вот вспомнил про вас, думаю дай зайду смайлик оставлю. :)
Да и посмотрю чо тут нового, кроме движка, сижу, смотрю, ничего непонимаю. Лучше спрошу что тут нового? :)
 

lasurs

Снежный Барс
да хрен его знает. вроде все как обычно, кому скучно, кому весело, кто хочет спать, кто есть...

а ты чего, работу что ли поменял?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
lasurs написал(а):
да хрен его знает. вроде все как обычно, кому скучно, кому весело, кто хочет спать, кто есть...

а ты чего, работу что ли поменял?
Хз... А, я и непомню где я работал когда последний раз тут был)) ну наверно да. Ща с интелом работаю, вижу их изнутри и понимаю что зря они с русскими связались)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
King Artur VII написал(а):
Vorobey написал(а):
Да и посмотрю чо тут нового, кроме движка, сижу, смотрю, ничего непонимаю. Лучше спрошу что тут нового? :)
Из нового? Форум перестал ТОРМОЗИТЬ. Да. Остальное по старому, хамство, тролинг и прокрастинация. :)
И тебе здрасти :) а троллей больше или меньше стало? Скриптина невижу, прочитал что он свалил, с....
 

Vorobey

Подпись под аватаром
На самом деле приятно удивлён что вы ещё живы, в плане что форумы общих тем ещё существуют. Непонимаю как ещё сопротивляетесь соц сетям. МБ засчет тесного, маленького круга консерваторов. :)
 

lasurs

Снежный Барс
Vorobey написал(а):
Хз... А, я и непомню где я работал когда последний раз тут был)) ну наверно да. Ща с интелом работаю, вижу их изнутри и понимаю что зря они с русскими связались)
да, помню, ты писал, что ездишь все куда-то, нет времени на форум заходить.

щас сидишь на жопе ровно? прям обычный рабочий день со всеми вытекающими?
 

lasurs

Снежный Барс
Vorobey написал(а):
И тебе здрасти :) а троллей больше или меньше стало? Скриптина невижу, прочитал что он свалил, с....
да, Скриптин прикольный был, жалко пропал совсем...
 

lasurs

Снежный Барс
Vorobey написал(а):
На самом деле приятно удивлён что вы ещё живы, в плане что форумы общих тем ещё существуют. Непонимаю как ещё сопротивляетесь соц сетям. МБ засчет тесного, маленького круга консерваторов. :)
соцсети зло, там только анекдоты и картинки прикольные гут, остальное полный швах!
 

Vorobey

Подпись под аватаром
lasurs написал(а):
да, помню, ты писал, что ездишь все куда-то, нет времени на форум заходить.

щас сидишь на жопе ровно? прям обычный рабочий день со всеми вытекающими?
А, да, давно было.
Не, все более повседневно, на попе несижу, более физичиская, активная работа, перед нг затишье, вот и свободное время. Книги, игры, фильмы надоели, вот про форум вспомнил.
А сижу с планшета, с обычным 3 г интернетом.
А насчёт времени, а его стало ещё меньше, много что изменилось, очень много, про все в двух словах про 2-3 года не расскажешь... Если вкратце, взрослеем, становимся ответственей и появляется больше обязанностей.
 

lasurs

Снежный Барс
так ты не в двух словах рассказывай, а вообще.

женился чтоль?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
King Artur VII написал(а):
lasurs написал(а):
женился чтоль?
Он сто лет как под каблук залез :)))
Да, давно :)
Ну если без подробности с запятыми то...

Женился, сдал на права, родился ребёнок, ща 2 с половиной месяца ( дочка ) , в феврале своя квартира будет... И всякие такие семейные дела. Машина пока в планах...в первую очередь мелочи которые не мелкие. Ну да фиг со мной, чо у вас то нового( я не про форум )

Ласурс как дела молодые?
Кинг сам то под каблук ещё незалез ? Собираешься?

Пс. Кинг откуда такая осведомленность про меня?
 

lasurs

Снежный Барс
Vorobey написал(а):
Да, давно :)
Ну если без подробности с запятыми то...

Женился, сдал на права, родился ребёнок, ща 2 с половиной месяца ( дочка ) , в феврале своя квартира будет... И всякие такие семейные дела. Машина пока в планах...в первую очередь мелочи которые не мелкие. Ну да фиг со мной, чо у вас то нового( я не про форум )

Ласурс как дела молодые?
да, примерно как у тебя. семья, ребенок, правда, постарше малость. квартира, машина, гараж, все как у людей, щас вот особнячок строю...
работаю на двух работах, играю в игрушки, пью пиво с друзьями.

в Москву вот ездил в октябре, встречался с ШУМом и Сайпом. ты хоть ящик мне свой в личку скинь или там номер какой, а то вдруг снова в коммандировку приеду, глядишь, состыкуемся.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
lasurs написал(а):
да, примерно как у тебя. семья, ребенок, правда, постарше малость. квартира, машина, гараж, все как у людей, щас вот особнячок строю...
работаю на двух работах, играю в игрушки, пью пиво с друзьями.

в Москву вот ездил в октябре, встречался с ШУМом и Сайпом. ты хоть ящик мне свой в личку скинь или там номер какой, а то вдруг снова в коммандировку приеду, глядишь, состыкуемся.
Для особняка я ещё молод и беден :) а вообще, правильно, надо. Надо же иметь спокойный уголок, где уйти на покой. Ну это для меня в далёком будущем.
А насчёт кого-то отыскать, все проще чем кажется. У меня почта всегда одна, уже лет десять. Привычки иметь почту на всех хостингах, забывать пароли итд неимею. Почта прикреплена к форуму. Если отправить мне личку то на почту придёт увидомление. Ну это все одно. Хорошо, скину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху