Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

Party

Active Member
[quote name=\'AVVAS\' date=\'28.7.2007, 20:50\']Аргументы, для иных дам , не указ:)
Они их и не читают. :D А уж своих, тем более не приводят.
Не считать же, право аргументом, высказывания в духе "ты бяка плохая".
Сами не оффтопте, (законопослушная вы моя).
Можете ещё Party пожаловаться, она меня забанит, вам на радость :D
[post=\"225702\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да тут я. А кого и за что банить? За недостаток аргументов? С каким бы я удовольствием послушала реальные аргументы. А опка, ствоей стороны я вижу лишь личную неприязнь, ненависть, оскорбления в их адрес и угрозы.
Это чтоли и были аргументы???
О оппонентов же я слышала хоть какое-то подобие аргументов: то, что среди геев есть талантливые люди, и даже гении, что психических отклонений у них нет, что педофелия (педерастия, если угодно) встречается среди геев не чаще чем среди натуралов... В общем - обычные люди с необычной ориентацией, и то, что кому-то там неприятно на них смотреть, и представлять в своих фантазиях, как они это делают... - ну никак не является аргументом для того, чтобы их не было. Мало ли, кому что неприятно? В конце концов, это проблемы не геев, а тому, кому они не нравятся.
Тема же про личное отношение к ним. Отношение, думаю, все сказали, и продолжают высказывать.
 

Blacky

Пользователь
Жеееесть! Дочитал, наконец. Оказывается, за неделю 10 страниц набили. Мда...
Кое-какие мысли могу добавить:
1. Кто-то сказал что-то типа "один известный человек признался, что один раз переспал с мужчиной, но геем не стал"; а еще кто-то сказал типа "а как же мужчины би?". Так вот - оба высказывания меня насмешили. Во-первых, если ты раз переспал с мужчиной, то таки педераст, и не важно, считаешь ли ты сам себя им или нет - но ты он. Второе - би? Это как? И нашим и вашим? По-моему это еще хуже, чем педераст. Это подстраивающийся педераст (или наоборот - равнодушный ко обоим полам).
2. Специально для Ранегунды - да начхать мне на то, что Чайковский или Байрон были педиками. Мое мнение о них не изменилось. То, что Меркури - гей, известно всем, и я сомневаюсь, что он потерял БОЛЬШОЕ количество поклонников после признания. Но зачем ими упрекать? А вот мой аватар - не гей. Он величайший актер в мире. И Кинг - не гей. И Хетфилд - не гей. И че? Кто победил? Во и фиг-то - спор бесполезен.
3. Я вполне могу понять и Авваса с Лехой - да, мне они тоже противны. И противны вдвойне, когда вы$бываются на эту тему. Но надо стараться проще к этомук относиться - а то можно скатиться до ... эээ, как называют скинхедов, которые не черных бьют, а педиков?...в общем до них.

Завязывали вы бы ругаться, ребята.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' date=\'28.7.2007, 21:50\'][color=\"blue\"]Аргументы[/color], для иных дам , не указ:blink:
Они их и не читают. :D А уж своих, тем более не приводят.
Не считать же, право аргументом, высказывания в духе [color=\"blue\"]"ты бяка плохая".[/color]
Сами не оффтопте, ([color=\"blue\"]законопослушная вы моя[/color]).
Можете ещё [color=\"red\"]Party[/color] пожаловаться, она меня забанит, вам на радость :D
[post=\"225702\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

1. Хде? Какие? То, что все гомосексуалисты - педофилы, женоненавистники и т.д. и т.п. ? Это не аргументы, потому что это недоказуемо. К тому же среди гетеросексуалов таких немало, хотя вы и пытаетесь это отрицать ;)
2. Я даже не пыталась привести аргументы в пользу своего ответа "мне безразличны гомосексуалисты" - я с ними не знакома. Какие еще могут быть аргументы?
3. "Ты бяка плохая" - это не аргумент, это ответ на вашу "бяку". Не будете же вы отрицать, что первым перешли на личности и выяснение отношений? :blink: "Когда вы говорите - мне кажется, что вы бредите" - это не аргумент, это цитата из фильма, причем про гетеросексуалов.
4. Тоже люблю фильм "Гараж" :good:
5.Party почему-то меня не слушается :(
 

ranegunda

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'30.7.2007, 16:35\']Жеееесть! Дочитал, наконец. Оказывается, за неделю 10 страниц набили. Мда...
Кое-какие мысли могу добавить:

2. Специально для Ранегунды - да начхать мне на то, что Чайковский или Байрон были педиками. Мое мнение о них не изменилось. То, что Меркури - гей, известно всем, и я сомневаюсь, что он потерял БОЛЬШОЕ количество поклонников после признания. Но зачем ими упрекать? А вот мой аватар - не гей. Он величайший актер в мире. И Кинг - не гей. И Хетфилд - не гей. И че? Кто победил? Во и фиг-то - спор бесполезен.

Завязывали вы бы ругаться, ребята.
[post=\"226452\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Великого Сергея Параджанова,сравнивали с Феллини.Лучше стало,что мир лишился нескольких великих фильмов из невежества его современников.
Знаменитый Алан Тьюринг,изобретатель компьютера.покончил с собой.Его убило невежество современников,нежелание понять.Лично вам от этого стало лучше?Лучше от того,что скажем эти 2 великих человека не дали миру что могли.
 
H

hleb_detyam

Guest
Прайд-парады в Москве остаются голубой мечтой. Мэр Юрий Лужков найстойчиво проявляет себя яростным гомофобом, запрещая проводить в Москве гей-парады. В мае 2008 года организаторы прайда подавали на имя Лужкова по пять уведомлений о проведении шествия каждый день месяца, однако все 145 заявок были отклонены. Мэр считает, что он волен диктовать нормы нравственности миллионам.

"Не допустить проведение прайд-парада: обезопасить москвичей от пропаганды безнравственности!", - заявил в письме градоначальнику Юрию Лужкову Патриарх всея Руси Алексий II. Ветхий завет становится на замену конституции: "Если кто ляжет с мужчиной как с женщиной, то оба они сделали мерзость. Да будут они преданы смерти, кровь на них".

Гей-активист заявляет: он готов оспорить болезненные убеждения гомофоба и консерватора. Город не принадлежит мэру, не принадлежит и агрессивно традиционному обывателю. Город принадлежит тому, кто готов за него бороться.

Обыватель не борется, не спорит. Он не сопротивляясь, принимает установки, предложенные идеологами правящей верхушки. Национализм? "Хорошо", - говорит обыватель. Гомофобия? "Ок", - соглашается.

7 сентября активисты ЛГБТ-движения совершили выпад в праздничной столице. Когда город наводнен военной техникой и войсками, гей становится политическим радикалом. В гипермаркете "Ашан" Белая Дача около 21-00 прошла акция "Памяти Декабристов". Совместно с анархо-арт-группой Война ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Война_(арт-группа) ), известной обращением к самым острым политическим и культурным вопросам, и представителями движения за права нелегальных иммигрантов, ЛГБТ-активисты организовали показательную казнь: были повешены пятеро представителей угнетаемых меньшинств - двое гомосексуалистов и трое среднеазиатских рабочих.



Фоторепортаж: http://flickr.com/photos/28488145@N07/sets...57607285490841/
 

aleksi

Active Member
Думаю что эти парады лишнее. Какая у них цель? Показать обществу что они есть? И без этого все знают. Давйте проведем парад гетеросексуалов!
 

Даня

Пользователь
Помню как то я уже тут высказывался два года назад.
Так вот, я ни чего нового не скажу.
Какое может быть отношение к этим людям??
Им можно только поставить диагноз ( педик ).
И выличть их только сможет удар лопатой по ебальцу ( это не мат :biggrin2: ) или могила . ))
 

Мадемуазель

Пользователь
Мне они безразличны, я так поняла гомосексуалистами становятся потому что не хотят брать на себя ответственность. Это их выбор и решение, они ничего плохого никому не делают, просто ходят, виляют бедрами и посылают воздушные поцелуи мужчинкам :biggrin: Но вот что страшно их все больше и больше :biggrin: И я заметила, что ими становятся в основном "красавчики" с девчачьими лицами, так что посмотрим что будет дальше.
 
