Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237
I

Irka

Guest
[quote name=\'Izis\' date=\'28.7.2007, 14:39\']2 Irka
Я думаю, что Пати на примере отношения к AVVASу пытается демонстрировать всю абсурдность претензий гетеросексуалов к гомосексуалистам. Выбрала признак, который ей не нравится и "гнобит" - почему нет?
[post=\"225588\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Дает другим право "гнобить" ее.

[quote name=\'Izis\' date=\'28.7.2007, 14:39\']Ведь, в принципе, гетеросексуалы позволяют себе такое по отношению к гомосексуалистам, а те, в свою очередь, рассуждают - что, этот мир кому-то принадлежит
Почему любовные сцены между мужчиной и женщиной можно смотреть ребенку, а гей-парад - нет, почему к педофилам-геям отношение более непримиримое, чем к педофилам-гетеросексуалам и т.д. и т.п. :jamie:
[post=\"225588\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Безусловно ребенку подобные сцены нежелательны к просмотру, участвуй в них хоть гетеро, хоть гомо. Всех касается.
Для меня педофил, он и есть педофил, независимо от того, в какой цвет он "окрашен".
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' date=\'28.7.2007, 15:42\']Создайте тему "Ваше отношение к маньякам", а отвечу.
Хотя  могу и так, без темы, удавлю, без ненависти, хладнокровно, как мерзкое насекомое.
А вы можете теперь покачать права человека.
[post=\"225589\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Есть такая тема)) Отвечайте - защищать не буду. "Синдром Раскольникова" называется.

Права человека "не качаются", а "утверждаются". Там кстати и про право на любую сексуальную ориентацию сказано. :jamie:

Тогда уж и Вы, пожалуйста, не вешайте на гомосексуалистов все беды этого мира. Почему Вам можно сказать, что "гомо-педофилы", а я не могу сказать, что и среди "гетеро-" встречается таких великое множество. :) Сами же уходите от темы, а потом возмущаетесь. Странно.
 

Party

Active Member
[quote name=\'Irka\']А ты сама разве не предъявляешь претензии? К AVVASу, например? :jamie:[/quote]
Если ты заметила, я высказала недовольство явлению, которое меня не устраивает так, как это делает AVVAS, и, кстати, выбрала не самые его "жесткие" высказывания.
[quote name=\'Irka\']А форум чья-то собственность?[/quote] А улицы, на которых должен был проходить гей-парад собственность здесь возмущающихся?
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Party\' date=\'28.7.2007, 15:05\']А улицы, на которых должен был проходить гей-парад собственность здесь возмущающихся?
[post=\"225598\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тогда, если ни улицы, ни форум чьей-то собственностью не являются, думаю нет смыла делать замечания тем, кто высказывается. ВООБЩЕ.
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'28.7.2007, 15:51\']Есть такая тема)) Отвечайте - защищать не буду. "Синдром Раскольникова" называется.

Права человека "не качаются", а "утверждаются". Там кстати и про право на любую сексуальную ориентацию сказано. :jamie:

Тогда уж и Вы, пожалуйста, не вешайте на гомосексуалистов все беды этого мира. Почему Вам можно сказать, что "гомо-педофилы", а я не могу сказать, что и среди "гетеро-" встречается таких великое множество. :) Сами же уходите от темы, а потом возмущаетесь. Странно.
[post=\"225593\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Есть, не великое множество, (это вы уже загибаете), но есть.
Правда, имеется небольшой ньюанс. Большинству педофилов, как правило все равно какого пола жертва (бисексуалы, мать их).
А педерасты практически все потенциальные педофилы, (определение внимательно прочитали).
Никто на них все беды этого мира, и не вешает, получают за то, что заслужили.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' date=\'28.7.2007, 16:14\']Есть, не великое множество, (это вы уже загибаете), но есть.
Правда, имеется небольшой ньюанс. Большинству педофилов, как правило все равно какого пола жертва (бисексуалы, мать их).
А педерасты практически все потенциальные педофилы, (определение внимательно прочитали).
Никто на них все беды этого мира, и не вешает, получают за то, что заслужили.
[post=\"225605\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Определение прочитала - поняла, что из какой-то энциклопедии по сексологии - а автора ты не указал. А речь о гомосексуалистах вообще-то. :pardon:

