Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237
I

Irka

Guest
Кстати, вполне понимаю мужскую агрессию по данному вопросу.
Мой МЧ спокойно так, без злости говорит:"Больные они, это отклонение, в голове что-то пошло не так" Почему-то, когда он вот так просто это сказал, я начала понимать приблизительное эмоциональное отношение мужского пола к геям.
Думаю не стоит так уж сразу бросаться словами "агрессивный гомофоб", "опасный агрессор". Тем более, что никаких призывов бить морду или еще чего похуже не было. Вполне нормальная мужская реакция. Если коротко, то посты AVVAS приблизительно такие: геи существуют, это не есть норма, бить не предлагаем, но пусть хотя бы свою голубизну напоказ не выставляют. Я правильно поняла? Что ж по-моему ничего криминального и вполне здраво.
 

-ШУМ-

Лотелин
Как я уже говорил, по данному вопросу, я практически идентичного мнения с AVVASом. :)
 

Karaseg

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'26.7.2007, 20:59\']Я не понимаю, чего ты так кричишь? Что, уже кто-то объявил народное голосование: быть парадам или нет?
Скорее всего, как мне кажется, никаких шествий никто не разрешит.
Далее, ну хорошо, мы опомнились, какие действия предлагаешь?
[post=\"224623\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Если бы объявили народное голосование, я был бы совершенно спокоен. А в Москве недавно совсем замутить хотели, или забыла уже? И не уверен что это была последняя попытка.

<font size="1">Добавлено Karaseg, [mergetime]1185608863[/mergetime]</font>
[quote name=\'ranegunda\' date=\'27.7.2007, 0:57\']Речь  идет  о  том,что  если  общество  способно  принять  это  у  гениев,то  почему  бы  не  принять  это  у  соседа  дяди  Васи.Только  и  всего.
превратить  человека  не  склонного  к  гомосексуализму,в  гея  не  возможно,научно  доказанный  факт.
[post=\"224755\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
За общество отвечать не буду, за себя только...
1. Кто тебе сказал, что я способен это принять, все равно у кого. Руки не подам ни Чайковскому, ни Микеланджело, вообще никому из этой братии.
2. Если сосед дядя Вася будет шляться по ихним притонам, а как сосед вести себя прилично - фиг с ним. Если устроит притон у себя, или начнет чего во дворе скандировать - будет отп...жен. Жестоко.
3. Зато можно заполоскать ребенку мозги, тоже научно доказанный факт.
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'28.7.2007, 1:20\']Если коротко, то посты AVVAS приблизительно такие: геи существуют, это не есть норма, бить не предлагаем, но пусть хотя бы свою голубизну напоказ не выставляют. Я правильно поняла? Что ж по-моему ничего криминального и вполне здраво.
[post=\"225427\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Пра-виль-но!!!!!!

Мой первый пост на эту тему (589), аналогичен высказыванию вашего М.Ч.
Дальше..... завели...
Ну - завёлся..
Горячий я человек, вспильчевый :D
 

