Вашему другу изменила девушка

Июлия

Пользователь
[quote name='Shape' post='620189']
тебе только такое не грозит
[/quote]
Да))) Я уж к тому времени сильно старенькая стану))))))
Ты, я смотрю, младше моего сына будешь...Он то уже перестал говорить "все", "люди"..."все бабы одинаковые"))))))
А вообще не понимаю твоей подростковой агрессии...Не все будут с тобой соглашаться, с этим надо как-то жить. И ничего страшного в этом нету...так что не пыли, и не груби женщине, а тем более старой женщине)
 

Shape

Пользователь
Июлия написал(а):
Да))) Я уж к тому времени сильно старенькая стану))))))
только ума это тебе отнюдь не прибавляет
еще и пытаешься меня идентифицировать, и к чему-либо отнести
продолжай в том же духе, переубеждать или соглашаться мне интереса нет
а то что я до этого высказал ты так и не поняла, прочитав лишь поверхностно
 

Dorianna

Пользователь
Shape написал(а):
ты себе объясни лучше, человек
если я пишу от одного лица и одного мнения, не означает что остальное проходит мимо меня
спасибо, повеселила
Непонятно, что ты имел в виду
 

Sabrina

Пользователь
[member="Июлия"], [member="Shape"], хватит ссориться - поцелуйтесь и помиритесь!

Это, какбы, модерское.
 

Sabrina

Пользователь
У меня была знакомая, которая говорила, что не хочет знать, если муж ей изменит - пусть изменяет, но хорошо конспирируется.
 

Июлия

Пользователь
[member="Sabrina"], а можно я кавонибудь другова поцелую? можно даже двоих...или троих...(размечталась)... :group:
 

Sabrina

Пользователь
Июлия написал(а):
[member="Sabrina"], а можно я кавонибудь другова поцелую? можно даже двоих...или троих...(размечталась)... :group:
Можно. Твоему мужу не расскажу :biggrin:
 

Vilena

Пользователь
Я считаю ,что дружба и любовь это разные вещи, поэтому если ты дружишь, то не нужно лезть в личную жизнь друга, ведь может он сам знает, что она изменяет,но любит и т.д., да и часто мужчины и женщины прощают друг друга, а такой вот благодетель, который и сообщил другу или подруге об измене становится крайним. если узнает и будет тяжело, то поддержать,на это и нужна дружба
 
Сверху