Дальше - среди маньяков (раз уж не можем "соскочить" с этой темы) в основном гетеросексуалы. И сколько бы их не было - их великое множество, потому что от одного такого манька, пока не расследуют и не изолируют (в лучшем случае) погибают 10, 20, 40, 60 невинных людей - детей, мужчин, женщин - не важно. Вот в Днепропетровске "обезвредили" на прошлой недели троих вполне гетеросексуальных ребят, которые за несколько недель без разбора убили 19 человек - бабушек, подростков, детей, девушку.

Педофилы получают? Что именно - яростные высказывания на форуме? Да им пофиг, что мы о них думаем.
 

Party

Active Member
Да уж... педерастия и гомосексуализм - также связаны как педофилия и гетеросексуализм. Поэтому, я тоже не обратила внимание на это определение. Это более точное определение однополовой педофилии.

[quote name=\'Irka\']Тогда, если ни улицы, ни форум чьей-то собственностью не являются, думаю нет смыла делать замечания тем, кто высказывается. ВООБЩЕ.[/quote]
СМИ и телевидение тоже не является собственностью тех, кто возмущается демонстрируемыми в нем гомосексуалистами. И я не очень понимаю вопрос о собственности в данной ситуации. дело не в собственности. Гей-парад преступлением не является. Люди, которые бьют морды геям - преступники. Есть Законы, согласно которым, преступников сажают в тюрьму.
По поводу замечаний - не поняла - что ты имеешь в виду.
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'28.7.2007, 16:33\']Определение прочитала - поняла, что из какой-то энциклопедии по сексологии - а автора ты не указал. А речь о гомосексуалистах вообще-то. :pardon:

Дальше - среди маньяков (раз уж не можем "соскочить" с этой темы) в основном гетеросексуалы. И сколько бы их не было - их великое множество, потому что от одного такого манька, пока не расследуют и не изолируют (в лучшем случае) погибают 10, 20, 40, 60 невинных людей - детей, мужчин, женщин - не важно. Вот в Днепропетровске "обезвредили" на прошлой недели троих вполне гетеросексуальных ребят, которые за несколько недель без разбора убили 19 человек - бабушек, подростков, детей, девушку.

[post=\"225610\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А вы что, и с энциклопедией на academic.ru тоже спорить будете?
А кто, по вашему педерасты, уж не гетеро ли сексуалы. :)
И кто вам это сказал, что в основном.
И что это за новая статистика такая, подсчитывать преступников по количеству их жертв. (вы не в ГУВД, часом работаете, поймали одного маньяка, можно рапортовать, что обезвредили 10, 20, 40, 60).

Про отмороженных, тоже не к месту, по этому вопросу, в другой теме, я высказал своё предположение, и был записан в "человеконенавистники".

И вообще... у меня уже голова заболела, от этих педе.. :pardon: "Людей лунного света."
Смилуйтесь, не цепляйте меня более. (а то опять рассержусь :angry: :D )
Всё равно в том, что это нормально, меня не переубедить!

Не обольщаитесь, насчёт разницы между "геями", и "педерастами", просто поинтересуйтесь, кто у Микельанжело в любовниках ходил.
 

Party

Active Member
[quote name=\'AVVAS\']Всё равно в том, что это нормально, меня не переубедить![/quote] А переубеждать никто и не собирался. :pardon: Мнение - есть мнение. А вот нападки, оскорбленя и агрессивные выпады - это ведь совсем другое.
 

олива

Пользователь
Петушки распетушились,
Но подраться не решились!
Если долго петушиться
Можно перышек лишиться! :pardon:
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' date=\'28.7.2007, 17:32\']И что это за новая статистика такая, подсчитывать преступников по количеству их жертв. (вы не в ГУВД, часом работаете, поймали одного маньяка, можно рапортовать, что обезвредили 10, 20, 40, 60).
[post=\"225627\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Это где ж ты такое вычитал? Неужто между строк? :pardon: Суметь надо так "вывернуть". 10, 20, и т.д. это жертвы одного маньяка - иначе он не назывался бы маньяком. Почитай энциклопедию. Речь о том, что 3 отморозков живы (гетеросексуальных, заметь!!!), а 19 человек погибли.