Party

Active Member
Итак предлагаю некую чашу весов, на которой измерим агрессию гомосексуалистов и их противников.
Со стороны гомосексуалистов проявление агрессии - гей-парад.
Со стороны AVVASа:
[quote name=\'AVVAS\' date=\'19.7.2007, 12:50\']Отклонение от нормы,(а то что это, отклонение, сомнений думаю ни у кого не вызывает), это уродство, кто бы, что ни говорил и как бы кто это не воспевал под "лунным светом". Попытки выпячивать своё уродство, уродливы вдвойне. Попытки пропаганды уродства надо расценивать как преступление против общества и привлекать к уголовной ответственности. ...
...Пей, гуляй, веселись! Настало наше время, время ###############...ов.
Мне пох, в конце концов, нравиться им тыкать друг друга в задницу, их дело.
Но если такой  "Микеланджело", начнёт совращать на это дело нормальных людей(тем паче мелолеток) - в тюрьму.
Если такой  "Микеланджело", начнёт, во всеуслышанье, пропагандировать прелести траха в зад - в тюрьму.
Всё, что неестественно -  всё безобразно...
... Пусть пялят друг дружку, по-тихому, если жить без этого не могут.
(в конце концов, ни у кого нет претензий к больным "синдромом Дауна")
Но кичиться и пиз..еть, я такой хороший актёр, потому, что пидо..ас, записывайтесь все в пид...асы, иначе не быть вам хорошими артистами,....вот за это и надо сажать...
О том, что бы запретить пропаганду, и вызывающие сатанинские сборища под лозунгом любите нас за наше уродство...
...О том чтобы называть вещи своими именами. И не рядить больных и извращенцев в одежды мучеников.
...В таком случае я говорю им:
«По пещерам суки, и трахайтесь там, чтобы вас никто не видел, и не слышал!»...
...Но достали, конкретно достали...
...Будем взирать на это спокойно, дождёмся. :D  :D  :D
...Настоятельная просьба, не высовывайтесь, не ищите дубья на свою драную задницу![/quote]
Это так, в противовес агрессивному гейпараду, или как там ты его назвал... "агрессивной пропаганды и наступления педер..тов всех мастей"... :jamie:
Остается надеятся, что люди, высказывающие подобные вещи не в числе вершащих правосудие.
И хочется полюбопытствовать, чем же геи так достали AVASа? Наверное, каждый день на улицах пристают, руки распускают, в углах зажимают... Тогда я вполне понимаю.
А по-сути смысл этих нападок: сделайте так, чтобы я не видел того, что мне не нравится.
Какое повышенное требование к миру! По-твоему мир тебе должен показывать только то, что тебе нравится? Но ведь мир - это много людей. Готов ли ты ответить взаимностью, и скрыться с глаз от тех, кто не хочет видеть тебя по каким-либо нелициприятным для них признакам? Или ты считаешь, что привелегированное право диктовать подобные условия есть только у тебя?
Гейпарад - это желание защитить о своем существовании.
Цитаты, которые я привела - типичная агрессия и угрозы.
Разницу кто-нибудь чувствует? Одно дело, когда человек говорит; "мне не нравится это видеть, слышать, знать об этом...", другое "прячьтесь суки - увижу, вам не поздоровится...". Одно - переживание собственных чувств, другое - претензии к другим людям.
Не поленюсь лишний раз сказать, что для меня в мире нет ничего более страшного, чем агрессия и насилие. Потому что это - попытка бесцеремонного вмешательства в чью-то жизнь, на которое человек по отношению к другому человеку никакого права не имеет.
А те, кто считает, что у них право такое есть - а) слишком завышенного мнения о своей персоне, б) или преступники (что тоже можно отнести к а) ), или маньяки. Я таких людей остерегаюсь.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Party\']Наверное, каждый день на улицах пристают, руки распускают, в углах зажимают... Тогда я вполне понимаю.[/quote]
А ты знаешь, ко мне несколько раз реально приставали субъекты обсуждаемого типа... :)
Один раз, чуть в мордочку ему не дал...

Жена была свидетельницей.
Хотя зла я на них не держу даже за такие "приставания", как раз я к ним вполне нейтрально отношусь, пока они меня по заднице поглаживать не начинают... :jamie:
 

Party

Active Member
ШУМ
Ну да, ты симпатишный... К тебе, вполне возможно, пристают... :jamie:
И реакция у тебя вполне адекватная: если пристают, вполне можно и рассердится. Тут дело касается покушение на твои личные границы.
Но меня удивило другое:
[quote name=\'-ШУМ\']Хотя зла я на них не держу даже за такие "приставания", как раз я к ним вполне нейтрально отношусь, пока они меня по заднице поглаживать не начинают...[/quote]
Как это сопоставить с
[quote name=\'-ШУМ\']Как я уже говорил, по данному вопросу, я практически идентичного мнения с AVVASом.[/quote] ??? Может ты просто не совсем понял разницу, о которой я писала?
 

