Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

Редактор

Пользователь
[quote name='Shape' post='621317']
не в попытках ведь агитации дело, а в том что большинству с нормальной ориентацией неприятно
[/quote]
Но говорят все об агитации. Какое-то самооправдание) Потому что рациональных аргументов против гомосексуализма нет. Другое дело— так называемая голубая культура. Предпочитаю не связывать эти понятия. Хотя бы потому, что не все геи являются её носителями.
 

lasurs

Снежный Барс
нерационально засовывать свой нефритовый стержень в отверстия для него непредназначенные.
 

Редактор

Пользователь
[quote name='lasurs' post='621332']
нерационально засовывать свой нефритовый стержень в отверстия для него непредназначенные.
[/quote]
Это чем же?
 

lasurs

Снежный Барс
так ведь не по назначению использование, нарушение технологического процесса...
 

Редактор

Пользователь
[quote name='lasurs' post='621336']
так ведь не по назначению использование, нарушение технологического процесса...
[/quote]
Презерватив— тоже нарушение технологического процесса.
 

lasurs

Снежный Барс
это смотря в каких условиях, если справок по болезням при себе нет, то очень даже нужное средство!
 

Редактор

Пользователь
[quote name='lasurs' post='621344']
это смотря в каких условиях, если справок по болезням при себе нет, то очень даже нужное средство!
[/quote]
Так мы ведь не о полезности говорим, а о сохранении технологии.
 

Редактор

Пользователь
[quote name='lasurs' post='621349']
о рациональности, спешу напомнить.

[/quote]
Они получают от секса удовольствие? Получают. Наносят друг другу при этом значимый вред. Нет.
 

lasurs

Снежный Барс
удовольствие можно получить и от рукоблудия, что не является рациональным, тут всего лишь руку заменили анусом другого мужика, рациональность от этого не появилась.
 

Редактор

Пользователь
[quote name='lasurs' post='621353']
удовольствие можно получить и от рукоблудия, что не является рациональным, тут всего лишь руку заменили анусом другого мужика, рациональность от этого не появилась
[/quote]
Так почему не является? Понятие рациональности подразумевает чёткие причинно-следственные связи. Я вижу связь— захотел удовольствия, нашёл метод приносящий максимум такового, выполнил.
 

lasurs

Снежный Барс
захотел забить гвоздь - забил его микроскопом вместо морлотка. причинно-следственная связь есть, но это не рационально. не согласен?
 

Редактор

Пользователь
[quote name='lasurs' post='621364']
захотел забить гвоздь - забил его микроскопом вместо морлотка. причинно-следственная связь есть, но это не рационально. не согласен?
[/quote]
Микроскопом гвозди забивать быстрее? Просто геи, как очевидно, от гомосексуального секса получают больше удовольствия.
 

lasurs

Снежный Барс
раз больше, значит, более рационально?! прям как с микроскопом?
 

Arioch

Пользователь
lasurs написал(а):
удовольствие можно получить и от рукоблудия, что не является рациональным
Предполагаю, что кто-то тут не понимает смысла слова "рационально".
 

Редактор

Пользователь
[quote name='lasurs' post='621378']
раз больше, значит, более рационально?! прям как с микроскопом?
[/quote]
При условии, что цель— удовольствие, да. А при чём тут микроскоп, я не понял. Микроскопом гвозди забивать не удобно, да и ломается быстро.
 

lasurs

Снежный Барс
нерационально - использовать не по назначению предмет. назначение микроскопа не в забивании гвоздей, назначение ануса не в том, чтобы туда что-то засовывать, скорее наоборот...и далее по списку...
 

Редактор

Пользователь
[quote name='lasurs' post='621390']
нерационально - использовать не по назначению предмет. назначение микроскопа не в забивании гвоздей, назначение ануса не в том, чтобы туда что-то засовывать, скорее наоборот...и далее по списку...
[/quote]
Рациональность— прямая противоположенность догматизму, который как раз подразумевает повсеместное соответствие стандарту. А рационализация подразумевает отторжение устаревших стандартов, замену их более эффективными.
 

АндрейГреев

Пользователь
knyazvladimir написал(а):
Главное, что бы они не агитировали за свои половые предпочтения.
Вот в этом-то и кроется червоточинка нового российского законотворчества. Что считать агитацией, а что не считать? Взять гей-парад - я думаю, что это агитация, а кто-то другой может думать, что это всего лишь изъявление радости жизни у гомиков. И такие разночтения на каждом шагу. Получается, что решение будет зависить только от отношения судьи, а закон что дышло. Отсюда - гигантские просторы для разгула коррупции.
 
Сверху