Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

KRIziS

Пользователь
Мне нравятся некоторые Геи, которые смешные, хотя я вообще-то считаю что это больные люди. Т.к. это не естественно.
Как представлю, как это противно когда они занимаются, как они считают сексом, фуууууу как мерзко становится.
Мужики, которые нежно обнимаются, целуются!!!!! :biggrin2:
Хотя если говорить о женском гомосексуализме, я другого мнения. Если эти девушки красивы и женственны, то это даже очень нормально. А те женщины которые становятся похожими на мужиков, я их боюсь.
В моем классе училась такая "девочка", если не знать что это ОНА то ее запросто можно было принять за парня. Она даже знакомлась в клубах с девченками и представлялась парнем.
 

Даня

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'331371\' date=\'19.9.2008, 9:43\']а ... ну - ну... ну если ты от сего лучше живешь ...
то их наверно слишком МАЛО для того что бы они тебя совсем осчастливили. вот перебьешь их всех ... и нету для тебя счастия в жизни. ага ?[/quote]
Ты что вступил за права педиков?)))
 

Даня

Пользователь
[quote name=\'KIS\' post=\'331443\' date=\'19.9.2008, 11:23\']Даня
Каждый кто яро отрицает гомосексуализм, потонцеальный гей! Ты смотри там, ни ни :)[/quote]
Это бред)) Если мне не нравится этот тип людей и чем они занимаются.
Это всё равно что, я терпеть не могу людей Такжикской национальности ( спецально для админов и модераторов написал вежливо ), это значит в душе я потанцеальный Равшан? )))

И вообще...уууйдииии протииивныый. :icon_redface: :lol:
 

KRIziS

Пользователь
[quote name=\'Даня\' post=\'331546\' date=\'19.9.2008, 15:42\']Это бред)) Если мне не нравится этот тип людей и чем они занимаются.
Это всё равно что, я терпеть не могу людей Такжикской национальности ( спецально для админов и модераторов написал вежливо ), это значит в душе я потанцеальный Равшан? )))

И вообще...уууйдииии протииивныый. :icon_redface: :)[/quote]
Нет конечно, т.к. нацианальность это то какой нации ты сам себя ощущаешь, а не то какие у тебя корни, и уж точно не то какие нации ты не любишь. Бред.

А по-мойму не навидить людейиз-за национальности это оч. глупо.
Если это конечно не китайцы :lol:

геи - больные люди, и психически и физиологически.
 

Даня

Пользователь
[quote name=\'KRIziS\' post=\'331563\' date=\'19.9.2008, 16:10\']А по-мойму не навидить людейиз-за национальности это оч. глупо.
Если это конечно не китайцы :icon_redface:[/quote]
а я считаю что тут ни чего глупого нет...Щас ты тут напостила, а вечером вышла из подъезда и тебя еб..ли по голове арматурой из за мобильника и 100 рублей в кашыльке. И как правило 98% это гастары, которые приехали сюда сами не знаеют зачем.
 

KRIziS

Пользователь
[quote name=\'Даня\' post=\'331567\' date=\'19.9.2008, 16:17\']а я считаю что тут ни чего глупого нет...Щас ты тут напостила, а вечером вышла из подъезда и тебя еб..ли по голове арматурой из за мобильника и 100 рублей в кашыльке. И как правило 98% это гастары, которые приехали сюда сами не знаеют зачем.[/quote]
Даня, запомни раз и навсегда, плохие люди есть во всех нациях, так что не повод!
И вообще тут не про нации, а про сексуальную ориентацию!
Вот интересно есть ли среди таджиков геи?
 
[quote name=\'KRIziS\' post=\'331612\' date=\'19.9.2008, 18:50\']И вообще тут не про нации, а про сексуальную ориентацию!
Вот интересно есть ли среди таджиков геи?[/quote]

Ы.. эм.. да у тебя вторая часть поста уже противоречит первой - ну при чем тут национальность? Гей - он и в Африке гей...


