Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

Uma

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'10.8.2005, 10:37\']Желательно подробные ответы с описанием чувств, испываемых к вышеуказанному классу людей.
[post=\"3463\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Нет у меня к ним чувств, это их жизнь, пусть что хотят , то пусть и делают, это их жизнь и их ценности.
 

Djigit

Пользователь
2)(SoLnSe)(
Ну когда тебя в педерастии подозревают, то уже не смешно бывает))
Все таки интересно, геи слушаю кирпичей) Группа та вроде ниче такая)
 

Маккиато

Пользователь
А мне они нравятся, я не имею против них ничего, если только они не навязывают свою точку зрения и свою ориентацию на нормальных людей...это я про геев и лесбиянок...Вообще ИМХО это природа виновата, или наоборот, природа готовит людей, это как эволюция, скоро, мы станем гермафродитами...
А вот остальных , там, педофилов, зоофилов и пр. поубивала бы!!!
 

Party

Active Member
так это все таки отклонение на генном уровне или только на психологическом, если на психологическом, то они наверное исправиться могут да? Party да?
У кого как. Бывает врожденный гомосексуализм, когда с детства мальчик считает себя девочкой, родвшеся не в том теле - это, как правило, на генном уровне. Бывает приобретенный. Например, когда вдруг парня осеняет, что женщины не представляют для него интереса - это может быть и генетика и психология. Или когда развращает какой-то придурок ребенка в юном возрасте, а у мальчика что-то переклинивает, и не может он забыть мужские ласки, и ни одна жещина не может ему дать этого. Это чисто психологя. Или, к примеру, мать мальчика ждала, что родтся девочка, и начинет его называть девичьими именами, бантики заязывать... - это тоже психология.
В любом случае, они по-другому не могут. Это выше их сил.
 

Балбеска

Пользователь
нормально отношусь
почему кого-то может раздражать чья-то личная,интимная жизнь?!
:jamie: они же не доставляют нам неприятностей ))
 

Маккиато

Пользователь
[quote name=\'Балбеска\' date=\'1.2.2007, 0:42\']нормально отношусь
почему кого-то может раздражать чья-то личная,интимная жизнь?!
:jamie: они же не доставляют нам неприятностей ))
[post=\"104568\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Полностью согласна...и где-то мне их даже жаль, и так они белые вороны, так еще их не понимают и непринимают, гнобят....
 

Балбеска

Пользователь
чем меньше мы на них обращаем внимания,тем меньше они "раздражают" некоторых.
это как протест..вы нас угнетаете-мы боремся за сою свободу
 

Djigit

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'31.1.2007, 22:07\']у каждого свое.спроси у какого нить гея
[post=\"104439\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
у него просто в подписе написано, вот интересно стало ))

<font size=\"1\">Добавлено Djigit, [mergetime]1170284452[/mergetime]</font>
Или, к примеру, мать мальчика ждала, что родтся девочка, и начинет его называть девичьими именами, бантики заязывать... - это тоже психология.
с Моисеевым вроде что-то вроде этого и вышло =/
 

Человек

Пользователь
Моё отношение к гомосексуалистам:

Я им не верю. Считаю, что это просто неосознанное желание выделиться из "массы", порожденное больным воображением и сильным, подсознательным самовнушением.

Каждый человек - индивидуальность. Когда-то, может быть в детстве, эти люди чувствовали это острее других и пытались найти этому объяснение. Нашли неправильное, внушили себе и поверили.

ЗЫ: Проголосовал за "Мне они безразличны".
 

Giurza

Пользователь
:D ...улыбнули меня эти ....толи парни.....толи кто ? :angry:
[attachment=3925:attachment][attachment=3926:attachment]
 

Долорес

Пользователь
В большинстве своем - очень мирные, приятные в общении люди. Если все по согласию и без несовершеннолетних - совет им и любовь!
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
мы тут на ты.а кто вообще ставит рамки каму в обществе можно быть,а каму нет если чел рожился значит он имеет право быть в этом оществе.
 

-ШУМ-

Лотелин
Абсолютно так же, как к другим людям отношусь, до тех пор, пока они не начинают афишировать свои наклонности, либо домогаться меня. :)
 
Сверху