Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

xed

Пользователь
Party написал(а):
xed, вообще, если ты хочешь составить адекватное представление о каком-либо явлении или проблеме - лучше его не примерять на себя, а представить со стороны. Отстраненный взгляд более трезвый.
хоть на себя примерять, хоть со стороны:гомасятина остаеться гомасятиной для меня
 

lasurs

Снежный Барс
Интеллигент написал(а):
Лучше ты обоснуй. На основе чего ты решил, что геи- мировое зло? Вполне нормальные люди, ничем не отличающиеся от остальных.
ну, как же ничем?! они пердолят друг друга, а ты говоришь не отличаются...
 

Дима

Пользователь
Такое впечатление, что некоторых осаждают геи. На улицах пристают, в соцсети ломятся с предложениями, в почтовые ящики любовные письма подбрасывают :biggrin2:

Я вот сколько живу - всего с одним геем знаком был. И то не догадывался о его ориентации, пока не пригласил, скажем так, в женскую компанию, готовую почти на все.

И про гей-пропаганду не надо. Кого-то сильно расстраивают гей-парады? Относитесь к "голубым" как к обычным людям. Тогда и парады не нужно будет устраивать.
 

Интеллигент

Пользователь
lasurs написал(а):
ну, как же ничем?! они пердолят друг друга, а ты говоришь не отличаются...
Они пердополят (сам придумал?) друг друга в своих домах, в уединении. А ты несёшь ни на чём не основаную колхозную гомофобию прямо тут. Кто хуже?
 

xed

Пользователь
мат, завели... 1)Если бы ко мне приставали, я бы уже сидел за убийство 2)если ты гей, не надо этим афишировать, зачем эти грзабавные парады? что бы показать что геи то же имеют право на уважение, на какие-то права? по мне-все геи не здоровые люди и своими парадами, только правоцирут отвращение. Бог не создавал Адаму еще одного Адама, он создал ему Еву,
 

Дима

Пользователь
[quote name='xed' post='559788']
мат, завели... 1)Если бы ко мне приставали, я бы уже сидел за убийство 2)если ты гей, не надо этим афишировать, зачем эти грзабавные парады? что бы показать что геи то же имеют право на уважение, на какие-то права? по мне-все геи не здоровые люди и своими парадами, только правоцирут отвращение. Бог не создавал Адаму еще одного Адама, он создал ему Еву,
[/quote]

Если ты гомофоб, не надо это афишировать. Иначе дойдем до того, что начнем презирать по цвету волос.
 

lasurs

Снежный Барс
Интеллигент написал(а):
Они пердополят (сам придумал?) друг друга в своих домах, в уединении. А ты несёшь ни на чём не основаную колхозную гомофобию прямо тут. Кто хуже?
я же не пишу, что ты распространяешь тут ни чем не обоснованную колхозную гемофилию, чего же так грубо то?!
 

Интеллигент

Пользователь
lasurs написал(а):
я же не пишу, что ты распространяешь тут ни чем не обоснованную колхозную гемофилию, чего же так грубо то?!
Когда я не смогу обосновать свои слова и начну мыслить на основании стереотипов, будь другом, напиши.
 

Бублик

Пользователь
xed написал(а):
зачем эти грзабавные парады? что бы показать что геи то же имеют право на уважение, на какие-то права?
Вообще-то гей парады это акции по борьбе со СПИДом.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Бублик' post='559921']
Вообще-то гей парады это акции по борьбе со СПИДом
[/quote]
А я думал, что это просто пропаганда того, что гомосексуализм это нормально.
 

Бублик

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
А я думал, что это просто пропаганда того, что гомосексуализм это нормально.
Гомосексуалисты первыми стали "бить тревогу". Так как общественность и политики об СПИДе не давали информации в народ, организовали первый парад. Люди имели ложные сведения о болезни. Даже не знали как она передаётся. Как от неё защитить себя. Вот с тех пор такие парады стали традиционными. И то что на этих парадах раздают бесплатно презервативы не означает пропаганду гомосекса. Эта пропаганда защищённого секса. У нас в городе как то проводили такой парад. Я случайно попала. И видела как он проходит и о чём говорят участники. К стати в нём принимают участие не только геи и лесби, но и много гетеро пар. Там так же раздавали брошюры. Я, будучи ужасно любопытной, взяла и дома почитала. Стало интересно, порыла информации ещё. До этого тоже думала что борются за свои права. А оказалось там совсем другая тема.
 

kiranagrebeckaya

Пользователь
Они такие же люди, как и мы. И вы с первого взгляда не всегда отличите, натурал или гомо. Так что будьте терпимее)) они не виноваты, что родились такими, им итак сложно.
 

Vostorg

Пользователь
Не понимаю, тех, кто так ненавидит геев! Ну что они скажите делают такого плохого?! Они разве убивают, воруют, избивают вас?!...
Вот воров и убийц мне кажется у нас меньше ненавидят, а больше почитают сейчас. Подражают им! ОЧЕНЬ СТРАННО ЭТО И ГОРЬКО!
 

xed

Пользователь
Vostorg написал(а):
Не понимаю, тех, кто так ненавидит геев! Ну что они скажите делают такого плохого?!
попрошу не сравнивать воров и геев,в определенных кругах за это просто обижают сляги...
Бог, Адаму, на какой хep Еву создал?
 

Vostorg

Пользователь
xed написал(а):
попрошу не сравнивать воров и геев,в определенных кругах за это просто обижают сляги...
Бог, Адаму, на какой хep Еву создал?
Ты наверно сам из этих "определенных кругов"? Не буду сравнивать. Геи гораздо лучше.
 
Сверху