[color=\"#0000FF\"]To All:

М: Заканчиваем таки отклонения "не туда" от темы... (сиречь - харэ оффтопу!) :lol: [/color]
 

scrptn

Пользователь
Даня
Какая вам разница, если не к вашей попе пристраиваются? :lol: Между собой пусть творят, что хотят и сами потом к практологу бегают. :happybirth:
 

Даня

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'331676\' date=\'19.9.2008, 21:50\']Даня
Какая вам разница, если не к вашей попе пристраиваются? :lol: Между собой пусть творят, что хотят и сами потом к практологу бегают. :happybirth:[/quote]
Вот именно какая разница, тогда зачем создавать такие темы и обсуждать не пойми чего.
Тема называется "Ваше отношение..." вот я и высказываю его)))
Вы только и хотите слышать, что все прекрасно к "этим людям" относятся, а как только кто то негативно, сразу скрытый гей, смешно)))
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Даня\' post=\'331688\' date=\'19.9.2008, 22:12\']Вы только и хотите слышать[/quote] Я не хочу. :) Замечание верное. Именно для провокаций эти темы и создаются, хотя создатель редко понимает свои глубинные подсознательные мотивы. :)
 

Vanechka

Пользователь
-ШУМ-
Да это я шучу!

Против геев я ни чего ни имею! Весёлые люди, пусть радуються жизни!
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Даня\' post=\'331542\' date=\'19.9.2008, 22:37\']Ты что вступил за права педиков?)))[/quote]за ТВОИ ПРАВА... дабы за ради "морального удовлетворения" не горбатился.

если мне кто жить мешает - то пришибу его независимо от того гей он или истинный гетеросексуал....
если ты строишь отношения с людьми на том что кто то тебе скомандовал когда то "ату"... и да будет тебе за это "счастие" ? это ТВОИ ПРБЛЕМЫ...
 

Даня

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'332006\' date=\'20.9.2008, 13:37\']за ТВОИ ПРАВА... дабы за ради "морального удовлетворения" не горбатился.

если мне кто жить мешает - то пришибу его независимо от того гей он или истинный гетеросексуал....
если ты строишь отношения с людьми на том что кто то тебе скомандовал когда то "ату"... и да будет тебе за это "счастие" ? это ТВОИ ПРБЛЕМЫ...
[/quote]
чё то я не особо въехал что ты сказал... :kissing:
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Даня\' post=\'332057\' date=\'20.9.2008, 22:34\']чё то я не особо въехал что ты сказал... ;)[/quote]господа ... объясните сему "идейному борцу" почему для него "нет в жизни счастия" если он не побъет "не такого"..

а то что то по хохме прибивает объяснять ему ОЧЕВИДНОЕ.
 

Vanechka

Пользователь
Даня
Скажу проще! Это примерно так! Ты БЫДЛО, только не уличное, а современное более, интернет-быдло!
 

Даня

Пользователь
[quote name=\'Vanechka\' post=\'332751\' date=\'23.9.2008, 22:26\']Даня
Скажу проще! Это примерно так! Ты БЫДЛО, только не уличное, а современное более, интернет-быдло![/quote]
Во! сразу понятно что чел говорит)))
Я улично-интернет быдло)
 
Vanechka

[quote name=\'Vanechka\' post=\'332751\' date=\'23.9.2008, 22:26\']Ты БЫДЛО, только не уличное, а современное более, интернет-быдло![/quote]

<!--excl1-->
<div class=\'exdiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\'1%\' style=\'background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Уведомление\'> ! </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--eexcl1-->Предупреждение по п. 3.10! <!--excl2-->

</TD></TABLE></div><!--eexcl2-->


Vanechka
Даня

<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->М: Выяснять кто из ху - в ЛС, плизз. А в темах - соблюдайте тематику, плиз - без личностей и ОФФТОПА!<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 
V

Vacker Flicka

Guest
Мне плевать на сексуальную ориентацию человека...
 
Сверху