Далее - в другой теме были высказывания относительно обоснованности теорий господина Диденко.

Мне вот пофигу, кто был любовником Микеланджело. Я пойду лучше посмотрю на его скульптуры, хотя Вы, наверняка, посоветуете разбить их нафиг. А пластинки Чайковского сжечь на Красной площади и т.д. и т.п. Ваше мнение.. :pardon:
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'28.7.2007, 19:31\']Это где ж ты такое вычитал? Неужто между строк? :pardon: Суметь надо так "вывернуть". 10, 20, и т.д. это жертвы одного маньяка - иначе он не назывался бы маньяком. Почитай энциклопедию. Речь о том, что 3 отморозков живы (гетеросексуальных, заметь!!!), а 19 человек погибли.

Далее - в другой теме были высказывания относительно обоснованности теорий господина Диденко.

Мне вот пофигу, кто был любовником Микеланджело. Я пойду лучше посмотрю на его скульптуры, хотя Вы, наверняка, посоветуете разбить их нафиг. А пластинки Чайковского сжечь на Красной площади и т.д. и т.п. Ваше мнение.. :pardon:
[post=\"225671\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
"Когда вы говорите, создаётся такое впечатление, что вы бредите".
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' date=\'28.7.2007, 20:06\']"Когда вы говорите, создаётся такое впечатление, что вы бредите".
[post=\"225678\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Всем сумасшедшим кажется, что мир вокруг них сошел с ума :pardon:
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'28.7.2007, 20:55\']Всем сумасшедшим кажется, что мир вокруг них сошел с ума :pardon:
[post=\"225685\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Со всем миром себя отождествляем сударыня :D. Никак мания величия?
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' date=\'28.7.2007, 21:22\']Со всем миром себя отождествляем сударыня :D. Никак мания величия?
[post=\"225692\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А як жеж)) У каждого своя мания - у меня величия, у Вас - гомофобия:pardon:
И хватит уже оффтопить - кончились аргументы, промолчи, соберись мыслями - потом ответишь.
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'28.7.2007, 21:26\']А як жеж)) У каждого своя мания - у меня величия, у Вас - гомофобия:pardon:
И хватит уже оффтопить - кончились аргументы, промолчи, соберись мыслями - потом ответишь.
[post=\"225693\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Аргументы, для иных дам , не указ:pardon:
Они их и не читают. :D А уж своих, тем более не приводят.
Не считать же, право аргументом, высказывания в духе "ты бяка плохая".
Сами не оффтопте, (законопослушная вы моя).
Можете ещё Party пожаловаться, она меня забанит, вам на радость :D
 

Karaseg

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'28.7.2007, 15:05\']А гетеро-фильмы и сериалы, в которых любовные сцены через каждые 10 минут и это смотрят дети, потому как все это в дневное/вечернее время без всякой цензуры - не смущают? Вот на днях "засекла" 12-летнего племянника, который совершенно спокойно смотрел эротический фильм по каналу "столица" в 18.00.
А театральные спектакли некоторых режиссеров, котороые изобилуют такими сценами или просто обнаженной натурой - не вызывают возмущения?
Не будет никакого парада - успокойтесь уже, никто не разрешит.
[post=\"225573\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Смущают, сударыня, очень смущают. Надо это безобразие ставить в эфирную сетку как минимум после 23:00. Насчет спектаклей - ну если иной режиссер не видит творчества без обнаженки - так пусть на афишах пишут "Детям до..."
 
AVVAS
Izis

[color=\"blue\"]М: Брек, дамы и господа! Разойдитесь по углам, остыньте... Тут все-таки не друг друга обсуждают, а совсем ДРУГИХ личностей...[/color]
 
Сверху