-ШУМ-

Лотелин
Party
Я поддерживаю его мысль о том, что хрен бы с ними, главное, чтобы не демонстрировали :jamie:
 

олива

Пользователь
Меня тоже поглаживала в транспорте лесбиянка... :jamie:

А если мужчина "би" ?
 

Karaseg

Пользователь
2Party
А мне казалось, что есть нормы морали, которые диктуют публичное поведение. Ты развеяла мои заблуждения, спасибо тебе. Теперь я знаю, что можно устраивать гетеро-парады в откровенных одежках, с обжиманцами и прочим - а дети пялятся - так это родителей проблемы, нехай прячутся по подворотням.
Теперь, когда мне захочется отлить на улице - я не побегу домой или к общественному туалету - я побегу к первому попавшемуся углу, а милиционеру, попытающемуся остановить меня, скажу, что его действия - агрессия, насилие и бесцеремонное вмешательство в мою жизнь.
А когда бабки у подъезда начнут в очередной раз стыдить психа, выбравшегося во двор в женских колготках на голое тело - я отвечу им, что они или завышенного о себе мнения, или преступники, или маньяки.
Спасибо, Party.
 

Party

Active Member
2-ШУМ-
То, что могим не нравится гей-парад - писалось в этой теме уже неоднократно. Ты почему-то присоединился именно к этому, агрессивному мнению, которые выражалось не только в том, что человеку не нравятся гей-парады, но и в явных угрозах и наездах.
У меня иногда возникает впечатление, что некоторые люди перестают видеть разницу между вполне очевидными нюансами. Например, между:
"Больные люди, я им сочувствую" - да, в этой фразе есть некоторое превосходство, но не такое как, например: "за это надо сажать", или "к стенке ставить", или "чтобы я вас не видел"... Неужели никто кроме меня не видит разницы между выражением своей неприязни, и агрессивными нападками и угрозами, к кому-то?
Обычную разницу между "я чувствую" и "ты мне должен"??? Хотя бы в том, что первое обращено внутрь себя, а второе - претензия во вне.
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'28.7.2007, 13:09\']Итак предлагаю некую чашу весов, на которой измерим агрессию гомосексуалистов и их противников.
Со стороны гомосексуалистов проявление агрессии - гей-парад.
Со стороны AVVASа:


А те, кто считает, что у них право такое есть - а) слишком завышенного мнения о своей персоне, б) или преступники (что тоже можно отнести к а) ), или маньяки. Я таких людей остерегаюсь.
[post=\"225530\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Риторика, сударыня, риторика и передёргивание, и опять попытки перевести в личную плоскость. (на счёт преступности, самомнения, гы-гы, :D маньячности)
Я тут никого в лесбиянки и педерасты не записывал.
Вот меня оппоненты с завидной регулярностью пытаются в пассивные записать. :D
Ничтожное меньшинство, куражиться над подавляющим большинством, а в вашей интерпретации, я в единственном числе предъявляю претензии всему миру (как будто весь мир уже поголубел окончательно, поторопились, однако:D )
Я не "ангел безгрешный", грешен Party, грешен. :D
Но выставлять свои грехи на показ, кичиться ими, тыкать в нос людям, с прдьявой, "нате ешьте меня с кашей", не буду. Я уважаю людей, и не считаю, что они должны любоваться, и восхищаться моими грехам.
Претензии! Какие претензии? Не мозолить глаза? Не лезть на рожон?
Так сударыня, это в их интересах, а то ведь, помилуйте, ведь серьёзно, скоро бить начнут.

И упаси меня Бог от вмешательства в их жизнь. :D
Просто нет желания любоваться прелестями этой жизни в общественных местах, по телевизору, в кинотеатрах.
Не эстетично, знаете ли, "мужик" в кожаных штанах, с дыркой на волосатой жопе. :D
Пы.Сы.
Словарь терминов сексологии.
"Педерастия - мужеложство, мужской гомосексуализм; обычно употребляется в более узком смысле для обозначения анального коитуса между взрослым мужчиной и мальчиком."

