Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

Monah

Administrator
Команда форума
2Wen
Я не говорю об уничтожении. Я гвоорю о том, что большему проценту общества находиться рядом с ними не приятно - раздражает. А они с каждым годом "забирают" все больше и больше прав и выделяют место для себя. Ладно, если это нормальные гомосексуалисты, которые не показывают свое поведение в обществе, а ведь некоторые из них уже просто наглеют.
 

Ramazzan

Пользователь
В принципе на ахтунгов мне положить, если он не трогает меня, да и не только меня, не мешает обществу. Тыкаецца в жопу с себе подобными и тихо вымирает, как экземпляр из красной книги. В остальных случаях - я за отстрел. Также резко отношусь к зоо-, педо-, корпо- и т.д всяким филам. Лесбиянкам готов сделать скидку ;) Хотя скорее даже не лесбиянкам, а би. Я общался с парочкой, они вполне логично рассуждают, что типа такое удовольствие могут получить только друг с другом, женщина женщину лучше понимает и т.д. Но они понимают бесперспективность этих отношений.
 
B

BMW

Guest
Мне лично это очень не нравится ... просто противно смотреть на таких людей ..
 
М

Маша

Guest
Обыкновенный фашизм! Да. да! Все, что здесь написано. Сами истерите: "ненавижу", "истребить", "уничтожить". "изолировать" и т.д.
Именно так гавкали фашисты по поводу остальных наций, а особенно о евреях. Скажите мне, если вы не гей, чем лично вам они мешают? Вы с ними трахаетесь? Не нравится. отойди и не общайся. Я не хочу, и у меня ни одного знакомого гея нет! Геи- это отклонение от нормы. Они такие и сами в этом не виноваты. Фашисты, кстати, уродов или уничтожали или "изучали". Это желание уничтожать не таких как ты сам было во все времена и приводило к ужасу фашизма или гулагам. сталинским лагерям. Там тоже изолировали не таких как весь пролетарий. Все тоже самое, только тема поменялась. Какая разница: евреи или геи. Уничтожить! Они виноваты! Охота на ведьм! Инквизиция! Геи есть и будут. Давайте сначала геев истребим, потом лесбиянок, евреев, потом всех, кто не похож на вас!
Лично мне геи не мешают, потому что я к ним не лезу и они ко мне не лезут. Противно? Да. И только.
Геи, мне кажется во многом и от воспитания. Вот перед вами хороший мальчик. Отца, т.е. мужчины рядом скорее всего нет, потому что или бросил или пьет. И две женщины - мамка и бабка-начинают сюсюкать:"ах. ты моЯ лапочка, ах, ты моЯ зайка, птичка и прочее. Я сама часто такое вижу. Вот от этого действительно тошнит. А если он упадет , то они кидаются и начинают кудахтать вокруг него, вместо того, чтобы мальчик сам встал. Если мальчика называют "моя", то из него и выйдет гей, а не мужчина. Женщины! Становясь мамками , не
делайте из мальчиков "девочек!", будущих геев! Мальчик должен стать мужчиной.
 

Party

Active Member
Да Маша, что-то в этом есть. Сразу вспоминается фашизм, инквизиция, массовый геноцид... Человечество всегда пыталось отвергнуть людей, нарушающих стереотипы ими созданного общества. Со временем, общество стремится быть гуманным, но и отчаянно сопротивляется этому. Убить! Уничтожить! За что? Потому что не такие как мы! С этим трудно бороться. В форуме о политике возникла темка "Русские девушки". Там не русских называют недочеловеками. Как тебе это? Им противно смотреть на людей других национальностей. Тоже бы поубивали. Так что, наши результаты опроса о гомосексуалистах - еще цветочки.
Толерантность - терпимость к другим людям, к другому образу жизни, отношение к любому человеку как прежде всего к ЧЕЛОВЕКУ - стремление всего человечества.
Еще лет 20 назад ответ на этот вопрос был бы у всех однозначен. Но сейчас можно порадоваться, что уже не все участники форума рвутся уничтожить их. Значит люди становятся лучше. :lol:
 

Mulll•GuN

Пользователь
2Маша
1)начнем с таво что о фашизме ты знаеш на 0%...
2)тебе приятно смотреть как целуються они? А если это увидет твои маленький ребенок (допустим)... это должно повлиять на его детскую психику и в последствии чего (не дай бог конецно) он подоидет к тебе в лет так 17 и скажет вот этот мальчик мой парень...
так лутше будет да?
2Party
ну если не убивать то хотябы отделить от общества...
2all
это же не нармольно согласитесь... дык почему ненормальных держут или в психушке или в тюрьме а эти гуляют? Нужно тоже для них определить понсионат... для лечения душевно больных... а как еще... не ну даваите не замечать их далше... бре-е-е-е-ед! :)
 

Dolphina

Пользователь
Недавно возвращаясь из клуба, проходили с друзьями мимо гей-клуба "Грешник" (питерские точно слышали о таком), где тоже закончилась вечеринка. Вобщем народ расходится, идет нам на встречу пара (мужчина с молодым человеком), мужчина смотрин на свои руки и кокетливо говорит своему "товарищу": "Ты мне все ногти поломал" ;)
Я была наслышана о таком, но чтобы своими глазами, своими ушами...
Нет, я бы конечно убивать таких не стала, даже если бы имела на это право...просто ужасно омерзительно...
 
