Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

BzZzz

Пользователь
Бублик написал(а):
Вообще-то гей парады это акции по борьбе со СПИДом.
видемо об этом круг избранных знает!что то я не вижу особой логики тогда в этом, почему именно геи?почему не все желающие, почему акцент делается именно на то что гейская акция....вообщем это шелуха
педики бушуют просто
 

BzZzz

Пользователь
Vostorg написал(а):
Не понимаю, тех, кто так ненавидит геев! Ну что они скажите делают такого плохого?! Они разве убивают, воруют, избивают вас?!...
Вот воров и убийц мне кажется у нас меньше ненавидят, а больше почитают сейчас. Подражают им! ОЧЕНЬ СТРАННО ЭТО И ГОРЬКО!
я не понмаю таких людей которые делают вид что не понимают....введи в яндекс за что не любят геев или че нибть типа того, там я тебя уверяю на каком нибюуть форуме какой нибуть умный дядька на понятном именно тебе языке все уже давно расписал
 

BzZzz

Пользователь
kiranagrebeckaya написал(а):
Они такие же люди, как и мы. И вы с первого взгляда не всегда отличите, натурал или гомо. Так что будьте терпимее)) они не виноваты, что родились такими, им итак сложно.
логика где? не с первого взгляда отличите---> так что будьте терпимее?!?!?!я почему то думаю что меня марально тяготит отсутствие квартиры больше чем геев то что они видилте геи и их не кто не понимает....горя то какое
 

Vostorg

Пользователь
BzZzz написал(а):
умный дядька на понятном именно тебе языке все уже давно расписал
Пусть этот "умный дядька" пойдёт ещё кому-нибудь распишет! Чем больше геев, тем больше одиноких женщин:)). Так что пусть они будут)))
 

Arioch

Пользователь
BzZzz написал(а):
я не понмаю таких людей которые делают вид что не понимают....введи в яндекс за что не любят геев или че нибть типа того, там я тебя уверяю на каком нибюуть форуме какой нибуть умный дядька на понятном именно тебе языке все уже давно расписал
А вот ты и распиши. Мы как раз на каком нибюуть форуме. А ты, по всей видимости, здешний умный дядька. :]
 

BzZzz

Пользователь
Vostorg написал(а):
Пусть этот "умный дядька" пойдёт ещё кому-нибудь распишет! Чем больше геев, тем больше одиноких женщин:)). Так что пусть они будут)))
а ты каварен ахахахахахах
ну с этой точки зрения, я то же обееми руками за то что бы геев было больше азхахахахахах вот ты отжог+1
Arioch написал(а):
А вот ты и распиши. Мы как раз на каком нибюуть форуме. А ты, по всей видимости, здешний умный дядька. :]
тебе вновь кажется
 

BzZzz

Пользователь
Arioch написал(а):
Эх, что за невезение. Придётся ждать умных дядек из Яндекса.
да и не говори...беда...не смог я тебя поразить своим знанием гомосек-ов..ты уж прости невежу


а вообще модер спамщик это нонсанс
p.s. прости меня и за неграмотность мою
 

Arioch

Пользователь
BzZzz написал(а):
да и не говори...беда...не смог я тебя поразить своим знанием гомосек-ов..ты уж прости невежу
Я думал, раз человек отписывается в теме, у него есть хоть какая-то точка зрения на поднятую в ней проблему.
 

BzZzz

Пользователь
Arioch написал(а):
Я думал, раз человек отписывается в теме, у него есть хоть какая-то точка зрения на поднятую в ней проблему.
Да говорили только мы не о моей точке зрения(если ты все же лиснишь немного вверх), а о дядьке с кучей фактов(за которого ты меня по ошибке принял)
ну ты то небось аврень умный, ощвучил бы уже свою точку зрения да не томил бы некого
 

Arioch

Пользователь
BzZzz написал(а):
Да говорили только мы не о моей точке зрения(если ты все же лиснишь немного вверх), а о дядьке с кучей фактов(за которого ты меня по ошибке принял)
Понимаешь, а мы тут на форуме выражаем свои точки зрения. А если уж и ссылаемся на авторитетное мнение дядек, но даем конкретный адрес в интернете.

BzZzz написал(а):
ну ты то небось аврень умный, ощвучил бы уже свою точку зрения да не томил бы некого
Ты не волнуйся, дыхание спокойное, текст набирай медленнее. :)
 

BzZzz

Пользователь
Arioch написал(а):
Понимаешь, а мы тут на форуме выражаем свои точки зрения. А если уж и ссылаемся на авторитетное мнение дядек, но даем конкретный адрес в интернете.


Ты не волнуйся, дыхание спокойное, текст набирай медленнее. :)
понимаешь мне ещё не 27 лет и я ещё очень мнова не знаю, а узнать хочется, по этому я считаю более разумным почитать нежели писать глупости
на счет мнения дак предлаглаю вновь пролистать вверх, ты не читая форум выдергиваешь отрывки и начинаешь писать парой "не понятные вещи"
 

ЛеопольдРоскошный

Пользователь
Бублик написал(а):
Вообще-то гей парады это акции по борьбе со СПИДом.
:biggrin2:
и как? результаты имеются?


Лучшая акция борьбы со Спидом - пропаганда нормальных семейных ценностей// и даже не раздача презервативов в школах - что есть пропаганда бляцтва. Что касается сабжа, то гомосеки выставляют свою сексуальность в качестве основной благодетели, причем создается такое впечатление будто кроме этого у них ничего нету, и действительно нету - там нет любви, есть лишь одна похотливая, мерзкая масса людей... просто п и д а р а с ы.
 

Интеллигент

Пользователь
ЛеопольдРоскошный написал(а):
:biggrin2:
и как? результаты имеются?


Лучшая акция борьбы со Спидом - пропаганда нормальных семейных ценностей// и даже не раздача презервативов в школах - что есть пропаганда бляцтва. Что касается сабжа, то гомосеки выставляют свою сексуальность в качестве основной благодетели, причем создается такое впечатление будто кроме этого у них ничего нету, и действительно нету - там нет любви, есть лишь одна похотливая, мерзкая масса людей... просто п и д а р а с ы.
Что ж ты от халявных презервативов отказываешься? Подрастёшь, гормоны улягутся, тогда что-нибудь напиши.
 

Интеллигент

Пользователь
BzZzz написал(а):
я не понмаю таких людей которые делают вид что не понимают....введи в яндекс за что не любят геев или че нибть типа того, там я тебя уверяю на каком нибюуть форуме какой нибуть умный дядька на понятном именно тебе языке все уже давно расписал
люди не любят геев потому что боятся , что геи полюбят их:eek:
я геев не навижу,слава Богу что я с такими не виделся,не встречался,и на моем пути жизни не было знакомых геев.мне лесбиянки нравяться!!!
К гомикам резко отрицательно отношусь. Когда один мужик трахает другого в зад, согласитесь, это не нормально. Единственная функция мужской попкы - испражнение.
А про лесби уже неоднократно было сказано. Они горазо хуже геев. Лесби создают нормальным мужчинам лишнюю конкуренцию, а геи, наоборот, её устраняют=)
Спасибо, за подсказку, где юмор найти :biggrin2:. Такие зверски убедительные аргументы, что я под столом катаюсь.
 

denya

Пользователь
это нарушение ПриРоды.Так нельзя. А если все будут геями и лесбиянками - вымрим выпей рюмочку какао.
насамом деле это всё Генетка. Деффект. всё заввисит от образа жизни родителей, дедов....,
 

xed

Пользователь
denya написал(а):
всё заввисит от образа жизни родителей, дедов....,
т.е. если человек педик, в этом виноваты его мать и отец, или бабушка с дедушкой? что-то, как-то это абсурдно звучит, не кажетьцо? педиками не рождаютцо-педиками становятцо!!!
 

denya

Пользователь
xed написал(а):
т.е. если человек педик, в этом виноваты его мать и отец, или бабушка с дедушкой? что-то, как-то это абсурдно звучит, не кажетьцо? педиками не рождаютцо-педиками становятцо!!!
книги читай. само по себе ни чего не происходит.
 

Интеллигент

Пользователь
Причин у гомосексуализма может быть множество, самая распространённая- врождённый дефект мозга. Однако может сработать и психологический фактор.
 
Сверху