Так вот сударыня, если такой "гей, гомосексуалист, представитель секс меньшинства", начнёт отираться около моего ребёнка,
вы уж простите меня за мою "агрессивность", и за вмешательство в его личную жизнь, я постов писать не стану (даже агрессивных), я его просто, удавлю, нецивилизованно так, по "пещерски".
(Ну вот! опять завёлся) :jamie:
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Karaseg\' date=\'28.7.2007, 14:33\']2Party
А мне казалось, что есть нормы морали, которые диктуют публичное поведение. Ты развеяла мои заблуждения, спасибо тебе. Теперь я знаю, что можно устраивать гетеро-парады в откровенных одежках, с обжиманцами и прочим - а дети пялятся - так это родителей проблемы, нехай прячутся по подворотням.
[post=\"225558\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А гетеро-фильмы и сериалы, в которых любовные сцены через каждые 10 минут и это смотрят дети, потому как все это в дневное/вечернее время без всякой цензуры - не смущают? Вот на днях "засекла" 12-летнего племянника, который совершенно спокойно смотрел эротический фильм по каналу "столица" в 18.00.
А театральные спектакли некоторых режиссеров, котороые изобилуют такими сценами или просто обнаженной натурой - не вызывают возмущения?
Не будет никакого парада - успокойтесь уже, никто не разрешит.

2 AVVAS
Я живу просто в ЭТОМ мире, по-моему мнению он может быть немножечко лучше - но почему-то он ни хрена не меняется от моего мнения, и я принимаю его таким какой он есть со всеми достоинствами и недостатками.
Единственное, чего я никогда не могу понять - это злоба, агрессивность и равнодушие к чужим несчастиям, от которых все беды этого мира. А с гомосексуалистами я как-нить уживусь на одной планете, единственное, чего понять не могу: ГДЕ ВЫ ИХ НАХОДИТЕ??? Не иначе как - специально ищите. :jamie:

<font size=\"1\">Добавлено Izis, [mergetime]1185620721[/mergetime]</font>
[quote name=\'AVVAS\' date=\'28.7.2007, 15:01\']Так вот сударыня, если такой "гей, гомосексуалист, представитель секс меньшинства", начнёт отираться около моего ребёнка,
вы уж простите меня за мою "агрессивность", и за вмешательство в его личную жизнь, я постов писать не стану (даже агрессивных), я его просто, удавлю, нецивилизованно так, по "пещерски".
(Ну вот! опять завёлся) :)
[post=\"225571\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А если НЕ представитель меньшинств начнет отираться возле ребенка? Удавишь, но с меньшей ненавистью? Я понять не могу: какая разница: если человек ГАД - он ГАД. Причем тут ориентация?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Party\']Ты почему-то присоединился именно к этому, агрессивному мнению, которые выражалось не только в том, что человеку не нравятся гей-парады, но и в явных угрозах и наездах.[/quote]
Нет, я чётко обозначил - мордобой будет при посягательстве на меня или мою собственность, как например мой тело, впрочем это не только геев касается :jamie:
 

Party

Active Member
[quote name=\'AVVAS\']Но выставлять свои грехи на показ, кичиться ими, тыкать в нос людям, с прдьявой, "нате ешьте меня с кашей", не буду.[/quote]
Правда??? :) А по-моему ты именно этим тут и занимаешься. Или ты считаешь, что выставлять напоказ нельзя только грехи определенного вида, утвержденные тобой?
[quote name=\'AVVAS\']Я уважаю людей, и не считаю, что они должны любоваться, и восхищаться моими грехам.
Претензии! Какие претензии? Не мозолить глаза? Не лезть на рожон?
Так сударыня, это в их интересах, а то ведь, помилуйте, ведь серьёзно, скоро бить начнут.
И упаси меня Бог от вмешательства в их жизнь. :D[/quote] Тогда можно и мне претензии к агрессорам этого форума? Не мозольте мне глаза своими нападками на разных людей! Я в вашу жизнь не лезу, но и вы не попадайтесь мне на глаза! :jamie:
[quote name=\'AVVAS\']Просто нет желания любоваться прелестями этой жизни в общественных местах, по телевизору, в кинотеатрах. Не эстетично, знаете ли...[/quote]
И я у меня нет желания любоваться агрессорами в общественных и необщественных местах, и тем более, на родном форуме! И это для меня неэстетично, знаете ли...
Остальное все правильно Izis написала.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Party\' date=\'28.7.2007, 13:34\']Неужели никто кроме меня не видит разницы между выражением своей неприязни, и агрессивными нападками и угрозами, к кому-то?
Обычную разницу между "я чувствую" и "ты мне должен"??? Хотя бы в том, что первое обращено внутрь себя, а второе - претензия во вне.
[post=\"225559\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А ты сама разве не предъявляешь претензии? К AVVASу, например? :jamie:
 

