Вашему другу изменила девушка

Умни4ка

Пользователь
Никогда бы не вмешалась!!!!!!!!Рискую отношениями с подругой и их отношениями!Лучше воздержатся как обидно бы не было!!
 

Fincher

Пользователь
Лучше не знать ничего и не лезть в чужие отношения!

я даже если что то и узнаю, то никому ничё не скажу, потому что мне пофиг и не интересно что там у Саши и Маши происходит! Не впутывайте меня к вам и т д )) А если начнуться обвинения, мол ты знал и не сказал, тоже мне друг, я ваще скажу что пошёл ты на 3 весёлых буквы, ваши дела мне не до них, мож тебе нравиться откуда я знал?
 

Uma

Пользователь
Смотря какой друг, если он настоящий, я бы сказала,не могу видеть такого, когда любишь, а тебе изменяют, глупо.Хотя если изменил, лучше скажи сам.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Uma\' date=\'6.3.2007, 13:24\']Смотря какой друг, если он настоящий, я бы сказала,не могу видеть такого, когда любишь, а тебе изменяют, глупо.Хотя если изменил, лучше скажи сам.
[post=\"130322\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Чего ты этим добьешься??? Всем только хуже будет. И если изменил "случайно", а автор указывал, что у девушки это "черное пятно", то ничего не надо говорить. Лучше от этого НИКОМУ не станет.
 

Honey

Пользователь
ну прально,девушки ответили,что не скажут,потому что думают,что парню это не понравиться и пошатнуться эти дружеские отношения,и пойдут одни упреки вроде как "да вот ты просто завидуешь,ты мне просто друг,тебе это не поможет..." так ведь? )) а парни сказали так,потому что если парень парню скажет про измену девушки в любьой ситуации права мужская дружба,а не измена...поэтому я бы сказала..)
 
Ф

фар

Guest
Вот случай из жизни: он командир развед роты, женат, жена шлюха. переспала с несколькими десятками, знают все, кроме мужа, повышение не получает. хотя работает как чёрт, без выходных и праздников, но нет к нему уважения из-за рогов, которых он не видит. Хуже того, на совещаниях дошли до того, что на каждом из них его долбают во все щели и это командира лучшей роты в полку. Только вмешательство нового начальника разведки полка прекратило нападки и заставило всех хотя бы дотянутся до уровня разведроты.
С женой провели несколько бесед, но это не помогло. Когда же её сына нашли ночью спящим под скамейкой. потом в другой раз спящим перед дверью в квартиру, то тут терпение кончилось.
Ротного спросили :" Что будешь делать, если получишь неопровержимые доказательства?"
Он их получил через три дня, а к утру она уже исчезла.
Сейчас он миллионер и как ни странно продолжает давать ей деньги на жизнь, дабы не умерла с голоду. Это не сказка - это жизнь.
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'9.3.2007, 1:26\']Чего ты этим добьешься??? Всем только хуже будет. И если изменил "случайно", а автор указывал, что у девушки это "черное пятно", то ничего не надо говорить. Лучше от этого НИКОМУ не станет.
[post=\"132518\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Ну видно я не тот человек, для меня это трудно, и вообще глупо если изменил , отвечай за свои поступки, случайностей кстате не бывает.
 
D

DьяVoLицА

Guest
Я бы обязательно сказала.....Но, сама бы была зла еслиб про меня сказали...и я всегда ваще учусь тока на своих ошибках.....Н про это бы обязательно сказала...
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'Honey\' date=\'9.3.2007, 13:32\']ну прально,девушки ответили,что не скажут,потому что думают,что парню это не понравиться и пошатнуться эти дружеские отношения,и пойдут одни упреки вроде как "да вот ты просто завидуешь,ты мне просто друг,тебе это не поможет..." так ведь? )) а парни сказали так,потому что если парень парню скажет про измену девушки в любьой ситуации права мужская дружба,а не измена...поэтому я бы сказала..)
[post=\"132784\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

думаю, что здесь могут быть и другие причины.Я не сказала бы потому, что не хотела бы делать больно другу.
 
