Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

Дима

Пользователь
[quote name='forumchanka' post='621916']
возможно, если сможешь убедить
[/quote]

Это ты меня убеди, что достойна моих услуг B)
 

forumchanka

Пользователь
Дима написал(а):
Это ты меня убеди, что достойна моих услуг B)
:biggrin: когда нечего парировать - начинается препирательство
защищайтесь, сударь, нападать без доказательств все умеют ;) :mf_swordfight:
(перчатки нет в смайлах, а жаль)
 

Дима

Пользователь
[quote name='forumchanka' post='621921']
когда нечего парировать - начинается препирательство
защищайтесь, сударь, нападать без доказательств все умеют
(перчатки нет в смайлах, а жаль)
[/quote]

Парировать что? :rofl: У нас научный или философский спор? Я что-то не заметил.
 

lasurs

Снежный Барс
тебя уже на дуэль вызвали, бросай талмуд хватайся за дубину!
 

Дима

Пользователь
[quote name='lasurs' post='621929']
тебя уже на дуэль вызвали, бросай талмуд хватайся за дубину!
[/quote]

Я никогда не против споров, мне только намекните тихонько - о чем спорим? :rolleyes:
 

forumchanka

Пользователь
Дима написал(а):
Я никогда не против споров, мне только намекните тихонько - о чем спорим? :rolleyes:
ни о чем
ты хотел красиво соскачить с темы о представлении гарантий и рек-ций от кого-то и на что-то, что способно будет меня (либо кого еще) убедить в абсолютности твоих речей (развинчивание мифов, как ты сказал).
но не вышло
стал выкручиваться)))
безрезультатно))
а если по теме - поубивала бы, хотя почему-то к лесби отношусь спокойно
почему? :blink:
 

Редактор

Пользователь
[quote name='Sabrina' post='621937']
Ты не можешь отличить рациональность от рационализма.
[/quote]
А какая в этом контексте разница? Ни то, ни другое к сексуальным предпочтениям отношения не имеет.
 

Дима

Пользователь
[quote name='forumchanka' post='621939']
ни о чем
ты хотел красиво соскачить с темы о представлении гарантий и рек-ций от кого-то и на что-то, что способно будет меня (либо кого еще) убедить в абсолютности твоих речей (развинчивание мифов, как ты сказал).
но не вышло
стал выкручиваться)))
безрезультатно))
[/quote]

О май гад :rofl:

Почему у народа резко упало чувство юмора?

Пожалуй, я пойду отсюда, чтобы не ссориться.
 

forumchanka

Пользователь
Дима написал(а):
О май гад :rofl:

Почему у народа резко упало чувство юмора?

Пожалуй, я пойду отсюда, чтобы не ссориться.
не уходи, твай гад
я с юмором писала
все норм, он у меня есть, и даже здоров!)))
но я вроде сказала все, что хотела, поэтому пойду яа то мы ваще не в ту степь, многоув-е модеры прольют на меня гнев на флуд :biggrin:
 

scrptn

Пользователь
Клип нашел прикольный. Хорошо зделали.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=SqahPrJYrug[/media]
 
Санчес написал(а):
Вот в этом и заключается простая, человеческая логика! Что и требовалось доказать. :biggrin:
простая?

Если гомофобы - латентные геи, то активный гей, ненавидящий гомофобов - сам гомофоб. Он называется Геем Шрёдингера, так как является одновременно активным и латентным. ( ©, баш )
Логично? :biggrin2:
 
А

АлекейСаратов

Guest
Такое отношение, что люди не понимают о чем пишут. Одним геи не нравятся в связи с анальным сексом, другому - потому что его коллега по работе-гей красится и закатывает истерики.
Я сам гей и если бы меня спросили про мое отношение к гетеросексуалам, то что бы я должен был ответить? Что они мне не нравятся и стал бы описывать тетю Люсю, которая постоянно обвешивает в магазине и дядю Ваню, который постоянно пукает?
Среди людей есть разные: и хорошие, и плохие, но это не зависит от ориентации.
У меня есть один знакомый, который, встречая меня, как то спросил:
- Ну почему тебе не нравятся женщины? Намекая, что я неправильный.
Я ему ответил: - Мне нравятся женщины, хотя я с ними не сплю. А если тебе они нравятся, то почему в 40 лет ты живешь один, без женщины, не воспитываешь своих двоих детей?
Как только речь зашла о нем самом, он предпочел сказать, что это его личное дело.
 

