Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

Dorianna

Пользователь
М-да, до придуманных веществ не додумались даже британские ученые.
 

AlexeyGR

Пользователь
А в стране развитой демократии для них уже резервации строят... :biggrin2:

В 2014-ом году в Калифорнии построят город для геев под названием Boom.

Около десятка архитектурных бюро работают над проектами гей-города, который планируется возвести в пустыне, недалеко от Палм-Спрингс.
Площадь будущего городка Boom, составит около 40 гектаров. В нем будет восемь районов, около 300 жилых домов, магазины, развлекательные центры и ночные клубы. Застройщики планируют приступить к строительству в этом году.
СМИ отмечают, что проекты поселений для разных социальных групп становятся все более популярными в мире. Так, в окрестностях Токио уже строится город для пожилых японцев, а в шведском Мальмо будет возведен спортивный «город женщин». Проект представляет собой целую экосистему городской жизни.
Первый этап гей-проекта в Калифорнии оценивается в 250 млн долларов. Первые жильцы въедут в городок уже в 2014 году.

http://www.factroom.ru/facts/1548


Падонки в интернетах предлагают свои дизайн-проекты.

 

xed

Пользователь
Ну вот! могут же! (теперь я знаю куда послать гомофобов в 2014году :biggrin2: )
 

Велимира

Пользователь
Гомосексуализм бывает врождённым, когда при внутриутробном развитии произошли какие-то сбои в генетической информации плода (но это случается чрезвычайно редко).
А бывает приобретённым.
Человек - существо социальное и его сознательное и бессознательное очень сильно зависят от поступающей информации. Если маленькому ребёнку долбить с пелёнок, что быть голубым - это классно, что ничего зазорного в этом нет, что кайф с дяденьками - это такой очень интересный специфический кайф, что голубые они все такие милые, а нехорошие гетеро их постоянно притесняют и не любят их, то у ребёнка сформировывается на бессознательных уровнях психики положительный стереотип распознавания явления. В школе, на уроках секс-просвета и по ящику этот стереотип закрепляется и когда ребёнок вступает в переходный возраст, он не видит ничего плохого в том, чтобы попробовать это. Социальные последствия этого пробования негативны, т.к. полноценную семью гомексуалисты создать не могут. Психика ущербна. А семья - это зёрнышко, из которого впоследствии вырастает общество. Если семья ущербна, или институт семьи в традиционном его понимании упраздняеся вообще, то об здоровом обществе можно забыть.
Так что в нормальном обществе отклонения в психике (к которым относится и гомосексуализм) надо лечить, а не пропагандировать их. Не всё так просто с гомосексуализмом, как нам это пытаются внушить недобросовестные СМИ, врачи, социологи и т.д.
 

Arioch

Пользователь
Велимира написал(а):
когда при внутриутробном развитии произошли какие-то сбои в генетической информации плода
Как вы себе представляете подобное? Во всех клетках организма разом происходит совершенно одинаковая мутация одного и того же участка ДНК? Такое только в комиксах про Икс-менов бывает.
 

Велимира

Пользователь
Arioch написал(а):
Как вы себе представляете подобное? Во всех клетках организма разом происходит совершенно одинаковая мутация одного и того же участка ДНК? Такое только в комиксах про Икс-менов бывает.
Я же не написала, что во всех. Именно в клетках, несущих информацию о будущем половом поведении человека. Информация, закодированная в генокоде различна по своему содержанию и функциональному назначению от клетки к клетке и включается в работу не сразу одновременно во свех клетках организма при рождении, а в теченнии жизни в определённые моменты, время включения которых тоже запрограммированно генетически.
Когда рождается ребёночек с каким-либо физическим уродством, то это сразу видно. Когда же раждается ребёнок с отклонениями в психике, которые присущи только взрослому человеку (например половые), то это можно уже заметить только после вхождения индивида в половую зрелость.
 

Дима

Пользователь
И как же определили, что эти клетки мутировали? Какими экспериментами?
 

lasurs

Снежный Барс
[member="Велимира"], откуда инфа? очень интересно посмотреть...
 

Arioch

Пользователь
Велимира написал(а):
Я же не написала, что во всех. Именно в клетках, несущих информацию о будущем половом поведении человека.
Уважаемая, вот зачем вы рассуждаете о генетике, не имея ни малейшего представления о ней? Вы же чушь пишете. :)
 

Велимира

Пользователь
Дима написал(а):
И как же определили, что эти клетки мутировали? Какими экспериментами?
Я уже не помню где я это читала и какие проводились эксперименты, поэтому ссылку Вам дать не могу, но если в общих чертах знаешь как функционирует организм на материальном и информационном уровне и как в нём всё упорядочено, то сами собой напрашиваются определённые выводы.
И необязательно, кстати, кого-то резать для проведения экспериментов, изучать его мутирующие клетки и т.д. Некоторые вещи можно изучать и по косвенным признакам, проявляющимся в поведении (отклонение от нормы).... Вы же не будете отрицать, что микробиология связана с психологией?
Arioch написал(а):
Уважаемая, вот зачем вы рассуждаете о генетике, не имея ни малейшего представления о ней? Вы же чушь пишете. :)
Почему? :)
 

Дима

Пользователь
[quote name='Велимира' post='567548']
Я уже не помню где я это читала и какие проводились эксперименты, поэтому ссылку Вам дать не могу, но если в общих чертах знаешь как функционирует организм на материальном и информационном уровне и как в нём всё упорядочено, то сами собой напрашиваются определённые выводы.
И необязательно, кстати, кого-то резать для проведения экспериментов, изучать его мутирующие клетки и т.д. Некоторые вещи можно изучать и по косвенным признакам, проявляющимся в поведении (отклонение от нормы).... Вы же не будете отрицать, что микробиология связана с психологией?
[/quote]

У меня не напрашиваются. Правда, на знатока генетики и психологии не претендую.

А вот про отклонение в поведении и микробиологию поподробнее. Первый раз слышу про такую взаимосвязь.
 

Велимира

Пользователь
lasurs написал(а):
[member="Велимира"], откуда инфа? очень интересно посмотреть...
Почитайте Петра Гаряева или посмотрите его лекции по Волновой генетике. Там есть интересный материал про волновые функции генома. Но вот именно про гомосексуализм, что это отклонение - не помню где читала. Найду - сообщу. :)
 

Дима

Пользователь
[quote name='Велимира' post='567555']
Почитайте Петра Гаряева или посмотрите его лекции по Волновой генетике. Там есть интересный материал про волновые функции генома. Но вот именно про гомосексуализм, что это отклонение - не помню где читала. Найду - сообщу.
[/quote]

Ааааа, что ж ты сразу не сказала? Можешь дальше не продолжать.
 

Дима

Пользователь
[quote name='lasurs' post='567560']
а че там? интересно ведь.
[/quote]

Лучше потрать время на чтение более полезной литературы, чем ППГ.
 

Arioch

Пользователь
Велимира написал(а):
Что почему? Почему вы не разбираетесь в генетике? Наверное, потому что вы не читали ничего на эту тему.
Или почему чушь? Ну... потому что чушь. Вы даже азов не знаете: по-вашему выходит, что разные группы клеток одного организма содержат ДНК с разными последовательностями. Какие-то еще специальные клетки, содержащие информацию о половой ориентации... пфф...
 
Сверху