Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

Risus

Пользователь
Мне немного жаль этих людей. Я недостаточно компетентна в вопросах генетики и анатомии, чтобы судить о причинах этого явления, но, думаю, что вот таким невыгодным образом выделяться из общей массы без веской причины - внутреннего влечения - мало б кому захотелось. Как бы то ни было, на мое отношение к людям их сексуальные предпочтения никак не влияют. По-моему, неприятие гомосексуалистов по своей природе аналогично рассизму. И отвращение я испытыаю как раз к таким людям - ксенофобикам, которые считают мужчин с нетрадиционной ориентацией людьми второго сорта, забывая, что не по этим критериям нужно расцениать человека.. Чайковский был гомосексуалистом, однако это ему не помешало стать великим композитором и просто высокоразвитой личностью.
 

Djigit

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'24.1.2007, 12:30\']ДНК- это та комната, в которую мы лишь слегка приоткрыли дверь и кроме коврика у порога и тапочек ничего пока не видим. На данном этапе изучения человеческого ДНК нельзя утверждать, что от него зависят столь тонкие вещи, в частности сексуальные предпочтения полов.
[post=\"99941\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Довольно таки интересная точка зрения :p
 

caxa

Пользователь
[quote name=\'Вредина=)\' date=\'24.1.2007, 14:58\']Мне он безразличны))))))))))они ведь тоже люди у которых есть свои интересы...
[post=\"100047\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот из-за такого безразличия их становиться все больше и больше... :(
 

caxa

Пользователь
[quote name=\'Вредина=)\' date=\'24.1.2007, 17:54\']а ты уверен, что дело в этом!дело совсем не в этом,ага!)))))
[post=\"100169\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
нет все проблемы от общества,-в СССР таких масштабов не было...
 

Fluffy_girl

Пользователь
Совершенно спокойно к ним отношусь. У каждого есть право на выбор. Они ничем не лучше и не хуже других.
Только вот усыновлять детей однополым парам, по-моему, категорически противопоказано - но только из-за последствий для психики этих детей.
 

Djigit

Пользователь
[quote name=\'Fluffy_girl\' date=\'24.1.2007, 21:42\']Совершенно спокойно к ним отношусь. У каждого есть право на выбор. Они ничем не лучше и не хуже других.
Только вот усыновлять детей однополым парам, по-моему, категорически противопоказано - но только из-за последствий для психики этих детей.
[post=\"100316\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не лучше и не хуже? Только не надо их сравнивать с людьми, у которых с ориентацией все нормально. Я не считаю, что гомик такой же как и я!! И я думаю, что многие тако же мнения :rolleyes:
 

ShnimP

Пользователь
Я не считаю, что гомик такой же как и я!! И я думаю, что многие тако же мнения
Правильно! Они другие. Их ориентация накладывает отпечаток на все их действия.
 

sway

Пользователь
Я к ним не отношусь! Чем больше их становится, тем вероятнее что человечество будет постепенно вымирать.
 

Party

Active Member
2caxa
А счего ты решил, что их сейчас больше, чем когда-либо? Насколько я знаю, в советские времена их никто не считал, потому что официально считалось, что у нас такого явленя нет. Но оно было.
И тусовка, которая сейчас собирется у Китай-города, ничуть не больше, чем в советские времена у Большого театра. И клубы те же, которые построили в перестрочны врмена. Мой друг открыл гей-клуб, но геи не приходят. Они привыкли к старым свои клубам, а больше геев не становится. И ему пришлось переделать клуб для обычных людей. В любой стране есть определенны процент гомосеексуалистов. И процент этот стабилен. И даже если гмосеексуализм будут посеместно рекламировать, геев больше от этого не станет. Потому что не может обычный человек ни с того ни с сего изменить ориетацию, если это в нем не заложено.
Есть определенный процет гомосексуалистов, развращенных в детстве педофилами. Вот это преступление. Жуткое.
 

Умничка

Пользователь
Да спокойно я отношусь .. каждый удовлетворяет свои потребности как может, если это происходит в рамках УК.... А ещё из геев хорошие друзья получаются... для девушек.. :lol:
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
а почему нет варианта.мне плевать?
мне не мешают.и я нормально отношусь.но просто ведь они не виноваты что так получилось.это чисто психологическое отклонение.и виновато общество что столько их развелось.
 

Djigit

Пользователь
так это все таки отклонение на генном уровне или только на психологическом, если на психологическом, то они наверное исправиться могут да? Party да?

2)(SoLnSe)(
плевать?? вот когда не сможешь нормального мужественного парня найти, тогда уже не будет плевать)) Хотя, мнение твоё, так что...
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
Djigit миленький мой..я же тебе не говорю что мне вообще плевать.просто я имела ввиду что почему нет варианта по проще.а то либо не навижу либо нравятся.если им хорошо живется зачем вмешиватся.ну просто со стороны смотрица как то смешно и чуток противно наверно когда парень ведет себя как то не так,как должен.
 

BuZZa

Пользователь
Пускай живет-лишбы не клеелись!А то один раз даже глазки в легком метро один строил-так его мужик что рядом сидел из поезда выкинул(на остановке)!Хех ,а я думал,что один такой проголосовал за 1 вариант.Хехе-ток не подумайте я пошутить хотел.
 

Djigit

Пользователь
2)(SoLnSe)(
Лично меня бесит не только, когда парень ведет себя как-то не так, но меня также бесит вся эта деградация общества в целом. Мне не нравится, когда геев равняют с гетеросексуалами, не нравится эти однополые браки, не нравится то, что им там чуть ли детей на усыновление отдают. В конце концов нам за это должно быть стыдно перед самими сабой и перед Богом!!!
 

BuZZa

Пользователь
Дело в том что В дреанизх цивилизациях ,как Рим и греция геи были не точто обычным явлением иногда даже обязательным для юношей...Вот такие дела...

<font size=\"1\">Добавлено BuZZa, [mergetime]1170247604[/mergetime]</font>
И вообще нужно проявлять терпимость и талерантность,но естественно в рамках разумного.Детей им давать и браки заключать нельзя это конечно понятно,но все же они люди которые себя чувствуют такими ,ну геями в смысле.Им тоже тяжело наверно представь только самому себе сказать что ты гей это же сложно я думаю.И вообще нетерпимость до добра не доводит-теже скины тебе в пример,но все должно быть в рамках разумного,если они никому не мешают и это их выбор,то пусть живут-уж лутьше чем маньки-ведь если человеку запрещать быть самим сабой это может вьльеться как раз в преступления...
Это моя теория которой я придерживаюсь ,хотя на деле смотреть на них противно...
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
у таких людей нет стыда если они уже дошли до такого...бывают проблески но крайне редко..


BuZZa-да ладно сознайся все свои :good:
 

BuZZa

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'31.1.2007, 17:21\']у таких людей нет стыда если они уже дошли до такого...бывают проблески но крайне редко..
BuZZa-да ладно сознайся все свои :good:
[post=\"104196\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не надо грязи я лишь рассуждаю о справедливости!Хотя так всегда и бывает-стоит лишь высказать мнение несоответствующее мнению толпы как тебя в педики запишут!
 
Сверху