Шут

Пользователь
Когда целуются парень с девушкой - это замечательно, это вызывает эмоции. Положительные эмоции. И старик, который гуляет с внуком, одёрнет того, чтобы не тыкал пальцем, а сам улыбнётся в бороду, вспоминая свою девушку.

Иная ситуация.

Те же действующие лица, только целуются два здоровых мужика(Хлипких хлюпика) - правильное подчеркнуть.

И на это смотрят дети, и потом объясняешь им, что это болезнь, и что у дядей в голове всё перепуталось. (Я не прав?) И взгляд старика, который прожигает, словно дуло пистолета.
А если эта "семейка голубков" ещё детёнка себе захочет завести? Кто им объяснит, почему его папы трахаются? Аааа, это нормально? Добро пожаловать в ад, маленький человек.

Природа разделила людей на мужчин и женщин, да будет так.
 
C

coolME

Guest
До своего переезда в Москву я знал о геях только из анекдотов и пародийных сценок по телевизору. А после переезда устроился однажды работать в одну фирму и тогда увидел все, так сказать, своими глазами. :facepalm:
Работа была как работа, пока через пару месяцев, на день компании, мы не поехали кататься на речном трамвайчике. Сначала корпоратив был совершенно обычным - канал им. Москвы, лето, музыка, алкоголь...

А потом, практически в самом разгаре трэша и угара, в какой-то момент передо мной на палубу выскочил мой начальник, а за ним - его друг. Начальник оперся о борт, а друг стал рядом и очень странным образом его приобнял. :blink: Я тогда не придал этому значения, прошел мимо с мыслью: "Чёт ребята как-то не так себя ведут." А потом, в понедельник, по дороге на работу встретил коллегу, которая ввела меня в курс дела. Оказывается, директор компании был геем, и часть коллектива была его товарищами по ориентации.

В этом агентстве я проработал примерно 3 года. (Нет, не приставали. :biggrin2:) И в результате своих наблюдений за этими людьми, у меня создалось впечатление, что вместе с нетрадиционной ориентацией человеку дают в одном пакете психические расстройства. Один чувак любил за обедом очень нездоровые шутки на медицинские (онкологические) темы. Другая девушка была начальником подразделения и, вместо работы, занималась, грубо говоря, садизмом и самовозвышением (ей подчиненные кофе носили, посыльными по компании работали, она на них кричала и т. п.). У директора, несмотря на его гениальность как бизнесмена (он компанию в 18 лет с нуля открыл, создав новый рынок в России), по-моему, были клинические отклонения в виде паранойи и мании величия. Например, он любил себе придумывать громкие должности типа "Президент компании", "Президент такой-то ассоциации" (в которой, наверное, он один и состоял) "Главный редактор журнала" (который дальше нашей компании не тиражировался), покупать неадекватно дорогие вещи (к примеру, поездки по Москве на личном лимузине). Также у нас было в норме вещей, когда хорошего сотрудника могли без объяснения причин уволить одним днем (из-за настроения директора). Плюс к этому у него регулярно сменялись совершенно некомпетентные в профессиональном плане мальчики-помощники и т. п.
Кроме того, мне удалось по душам поговорить с двумя коллегами - геем и лесбиянкой. У обоих, как я понял, неполная семья и очень властный и жесткий родитель противоположного пола.

Так что после того, что видел, отношусь к гомосексуалистам в первую очередь, с сочувствием - как к травмированным людям. Но при этом, если ориентацией размахивают как флагом и бравируют ею, то - с отторжением. :suck_kr:
 
Сверху