Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

БеNZин

Пользователь
[quote name='Cromaggia' post='588011']
Это метафора жЫ! :biggrin:
[/quote]
Метафора "ЖЫ" -для мужчины подальше зад от них дерЖЫ..!
:biggrin2:
 

Лилия

Пользователь
Arioch написал(а):
От чего? Кто он тебе? :]
Да, нет, не кумир, не идол, не родственник конечно ) Но, вот наше мироощущение складывается из маленьких-маленьких камушек. И Кличко то же в этом строении из камушек присутствует, как одна из граней достойного человека/мужчины. А тут как не вяжется ....
Хотя с другой стороны ничего не меняется, он как был достойным борцом по сути, так и остается.
 

БеNZин

Пользователь
[member="Лилия"], Может тебе не нравится что на десять девчат меньше парней... Эт -да, прискорбно, понимаю... Зато парням больше девчат. ;)
 

Лилия

Пользователь
БеNZин написал(а):
[member="Лилия"], Может тебе не нравится что на десять девчат меньше парней... Эт -да, прискорбно, понимаю... Зато парням больше девчат. ;)
Рада за тебя ))) Но у меня давно свой парень, и количество оставшихся меня мало беспокоит )
 

БеNZин

Пользователь
Нууу, тут, понимаешь ли...
А что твой парень по этому поводу говорит?
В смысле что девчат побольше будет...
 

Лилия

Пользователь
БеNZин написал(а):
Нууу, тут, понимаешь ли...
А что твой парень по этому поводу говорит?
В смысле что девчат побольше будет...
ПРовокатор ты ))) Не надо расшатывать мою уверенность в нем )
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='Лилия' post='588613']
ПРовокатор ты ))) Не надо расшатывать мою уверенность в нем )
[/quote]
Вот этого я и боялся...
 

Yanus

Пользователь
Россия выступила против создания для гомосексуалистов отдельных прав
Россия выступила против попыток вычленения гомосексуалистов в отдельную группу, претендующую на защиту своих прав, и "дисассоциировалась" от соответствующей формулировки в итоговом заявлении председательства G8, заявил российский политдиректор в "группе восьми" - заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков.

"Мы неоднократно заявляли о том, что Российская Федерация осуждает любые формы и проявления дискриминации по каким бы то ни было основаниям. Исходим из того, что закрепленный в международно-правовых актах по правам человека запрет на дискриминацию носит общий характер и относится ко всем без исключения лицам. Этих норм более чем достаточно, проблема заключается лишь в неукоснительном их соблюдении всеми государствами", - сказал Рябков журналистам в Вашингтоне, где 11-12 апреля проходили встречи глав МИД стран - членов G8.

"В то же время в международном праве отсутствуют отдельные нормы, регламентирующие защиту лиц в соответствии с их сексуальной ориентацией или так называемой гендерной идентичностью. В этой связи мы не можем согласиться с попытками искусственного вычленения данной категории лиц в качестве самостоятельной группы, якобы претендующей на особую защиту своих прав и интересов в рамках международного режима соблюдения прав человека. Кроме того, считаем недопустимым, когда под предлогом защиты представителей так называемых сексуальных меньшинств на практике, по сути, проводится агрессивная пропаганда и навязывание определенного образа поведения и системы ценностей, которые могут оскорбить чувства значительной части общества", - отметил замминистра.

"В силу этих соображений мы дисассоциировались от соответствующих формулировок в итоговом заявлении председательства в "восьмерке", - подвел итог Рябков.
 
Сверху