Нет. Друг - это друг, но его личная жизнь - это ЕГО личная жизнь... Последнюю горбушку хлеба пополам делить - это не то же, что в личную жизнь семьи лезть.

Другой вопрос - если совместный бизнес у друзей, а жена одного из них хочет налево увести денежки и фирму для своего хахаля. Тут уж скорее деловое над личным возобладает... Да - придется с другом перетирать тему - чтоб обоим без штанов не остаться (или под дерн не лечь) - сколько примеров есть, увы... <_<
 

Honey

Пользователь
[quote name=\'Tomiris\' date=\'10.3.2007, 17:42\']думаю, что здесь могут быть и другие причины.Я не сказала бы потому, что не хотела бы делать больно другу.
[post=\"133697\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а вот тут дружба и проявляется,если ты как свои пять пальцев знаешь друга,то ты бы в любом случае сказала...потому что решение всё равно должно оставаться за ним,всё-таки (соглашусь) это его личная жизнь,а ты как друга,просто предостерегаешь и ставишь в извесность,о том что он должен знать...уж лучше сразу,чем потом и ещё больнее...
 

sun424

Пользователь
А...какой не выбери вариант...всё равно будешь прав...
 

ёрофеич

Пользователь
скажи другану: "девушки, как автобусы - уходит один приходит следущий. Надо просто подождать".
 

Vitoc123

Пользователь
[quote name=\'Dolphina\' date=\'25.10.2005, 19:53\']
Недавно в университете на психологии нам задали такой вопрос: Вашему хорошему другу изменила его девушка, он ни о чем не подозревает, а вы об этом знаете, скажите ли вы об этом другу? Почему-то женская половина ответила, что не стоит говорить, а мужская половина приняла противоположное решение. Солидарность полов? Ваше мнение?



я как раз не давно стакой ситуацией столкнулся,дружим семьями (т.е. все женаты)...и тут я узнаю что жена -моего лучшего друга просто изменяет ему(периодически)....она работает на mtv в начную смену...а изменет ему из--за того что он ее просто не удовлетворяет(нет оргазма у нее)-хотя она его очень сильно любит и хотят детей,правда он тоже не пушстый!))когда узнал был шООк !долго думал чтоже делать...всетаки решил не леть ...чтобы не было а крайним останусь Я! они со временем может и сойдутся,но ко мне уже будет другое отношение ...особенно с ее стороны!,сделал просто поговорил с ней(?сразу сказал что ничаво не буду говорить ему)..человек был еще больше шокирован(больше наверное испуга было)....думаю после того разговора чтот изменилось!!! :)
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'sun424\' date=\'9.4.2007, 14:51\']А...какой не выбери вариант...всё равно будешь прав...
[post=\"157332\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
или наоборот

<font size=\"1\">Добавлено malishka5, [mergetime]1177956178[/mergetime]</font>
когда узнал был шООк !долго думал чтоже делать...всетаки решил не леть ...чтобы не было а крайним останусь Я! они со временем может и сойдутся,но ко мне уже будет другое отношение ...особенно с ее стороны!,сделал просто поговорил с ней
Вот и молодец! Мужской поступок,они и сами разберутся,темболее он тож подарок,,
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Dovmont\' date=\'30.4.2007, 19:15\']Мне - параллельно. :angel:
[post=\"172807\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да ладно :nea:
 

Rubra Vortex

Пользователь
Надо рассказать.
Молчание в дружбе не годиться...
Сам бы Я не хотел что бы мой друг промолчал, лучше пусть расскажет и мне легче, и проблем с другом не возникнет.... Ни кому не хочеться что бы за его спиной скрывали что то...
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' date=\'1.5.2007, 17:46\']Надо рассказать.
Молчание в дружбе не годиться...
Сам бы Я не хотел что бы мой друг промолчал, лучше пусть расскажет и мне легче, и проблем с другом не возникнет.... Ни кому не хочеться что бы за его спиной скрывали что то...
[post=\"173396\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
если ты неслеп,то когда это происходит ты и сам увидеш! другое дело захочеш ли увидеть,,а когда об етом будут говорить прийдетса увидеть,но зачем?
 
Сверху