Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

Дима

Пользователь
[quote name='lasurs' post='621591']
я думаю, что в условиях жесткого прессинга приняли то решение, которое требовалось "цивилизованной общественности". нужен независимый эксперимент.
[/quote]

Независимых экспериментов проводилась уйма. Даже когда уже приняли решение об исключении гомосексуализма из МКБ.
 

lasurs

Снежный Барс
можно еще раз провести. раз уж прям уйма их проводилась, опыт есть. только надо как-то без шума и пыли, чтоб не демонстраций под окнами, ни разгневанных выступлений по ТВ...скажем, в Иране где-нибудь...
 

lasurs

Снежный Барс
это, чтоб всякие там правозащитники не вмешивались. а ты сразу верблюда обижать!!!
 

Дима

Пользователь
[quote name='lasurs' post='621601']
можно еще раз провести. раз уж прям уйма их проводилась, опыт есть. только надо как-то без шума и пыли, чтоб не демонстраций под окнами, ни разгневанных выступлений по ТВ...скажем, в Иране где-нибудь...
[/quote]

Изо всех сил пытался увидеть глубокий смысл. Не смог. Растолкуй, плиз, в чем он :)
 

Дима

Пользователь
[quote name='lasurs' post='621607']
смысл чего? еще одного эксперимента или почему в Иране?
[/quote]

Научных исследований масса. Они показывают, что гомосексуалисты психически здоровы. Что тебе еще нужно?
 

lasurs

Снежный Барс
всего навсего еще одно исследование, которое беспристрастно с чувством с толком с расстановкой исследует питарасов. а то знаешь, фиминистских гендерных "исследований" тоже много, только что с того?
 

Дима

Пользователь
[quote name='lasurs' post='621609']
всего навсего еще одно исследование, которое беспристрастно с чувством с толком с расстановкой исследует питарасов. а то знаешь, фиминистских гендерных "исследований" тоже много, только что с того?
[/quote]

Повторяю третий раз. Были научные исследования, которые проводились специалистами в области психического здоровья. В том числе уже после изъятия гомосексуализма из МКБ. Ибо у версии гомосексуализма как заболевания находилось и находится много горячих сторонников. Они показали, что гомосексуалисты психически здоровы. Что ты мне талдычишь про "еще одно исследование"?
 

forumchanka

Пользователь
Дима написал(а):
Повторяю третий раз. Были научные исследования, которые проводились специалистами в области психического здоровья. В том числе уже после изъятия гомосексуализма из МКБ. Ибо у версии гомосексуализма как заболевания находилось и находится много горячих сторонников. Они показали, что гомосексуалисты психически здоровы. Что ты мне талдычишь про "еще одно исследование"?
защищаешь?
 

Санчес

Пользователь
forumchanka написал(а):
Извините, вклинился в ваш диалог. Не защищать, а садить надо пи...ов! Это против всех норм, как морали, так и чести. Ни одно живое существо, такими развратами не занимается. Только людишки, опущенные, с извращённой моралью. :acute:
 

Редактор

Пользователь
[quote name='Санчес' post='621667']
Извините, вклинился в ваш диалог. Не защищать, а садить надо пи...ов! Это против всех норм, как морали, так и чести. Ни одно живое существо, такими развратами не занимается. Только людишки, опущенные, с извращённой моралью.
[/quote]
А животные— не существа? Ересь.
 

Редактор

Пользователь
[quote name='Санчес' post='621673']Ересь непричём, а животные существа, о них и писал. Покажите мне хоть одно животного гомосека?
[/quote]
Ссылко.
 

lasurs

Снежный Барс
Дима написал(а):
Повторяю третий раз. Были научные исследования, которые проводились специалистами в области психического здоровья. В том числе уже после изъятия гомосексуализма из МКБ. Ибо у версии гомосексуализма как заболевания находилось и находится много горячих сторонников. Они показали, что гомосексуалисты психически здоровы. Что ты мне талдычишь про "еще одно исследование"?
ну были и были, когда оно входило в список, небось тоже были. или тема обсуждена, больше можно не заниматься?!
 

Дима

Пользователь
[quote name='lasurs' post='621795']
ну были и были, когда оно входило в список, небось тоже были. или тема обсуждена, больше можно не заниматься?!
[/quote]

Эта тема обсуждена и обсосана в нескольких сотнях книг и статей. Причем людьми, совершенно не ангажированными сторонниками гомофобии/толерантности.

[quote name='forumchanka' post='621647']
защищаешь?
[/quote]

Развенчиваю мифы. Дорого. Гарантия и рекомендации.
 

Санчес

Пользователь
Редактор написал(а):
Ну и что? Повторюсь, ни в одной стране, гомосеков не признают, как норма жизни, их презирают. Да что говорить, не даром, Козёл, самое обидное прозвище. От которого отворачиваются практически все. Даже на зонах, что бы унизить, делают из человека гомика. Которому место на параше. И как бы не выгораживали их, они заслуживают презрения, как активы, так и пассивы.
 

Дима

Пользователь
[quote name='Санчес' post='621806']
Ну и что? Повторюсь, ни в одной стране, гомосеков не признают, как норма жизни, их презирают. Да что говорить, не даром, Козёл, самое обидное прозвище. От которого отворачиваются практически все. Даже на зонах, что бы унизить, делают из человека гомика. Которому место на параше. И как бы не выгораживали их, они заслуживают презрения, как активы, так и пассивы.
[/quote]

Давно на киче чалился? Когда откинулся? :biggrin2:
 

lasurs

Снежный Барс
Дима написал(а):
Эта тема обсуждена и обсосана в нескольких сотнях книг и статей. Причем людьми, совершенно не ангажированными сторонниками гомофобии/толерантности.
так что еще раз провести труда не составит, благо и специалистов кучи...
 

Дима

Пользователь
[quote name='lasurs' post='621813']
так что еще раз провести труда не составит, благо и специалистов кучи...
[/quote]

Ласурс, я знаю, как с тобой проходит игра в города.

- Москва!
- Амстердам!
- Москва!
- Амстердам!

:biggrin2:
 
Сверху