Даня

[quote name=\'Даня\' post=\'331026\' date=\'18.9.2008, 17:34\']Им можно только поставить диагноз ( педик ).
И выличть их только сможет удар лопатой по ебальцу ( это не мат happy.gif ) или могила . ))[/quote]

<!--excl1-->
<div class=\'exdiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\'1%\' style=\'background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Уведомление\'> ! </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--eexcl1-->Предупреждение по п. 3.7.1., 3.7.2. и 3.10. !<!--excl2-->

</TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
 

Даня

Пользователь
СерыйЮзверь-, блин я бы тебе щас сказал...
ебальцо это полумат или уменьшительно ласкательный мат.. :biggrin:
 
Даня

<!--excl1-->
<div class=\'exdiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\'1%\' style=\'background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Уведомление\'> ! </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--eexcl1-->Предупреждение по п. 4.9.! <!--excl2-->

</TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
 

jhons

Пользователь
вот же корка ... "гомики", называется ... острая политическая проблема оказывается ;) . с парадами и манифестациями.
это как лишний повод быдлу (потому что - за ради "морального удовлетворения" котороя) постебатся и поплюватся...
гопода .. вот подумайте - побьете вы любого "не такого" - ЖИТЬ ЛУЧШЕ БУДЕТЕ ? а "мораль" тех кто вас на них натравливает - скидывать ваш "пыл" от броблем .. допустим "мало платят", на лево от насущьного. раньше попы беды народа объясняли наличием в них "не таких".. теперь вот ... всяки нацы. эт номано :)
а лужка с его запретами на сии манифестации понять мона.. эт же побоище будет... ментам усиленно платить и т.д. а быдло на них натравленное по любому его устроит.
если "не такой" реально тебе ЖИТЬ НЕ МЕШАЕТ, то ЗАЧЕМ ПЫТАТСЯ ЕГО ЛИКВИДИРОВАТЬ ? НАЖИВАТЬ ВРАГОВ ?
 

Даня

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'331326\' date=\'19.9.2008, 3:28\']гопода .. вот подумайте - побьете вы любого "не такого" - ЖИТЬ ЛУЧШЕ БУДЕТЕ ? а "мораль" тех кто[/quote]
жить будешь лучше примерно первые 30 минут...а потом ты понимаешь, что эта тварь щас поохает встанет и будет пидарасить дальше.
А ради 30 минут моно и кулоки помарать.
Наживать врагов??! Среди кого? Среди "девушек"?)))
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Даня\' post=\'331341\' date=\'19.9.2008, 13:57\']жить будешь лучше примерно первые 30 минут...а потом ты понимаешь, что эта тварь щас поохает встанет и будет пидарасить дальше.
А ради 30 минут моно и кулоки помарать.
Наживать врагов??! Среди кого? Среди "девушек"?)))[/quote]а ... ну - ну... ну если ты от сего лучше живешь ...
то их наверно слишком МАЛО для того что бы они тебя совсем осчастливили. вот перебьешь их всех ... и нету для тебя счастия в жизни. ага ? (хм ... но в принципе можешь для полного морального счастья добавитьв "не такие" евреев ... не .. лучше китайцев наверно) а пока безплатно воюй ... счастливчик
. морально удовлетворяйся от "контактов" с "не такими", без проблем... и батрач на дядю дальше.
любая девушка может быть снайпером.
хотя бывает достаточно - в ломы ей будет 03 позвонить по твоему поводу...
воюй.
 

Vanechka

Пользователь
Даня
Каждый кто яро отрицает гомосексуализм, потонцеальный гей! Ты смотри там, ни ни :date:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'KIS\' post=\'331443\' date=\'19.9.2008, 11:23\']Каждый кто яро отрицает гомосексуализм, потонцеальный гей![/quote]
Это кто придумал?
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'331444\' date=\'19.9.2008, 11:26\']Это кто придумал?[/quote] Есть такая гипотеза про гомофобов. Например, паранойя, идеи преследования - это вытесненный в бессознательное гомосексуализм (кажется, у Фрейда об этом написано).
 

Karaseg

Пользователь
Очень удобная отмазка. Это ж получается я еще и потенциальный Чикатило... Как страшно жить...
 
Сверху