Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

denya

Пользователь
Интеллигент написал(а):
Причин у гомосексуализма может быть множество, самая распространённая- врождённый дефект мозга. Однако может сработать и психологический фактор.
а дефект мозга почем происходит?
 

Dorianna

Пользователь
denya написал(а):
которые могут появиться "благодаря" родителям?
В каком смысле? Гены могут быть дефектные, в организме матери не хватает нужных веществ и гормонов, нездоровый образ жизни матери во время беременности и т.д. Здесь может быть много факторов.
 

denya

Пользователь
ни чего не бывает просто так. Гены не могут просто так взять и стать деффективными. так? так что во всем виноваты мы сами
 

Dorianna

Пользователь
denya написал(а):
ни чего не бывает просто так. Гены не могут просто так взять и стать деффективными. так? так что во всем виноваты мы сами
Человек не выбирает себе гены, если че.
 

xed

Пользователь
denya написал(а):
насамом деле это всё Генетка. Деффект. всё заввисит от образа жизни родителей, дедов....,
denya написал(а):
книги читай. само по себе ни чего не происходит.
denya написал(а):
ни чего не бывает просто так. Гены не могут просто так взять и стать деффективными. так? так что во всем виноваты мы сами
экотебя! жжешь!
 

denya

Пользователь
знающий - не доказывает, доказывающий - не знает
много кого не понимали, приколачивали к кресту, жгли на костре, расстреливали. и что потом?............
как трудно признать что виноват в чем то.
 

Dorianna

Пользователь
denya написал(а):
знающий - не доказывает, доказывающий - не знает
много кого не понимали, приколачивали к кресту, жгли на костре, расстреливали. и что потом?............
как трудно признать что виноват в чем то.
Чувак, ты бы мозгом пользовался для разнообразия
 
Dorianna написал(а):
Чувак, ты бы мозгом пользовался для разнообразия
дык... кхм... гены же - не лечится... :pardon:

[warning]Незнающий, но доказывающий - заблокирован в теме за хронический флуд. Пока - только в этой теме... В прочих - премодерация сообщений на трое суток.

Прочие участники - кончаем оффтопить! [/warning]
 

scrptn

Пользователь
[quote name='denya' post='564413']много кого не понимали, приколачивали к кресту, жгли на костре, расстреливали.[/quote] И тебе вот минусов наставили, ололо
 

RussianRock

Пользователь
В опросе 7 человек написало, что они сами нетрадиционной ориентации, а мне интересно, кто?
Оказывается я до этого мог общаться с пи**ром и даже соглашаться с ним :wall: :blink:
 

Интеллигент

Пользователь
RussianRock написал(а):
сори, я не знал, что тут пол форума нетрад.

RussianRock написал(а):
иди в жжж... эээ нет, нет забудь, в смыле отстань, я не из них и ваще я.. урод, забудь.... я гомофоб редкостный :huh:
Что-то он мне сильно не нравится. Прямо-таки невероятно. Товарищам админам стоит намекнуть ему на необходимость смены стиля речи во избежание травм.
 
[member="Yanus"],
[member="RussianRock"],

[warning]Обоим - по Предупреждению по совокупности загаженных тем (и по 48 часов премодерации). Нечего сказать по темам - травите в Беседке, она для трепа и создана.

Последние посты почищены. Не уподобляемся, ибо...[/warning]
 

Marmeladka

Пользователь
Я вообще ситаю что появление гомосексуалистов связанно с техническим прогрессом. Попадание в организм всех придуманных человеком веществ, похоже меняет не только состояние здоровье, но и гормональный фон, то, что люди испытывают влечение к особам одного с собой пола - это по моему во многом вина наших же действий с природой. В общем и целом, если меня не пытаются переманить в их лагерь, я отношусь к таким людям совершенно спокойно. Каждый живет так как ему нравится.
 

Дима

Пользователь
[quote name='Marmeladka' post='565908']
Я вообще ситаю что появление гомосексуалистов связанно с техническим прогрессом. Попадание в организм всех придуманных человеком веществ, похоже меняет не только состояние здоровье, но и гормональный фон, то, что люди испытывают влечение к особам одного с собой пола - это по моему во многом вина наших же действий с природой.
[/quote]

А в библейские времена какие придуманные вещества в организм попадали? :rolleyes:
 
Marmeladka написал(а):
Я вообще ситаю что появление гомосексуалистов связанно с техническим прогрессом. Попадание в организм всех придуманных человеком веществ, похоже меняет не только состояние здоровье, но и гормональный фон, то, что люди испытывают влечение к особам одного с собой пола - это по моему во многом вина наших же действий с природой.
в древнем Риме и на менее древней Греции тоже радиацией и мазутом природу загаживали?

на Востоке тож, видимо, технический прогресс аж в бронзовом веке начался, в Фукусиме первый ядерный реактор сама богиня Аматерасу построила, никак не позже... :biggrin2:


скорее не появление, а чрезмерный пиар... и не с прогрессом, а с дуростью...
 
Сверху