-ШУМ-

Лотелин
Не, ребята, ругайтесь конечно на здоровье, я свою точку зрения высказал, адьос! :jamie:
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Party\' date=\'28.7.2007, 14:27\']И я у меня нет желания любоваться агрессорами в общественных и необщественных местах, и тем более, на родном форуме!
[post=\"225583\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А форум чья-то собственность?
 

Izis

Пользователь
2 Irka
Я думаю, что Пати на примере отношения к AVVASу пытается демонстрировать всю абсурдность претензий гетеросексуалов к гомосексуалистам. Выбрала признак, который ей не нравится и "гнобит" - почему нет? Ведь, в принципе, гетеросексуалы позволяют себе такое по отношению к гомосексуалистам, а те, в свою очередь, рассуждают - что, этот мир кому-то принадлежит, он частная собственность, кто-то проплатил за то, чтобы ИМЕТЬ ПРАВО БЫТЬ на этом свете? Почему любовные сцены между мужчиной и женщиной можно смотреть ребенку, а гей-парад - нет, почему к педофилам-геям отношение более непримиримое, чем к педофилам-гетеросексуалам и т.д. и т.п. :jamie:
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'28.7.2007, 15:05\']А гетеро-фильмы и сериалы, в которых любовные сцены через каждые 10 минут и это смотрят дети, потому как все это в дневное/вечернее время без всякой цензуры - не смущают?
А театральные спектакли некоторых режиссеров, котороые изобилуют такими сценами или просто обнаженной натурой - не вызывают возмущения?
2 AVVAS
Я живу просто в ЭТОМ мире, по-моему мнению он может быть немножечко лучше - но почему-то он ни хрена не меняется от моего мнения, и я принимаю его таким какой он есть со всеми достоинствами и недостатками.
Единственное, чего я никогда не могу понять - это злоба, агрессивность и равнодушие к чужим несчастиям, от которых все беды этого мира. А с гомосексуалистами я как-нить уживусь на одной планете, единственное, чего понять не могу: ГДЕ ВЫ ИХ НАХОДИТЕ??? Не иначе как - специально ищите. :jamie:

<font size="1">Добавлено Izis, [mergetime]1185620721[/mergetime]</font>
А если НЕ представитель меньшинств начнет отираться возле ребенка? Удавишь, но с меньшей ненавистью? Я понять не могу: какая разница: если человек ГАД - он ГАД. Причем тут ориентация?
[post=\"225573\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

"Смущает" не то слово, возмущает. Безобразие.
Создайте пост на эту тему, обсудим. :)

И это неправда, что от вашего мнения "ни хрена не меняется". Меняется, еще как меняется, просто, это глазом незаметно, как трава растёт, вроде не заметно, а глядь, какая вымахала.

Посочувствовать чужому несчастью сам Бог велел.
Только, раздражает, когда сочувствием начинают злоупотреблять, и уже не ищут сочувствия, а требуют его.

Тема "Ваше отношение к гомосексуалистам".
Создайте тему "Ваше отношение к маньякам", а отвечу.
Хотя могу и так, без темы, удавлю, без ненависти, хладнокровно, как мерзкое насекомое.
А вы можете теперь покачать права человека.
 
Сверху