А

Аришка

Guest
Раньше я сказала бы что негативно к ним отношусь, т.к. в то время не общалась с ними. Некоторое время назад я узнала, что один из моих знакомых гей. Сначала у меня был шок, т.к. он себя ничем не выдавал. Первое время я не знала как вести себя с ним; что можно говорить, а что нет
:rolleyes: Но я поняла, что не могу его в чем-то винить - это его образ жизни и отвернуться от него тоже не могу и не хочу - от друзей не отрекаются. Просто теперь воспринимаю его таким какой он есть. И нормально отношусь к таким же как и он.
 

Zmey

Пользователь
Party: "Человечество всегда пыталось отвергнуть людей, нарушающих стереотипы ими созданного общества."

Не совсем корректное высказывание. Эти люди нарушают не стереотипы общества, устройство природы или божьи законы (зависит от вашего мировоззрения). Природа не дура, что создала женщину для мужчины (или мужчину для женщины - кому как нравиться), по всем параметрам (психология, репродукция, распределение функций). А Бог-то уж тем более, не только создал, но и сказал: "...и да прилепится жена к мужу своему. И будут оба одна плоть..."

"Истреблять, изолировать" - это конечно бред. Но ограничивать надо. Запрещать клубы, фильмы, книги и т.д. содержащее пропаганду и романтизацию гомосексуализма. Это пререгатива государства и государству невыгодны слабые моральные устои общества и разрушение института семьи.

Мое отношение: если не выставляют напоказ свою ориентацию и не начинают "бороться за права", то пусть живут как хотят.
 

Julianna

Пользователь
Я считаю что настоящая любовь всегда прекрасна,если это действительно любовь,она не имеет ни цвета ни запаха ни вкуса...
Но к сожалению очень многие молодые люди называют себя гомосексуалистами лишь следуя определенной моде,а не зову тела и сердца...Это неприятно.
Отношение к геям как мне кажется должно быть примерно таким же как к левшам- создавать для них условия,но ни в коем случае не считать их хуже других людей,не переделывать их, не отгораживаться...
 

Party

Active Member
... Эти люди нарушают не стереотипы общества, устройство природы или божьи законы (зависит от вашего мировоззрения). Природа не дура, что создала женщину для мужчины (или мужчину для женщины - кому как нравиться), по всем параметрам (психология, репродукция, распределение функций). А Бог-то уж тем более, не только создал, но и сказал: "...и да прилепится жена к мужу своему. И будут оба одна плоть..."
А кто мы такие, чтобы судить за нарушение природных законов или уж тем более божьих? Осуждая даже за нарушение человеческих законов мы порой совершаем ошибки.
Не мы дали им жизнь, не мы создали их такими, и не мы уполномочены ограничивать их права.


...ни в коем случае не считать их хуже других людей,не переделывать их, не отгораживаться...
Абсолютно согласна.
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'12.11.2005, 18:07\']А кто мы такие, чтобы судить за нарушение природных законов или уж тем более божьих? Осуждая даже за нарушение человеческих законов мы порой совершаем ошибки.
Не мы дали им жизнь, не мы создали их такими, и не мы уполномочены ограничивать их права.
Абсолютно согласна.
[post=\"7854\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Дак кто ж их судит? Статью за мужеложество давно уж отменили. А ограничавать в правах может государство. Мы все ограничены в правах - это условия существования общества. Я выстапаю против романтизации и пропаганды. Я общался как-то с гомо..., не зная об этом - кроме отвращения они у меня ничего не вызвали.
 

Party

Active Member
2Zmey
Ну знаешь, у меня, например, вызывает отвращение современное телевидение, но это же не значит, что надо Останкино взрывать. Я с ним сосуществую простым способом - игнорирую. И только. Никаких протестов и выступлений. Просто не обращаю на него внимание.
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'12.11.2005, 22:51\']2Zmey
Ну знаешь, у меня, например, вызывает отвращение современное телевидение, но это же не значит, что надо Останкино взрывать. Я с ним сосуществую простым способом - игнорирую. И только. Никаких протестов и выступлений. Просто не обращаю на него внимание.
[post=\"7883\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот именно - телевизор ты можешь выключить в любую минуту...
 

Party

Active Member
2Zmey
Но мои домашние смотрят его. Так что, ничего тут не поделаешь - он работает, а я его не смотрю.
И тебя никто не заставляет ходить на гей-вечеринки, или на плешку... И друзей ты себе сам выбираешь. Так что, ты от геев отгорожен больше, чем я от телевизора.
 

Zmey

Пользователь
Я это сказал к тому, что вещи и люди - принципиально разные вещи. Если ты тебя вдруг сильно достанет телевизор и ты его скинешь с балкона, то тебя в крайнем случае просто поругают...
 

MaSteR

Пользователь
Мне конечно всё равно кто там какой ориентации .
А отношение к ним безразличное.
 

Лесник

Не судите...
Мне кажется, хороший принцип в жизни - следующий: "Ты можешь быть, каким хочешь; но - не должен мешать другому быть таким, каким он хочет быть". :p
 

Sadhi

Пользователь
Совершенно согласна с Лесником;)
Каждый может быть кем угодно, если при этом не мешает другим, так сказать: "Живи и дай жить другим"

Я общалась и с гееми и натуралами и с лесби (и вообще с кем я только не общалась :angry: ) внутренние качества людей не зависят от сексуальной ориентации, равно как не зависят и от цвета кожи, национальности и других атрибутов отличности от других
 
Сверху