Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

Agata

Ветеран
Каждый сам мебе выбирает ориентацию и каждый в праве быть таким какам он хочет быть!Но если подумать сексуальные меньшинства в последнее время на столько обнаглели, что требуют своего признания, оформления отношений, право усыновлять и удочерять детей!!! Для них это очень даже хорошо, но для общества это грубо говоря хреново! Какие дети вырастут в таких семьях??? Нормальные?.. я в этом сильно сомневаюсь, а если так будет продолжаться на протяжении многих лет, то общество будет состоять только из геев и лизбеянок!
Если меньшинства хотят что бы их признавали, пускай ведут себя соответствующим образом! Разве не противно смотреть на женственных мужиков, одетых в облегающую одежду или хуже этого в юбку?
Пройдитесь по Китай-Городу!
Я не говорю что люди нетрадиционной сексуальной ориентиции не люди! Они ПОЧТИ такие же как и остальные, но они должны не вызывать отвращение у окружающих!!!
 

Юшка

Пользователь
Я согласна с лесником,но все равно поубивала бы всех п"№;расов!!!
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Юшка\' date=\'23.2.2006, 20:44\']Я согласна с лесником,но все равно поубивала бы всех п"№;расов!!!
[post=\"21383\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Тут речь о гомосексуалистах, а не о п"№;расах )))
 

E-lena

Пользователь
Таких людей необходимо изолировать от общества... Хотя бы просто не давать забраться слишком высоко за правами. Совершенно согласна!
 

f-stealth

Пользователь
После всего выше скаанного еще добавлю: геями не рождаются - ими стают. Вот такое у нас общество. Оно воспитывает таких людей.

ЗЫ: Сам, я отношусь к ним с неприязнью. Раздражают они меня. Могу не удержаться и рожу расколбасить, если подобный индивидум ко мне будет приставать.
 

Repu1ser

Пользователь
Не люблю их, раздражают. Пускай сидят себе тихо-мирно, и ни кто не знает, кто они на самом деле. Но если начнут афишировать, и уж тем более активность проявлять, то лично я за самые жестокие меры.
Дело даже не в том, что это не нормально, против религии, но это говорит о разложении общества- вспомните конец Древнего Рима, его смели, когда там ЭТОГО откровенная свобода настала... Или древних самураев, у которых это было нормой... Какие у них там болезни были...
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Repu1ser\' date=\'9.3.2006, 11:31\']вспомните конец Древнего Рима, его смели, когда там ЭТОГО откровенная свобода настала... Или древних самураев, у которых это было нормой... Какие у них там болезни были...
[post=\"24128\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Совершенно верно: можно прибавить, что из этого вытекла в итоге Великая французская революция (начиная с Короля-Солнца там разврат стоял), русская революция тоже - да хоть взять члена царской семьи Феликса Юсупова, На самом деле можно к "первоисточнику" обратится - были такие города Содом и Гоморра. Это я не в плане "жестоких мер". Просто есть тенденция в мировой истории - развращенность общества ведет за собой много крови, а деланье гомосексуализма нормой - это развращенность
 

Svent

Пользователь
Не встречал, не общался.
Заведомо плохое отношение. Спид и всё такое.
Нужно их изолировать. Отстреливать не надо - сами вымрут.
 

Zmey

Пользователь
2Superman
Ерунда все это - про спид, можно подумать гетеросексуалы поголовно презервативами пользуются
 

Лейзи

Пользователь
Мне кажется, хороший принцип в жизни - следующий: "Ты можешь быть, каким хочешь; но - не должен мешать другому быть таким, каким он хочет быть".
Лесник! Ты - просто гений: с самого начала читала тему и думала, напишу что-то подобное, а ты прямо мою мыслю слямзил, прежде чем она пришла мне в голову!
 

Schauspilerin

Пользователь
Может я в очередной раз повторюсь или начну тему там, где это не надо(может она уже начата), но все-таки... Вот в мае, если я не ошибаюсь числа 5.. будет парад геев, какое отношение??? как вам будет гулять с ребенком в это время и пытаться ему ответить на вопрос, мол мама, а почему дядя с дядей??? :( (просто пример)
разве это надо НАМ???!!! :(
 

Party

Active Member
2Schauspilerin
Ну... я говорила уже где-то, что в моей жизни геи сыграли немаловажную роль. И мои дети с малых лет знают, что есть такое явление и толерантно к нему относятся. Во-первых, я предпочитаю, чтобы мои дети узнавали всякие "интересные" вещи, в первую очередь от меня, а во-вторых при нормальном воспитании (не романтизация гомосексуализма, и не агрессивная реакция на это) - на ориентацию детей это никак не повлияет. Скорее, на смену ориентации даже может повлиять агрессия родителей к этому явлению, потому что у многих детей в подростковом возрасте может быть реакция протеста, и, тем более, если в этот момент рядом с трудным подростком появится гей, являющийся авторитетом для ребенка (такое тоже бывает).
 

Лейзи

Пользователь
Да и речь идет не только об "агрессивных" геях, которые демонстрируют свою ориентацию везде, где есть люди. Тогда они уже отходят в разряд эксгибиционистов (чес слово - не помню как енто пишется). а если человек ведет себя спокойно, то какое нам дело, с кем он просыпается по утрам??!!
К стати нежности гомо еще над подловить а вот гетро на каждом углу такое вытворяют... И парад геев это еще не самое страшное, что можно увидеть.
 

Schauspilerin

Пользователь
"К стати нежности гомо еще над подловить а вот гетро на каждом углу такое вытворяют..."


А прикинь, если гомо еще бы каждом углу ТАКОЕ вытворяли.. да.. гетеро может иногда перегибают, но это по крайней мере естественно что ль :good:
 

.:карамелька:.

Пользователь
Комментирую своё отношение - параллельно. Просто потому, что меня эта проблема никогда не затрагивала да и в жизни я с представителями нетрадиционной ориентации никогда не встречалась. Они живут, я живу, не пересекаемся, друг другу не мешаем.
Хотя кто-то из великих, по-моему, сказал, что нет греха страшнее, чем безразличие - брать в руки меч и идти истреблять "неверных" я не собираюсь.
 

Лейзи

Пользователь
Мой муж к гомо относится с отстраненной брезгливостью, иногда переходящей в агрессию. Но я не понимаю, как можно не любить музыку, например, группы? "Queen", ТОЛЬКО за то, что ее солист - гомосексуалист?!
 

.:карамелька:.

Пользователь
Вот как раз в отношении так называемых гомофобов у меня довольно неадекватная реакция.
Qween - это ведь не единственный пример, взять хотя бы сказки Оскара Уаилда, что теперь, не читать это чудо детям??
 

KITE

Пользователь
Этих уе*анов надо при рождении убивать.Бить их не надо,ведь это тоже самое что бить девушку. Надо сразу убивать. :nea:
 
Сверху