Ваши мысли онлайн 11/13

  • Автор темы Administrator
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В

Виталий

Guest
Всем привет!

А я 30 выхожу из отпуска, и сразу "в борозду" в полный рост.
 
A

alexsp

Guest
Пилять, когда же год закроется... Как все закончится, три дня джазить буду...
 

lasurs

Снежный Барс
да, щас самый геморрой будет всю эту неделю и следующую.
 
В

Виталий

Guest
Нннда... что-то этот форум стал сильно смахивать на подвал морга... посещаемость живыми всё нижее и нижее.
И зомбаки помалкивают. Ой, не к добру это!...
 
A

alexsp

Guest
Виталий написал(а):
Нннда... что-то этот форум стал сильно смахивать на подвал морга... посещаемость живыми всё нижее и нижее.
И зомбаки помалкивают. Ой, не к добру это!...
дак после долго перерыва народу с поисковиков мало стало))
 

-ШУМ-

Лотелин
alexsp написал(а):
дак после долго перерыва народу с поисковиков мало стало))
До обновления, по поиску в гугле, наш форум стоял на самых первых местах, а сейчас, я проверил, в конце третьей страницы, а туда уже многие просто не доходят.

Вечер всем.
 
В

Виталий

Guest
Привет, ШУМ.

И до обновления форум уже был на карачках. Новички, вопреки посулам зомбаков, не стремились занять места на форуме, разве что спамеры.

После обновления не только приток новичков иссяк, но и зомбаки бОльшей частью утухли, а оставшиеся, очевидно, ждут не то живительного дождя, не то второго пришествия. Фуй с ими, пусть ждут.

Можно было бы, конечно, обозначить персональную "заслугу" каждого из зомбаков, но - зачем? Уже поздно.

В общем, пришел форуму писец.
 
В

Виталий

Guest
Но ты, господин высокопоставленный чиновник, не переживай. Щас придет Артурчик, потрет мои посты - и всё сразу наладится. Форум вдохнет, гыыы, полной грудью.

Прогнило тут всё.

Ладно, и правда, какое мне до этого дело.
 

JohnSmith

Suum cuique
-ШУМ- написал(а):
alexsp написал(а):
дак после долго перерыва народу с поисковиков мало стало))
До обновления, по поиску в гугле, наш форум стоял на самых первых местах, а сейчас, я проверил, в конце третьей страницы, а туда уже многие просто не доходят.

Вечер всем.
Ну на яндаксе он первый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху