Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

Fincher

Пользователь
2Party
про латентных гомиков скажу что уж пусть они скрытые и пусть ненавидят, они борюца с неправильностью и если их метод ненависть, она оправданый способ чтоб самими таким не стать!

я за то чтоб они не выделывались и сидели втихаря в задницу долбились, но я об этом бы не знал!
И мой сын об этом бы не знал!

я например стесняюсь при людях сосаться в метро! И считаю что и они не должны меня приучать к тому что гомики это нормально! ЭТО ПЛОХО!!!!

С ними можно обсудить Космополитан
Обсуждать на новой сумочке стразы
Попросить его помаду на пару дней
Лучшие друзья девушек это ....
 

caxa

Пользователь
дааа жаль мы сейчас не в 30х XX века,к примеру в германии в 39-безбилетника выводили на остановке спецпатруль и расстреливал,что уж делали бы с пидарами... :good:
 

SheZa

Пользователь
Я вот к ним спокойно отношусь. Есть у меня знакомые в этой среде, абсолютно нормальные люди, никуда не лезут, просто хотят жить так, как они живут и все.
 

Гильермо

Пользователь
Могу еще добавить, что самыми яростными гомофобами являются латентные гомосексуалисты. Для справки: латентный - скрытый.
Пати помойму они непоняли... латентный гомосек это тот который убеждает сам себя что он гетеро (правдо почемуто с бабами проблемыыыыыы) он убеждает себя в этом потаму что естественно западлоооо, именно такие выступают в роли дедов в армии... как нам говорил один препод в Университете что одной из причин трагедии Андрея Сычева, послужило то что у него вообще по жизни было все в порядке с девушками, и более того он был слишком одарен женским вниманием.... а на бессознательном уровне таких дедов, ЭТО СТРАШНО БЕСИТ...
 

БеСя))

Пользователь
я к этим меньшинствам совершенно безразлична , что есть они , что нет их..И вы знаете за мою ,я считаю ,не такую уж маленькую жизнь))), ни разу с таковыми не общалась))
 

Djigit

Пользователь
[quote name=\'Infinity\' date=\'22.1.2007, 0:04\']геи это нормально, они никому не мешают, просто парням с обычной ориентацией не стоит заходить в клуб "Голубая устрица" и все...
[post=\"98095\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Тут скорее речь не только о ненависти к геям, а исчо о деградации общества, по моему это не нормально то, что женщиноподобных мужиков становится все больше и больше :angry:

Лично я считаю, что таким людям нельзя занимать высокие посты. "Сегодня президент вышел к народу в обтягивающей маечке и с обвязаным платочком вокруг шеи" :( вот!!!
 
M

mustang

Guest
Ну что здесь сказать. К геям я неотношусь и всё!
Это позор, мужик ласкает мужика, фу, противно даже это представить!
 

caxa

Пользователь
[quote name=\'mustang\' date=\'23.1.2007, 10:48\']Ну что здесь сказать. К геям я неотношусь и всё!
[post=\"99274\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не и все ,а слава богу !! ;) а то блин,этих пид@ров развелось,мля,немерено.Мой нижний новгород опозорили где-то год назад,твари "поженились",тьфу мля на них слов нет... :angry:
 

Party

Active Member
[quote name=\'Атипичный негритенок\']Пати помойму они непоняли... латентный гомосек это тот который убеждает сам себя что он гетеро (правдо почемуто с бабами проблемыыыыыы) ...[/quote]
Конечно! Причем саи не понимают, что свой латентный гомосексуализм выставляют напоказ. Нпример фраза:
[quote name=\'Fincher\']про латентных гомиков скажу что уж пусть они скрытые и пусть ненавидят, они борюца с неправильностью и если их метод ненависть, она оправданый способ чтоб самими таким не стать![/quote]
имеет сладующий смысл, что латентные гомосексуалисты борятся, что им это дело может приглянуться. А далее фраза:
[quote name=\'Fincher\']я за то чтоб они не выделывались и сидели втихаря в задницу долбились, но я об этом бы не знал!
И мой сын об этом бы не знал![/quote]
говорит о том, что ты боишься, что сыну твоему это зрелище понравится, и он станет гомосексуалистом. Это понятно. Но судя по этой же фразе ты и в себе-то не уверен???
 

Team

Пользователь
А я раньше относился к гомосексуалам спокойно, но без симпатии. А потом попал на один форум, где лесбиянок было много. Почитал о чем пишут, подумал. И теперь хочу сказать что между гомосексуальными людьми это тоже любовь! Что они не виноваты, что испытание это большое для них. Но все равно искра в отношениях есть и это настоящая любовь. Держитесь, ребята )
 

caxa

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'24.1.2007, 1:22\']Держитесь, ребята )
[post=\"99770\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты кого одобряешь гетеро или этих "о ком не говорят"...??
 

Ярослава

Пользователь
Отношусь как к людям:happydance: Сексуальные предпочтения людей никак не влияют на мое к ним отношение.
 

Ferdinand

Пользователь
Геи не вмноваты, что они не такие, как все мужские особи.
У них просто от рождения неправильно сформировалась ДНК.
Я им очень сочуствую. Ибо они не могут познать всю страсть и сладость отношений с женским полом. Мне их очень жаль.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'24.1.2007, 11:08\']У них просто от рождения неправильно сформировалась ДНК.
[post=\"99931\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это где ж ты такое вычитал?!?!
Или к этому выводу пришел сам?!
 

Ferdinand

Пользователь
ДНК - это ведь как операционная система нашего организма.
В ней заложена вся наша база.
И по структуре ДНК у человека, можно все узнать.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'24.1.2007, 11:25\']И по структуре ДНК у человека, можно все узнать.
[post=\"99939\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ДНК- это та комната, в которую мы лишь слегка приоткрыли дверь и кроме коврика у порога и тапочек ничего пока не видим. На данном этапе изучения человеческого ДНК нельзя утверждать, что от него зависят столь тонкие вещи, в частности сексуальные предпочтения полов.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Вредина=)\' date=\'24.1.2007, 13:58\']Мне он безразличны))))))))))они ведь тоже люди у которых есть свои интересы...
[post=\"100047\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тебе безразличны все люди, у которых есть свои интересы? :pardon:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'caxa\' date=\'24.1.2007, 2:31\']Ты кого одобряешь гетеро или этих "о ком не говорят"...??
[post=\"99840\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это я о тех "о которых не говорят"
 
Сверху