Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

Belaja

Пользователь
я к ним не отношусь.
а в целом, главное что бы люди были счастливы, а не озлоблены на весь мир...
 

scrptn

Пользователь
Belaja
Воистину, гомосексуалист, озлобленный на весь мир - страшный человек. :)
 

scrptn

Пользователь
Гильермо
Я читал. :) В жизни я только очень позитивных геев встречаю.
 

Новая швабра

Пользователь
Педросовичи так педросовичи... толка от них нет, посему долбиться им также бесполезно как и долбятся

*мля...уберите с меня этот старорусский прислов (((((
 

Винни

Пользователь
Жалко их, если честно. Природа иногда дает генетические сбои :mf_popeanim:
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'kareglazka\' post=\'341859\' date=\'1.11.2008, 14:41\']как нет? А Оскар Уальд а чайковский?[/quote]сашу македонского забыла... ну это из совсем исторических.
а фреди меркюри, например ?
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'341863\' date=\'1.11.2008, 9:21\']сашу македонского забыла... ну это из совсем исторических.
а фреди меркюри, например ?[/quote]
обожаю Фреди Меркюри мой кумир! он такая душка, обожаю......
жаль, что талантливые люди уходят так рано......

я буквально вчера вот об этом думал: на кой хрен нам обяхзательно знать про ориентацию ЧЕЛОВЕКА? кто в нас это культивирует? или мы все в душе вуайлеристы и какие-то подробности сексуальной жизни других щекотят нам мозг?
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'341863\' date=\'1.11.2008, 9:21\']сашу македонского забыла... ну это из совсем исторических.
а фреди меркюри, например ?[/quote]
обожаю Фреди Меркюри мой кумир! он такая душка, обожаю......
жаль, что талантливые люди уходят так рано......

я буквально вчера вот об этом думал: на кой хрен нам обязательно знать про ориентацию ЧЕЛОВЕКА? кто в нас это культивирует? или мы все в душе вуайлеристы и какие-то подробности сексуальной жизни других щекотят нам мозг?
 
I

Irka

Guest
главный толк в ориентации способность к производству себе подобных.
Да ты знаешь, иногда гетеро таких воспроизводят, что ... лучше б они гомо были)))
 

Новая швабра

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'341911\' date=\'1.11.2008, 13:53\']Да ты знаешь, иногда гетеро таких воспроизводят, что ... лучше б они гомо были)))[/quote]
Ниче не могу ответить :biggrin2:
По мне так: даже если за Одного нездорового гетеро двух здоровых геев дают :mf_popeanim:(((
 

erick

Пользователь
никак не отношусь, 100% натурал. если непосредственно по теме, то главное чтоб они были подальше от меня, чтоб они не рекламировали свой образ жизни, и не упивались своей "исключительностью" гордо называясь меньшинством, потому что они всего лишь извращенцы
 

Винни

Пользователь
и не упивались своей "исключительностью" гордо называясь меньшинством, потому что они всего лишь извращенцы
Нет, не извращенцы. Это просто ошибка природы. Не думаю, что они упиваются исключительностью. Просто не хотят чувствовать себя ущербными. И, как минимум - они имеют на это право.
 

scrptn

Пользователь
Уже давно гомосексуализм не считается болезнью. Поэтому никто себя ущербным не должен чувствовать.
 

Винни

Пользователь
Это не болезнь, это "сбой генетической программы". А появление чувства ущербности - зависит от отношения окружающих.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'342133\' date=\'1.11.2008, 22:45\']Уже давно гомосексуализм не считается болезнью. Поэтому никто себя ущербным не должен чувствовать.[/quote]
Ну и зря... против науки идете... ученые уже доказали, что это болезнь, причем которая лечится!
 
Сверху