Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

Интеллигент

Пользователь
xed написал(а):
я по голосованию вижу тут сих семь человек присутствуют, может откроетесь?


обоснуй
Лучше ты обоснуй. На основе чего ты решил, что геи- мировое зло? Вполне нормальные люди, ничем не отличающиеся от остальных.
 

xed

Пользователь
Интеллигент написал(а):
Лучше ты обоснуй. На основе чего ты решил, что геи- мировое зло? Вполне нормальные люди, ничем не отличающиеся от остальных.
Ну я не совсем так решил, это мое мнение,мое отношение, я против них ничего не имею, но видеть не хочу
 
Ну да, это сугубо личное... Зло не столь геи, сколь их, так сказать, чрезмерная пид... пиар-кампания своих предпочтений что ли...

Кому интересно - может пяток страниц назад отмотать, ежели че (постов так до 850-х и ниже уже свежачок)... Может, и обоснования там найдутся. =)

Интеллигент написал(а):
Ну что тут скажешь... Им пофиг)
как Бердичеву до Бога - так и Богу до Бердичева... :pardon:
 

Интеллигент

Пользователь
[member="-СерыйЮзверь-"], мой опыт и "отзывы" показывают, что геи вполне нормальные люди. Конечно, п***ры встречаются, но ведь среди натуралов тоже)
 

xed

Пользователь
[member="Интеллигент"], у меня в голове не укладываеться: как мою попу будет долбить чужая,твердая,МУЖСКАЯ писька, или что моя МУЖСКАЯ писька будет долбить не менее МУЖСКУЮ попку, для меня это в высшей степени аморально
 
Интеллигент написал(а):
[member="-СерыйЮзверь-"], мой опыт и "отзывы" показывают, что геи вполне нормальные люди. Конечно, п***ры встречаются, но ведь среди натуралов тоже)
аналогично - свои вкусы у всех; лишь бы другим их агрессивно не навязывали (и сами не навязывались))) =)

"гей" - это не диагноз; диагноз скорее именно "п***р" - достаточно почитать хронику из жизни властей предержащих... это состояние души от ориентации не зависит... :biggrin2:
 
xed написал(а):
[member="Интеллигент"], у меня в голове не укладываеться: как мою попу будет долбить чужая,твердая,МУЖСКАЯ писька, или что моя МУЖСКАЯ писька будет долбить не менее МУЖСКУЮ попку, для меня это в высшей степени аморально
а у меня в голове не укладывается, с какого это перепугу ты своё дупло будешь мужикам подставлять или к мужикам же клеиться... так разбушевался, словно тебя уже ЛС с предложениями заваливают.. остынь, хлопче... :biggrin2:

ежели ДЛЯ ТЕБЯ ЛИЧНО это аморально - то и не делай... Минет тоже не все женщины любят делать - это дело вкуса, вполне нормально в отношениях двоих, хотя по сути то же извращение по-Божески (чуть ли не людоедство фактически) )))
 

Интеллигент

Пользователь
xed написал(а):
[member="Интеллигент"], у меня в голове не укладываеться: как мою попу будет долбить чужая,твердая,МУЖСКАЯ писька, или что моя МУЖСКАЯ писька будет долбить не менее МУЖСКУЮ попку, для меня это в высшей степени аморально
Поэтому, если к тебе в дом прийдут геи и начнут насиловать- можешь позвонить, с радостью помогу в спасении) А до тех пор- уж извини, но не твоё дело, кто, куда и что суёт в своей личной спальне.

Гомосексуализм- болезнь. Но это не повод травить гомосексуалистов. Диабетики тебе же не мешают? А они каждый день в себя пилюли суют)
 

sun424

Пользователь
xed написал(а):
[member="Интеллигент"], у меня в голове не укладываеться: как мою попу будет долбить чужая,твердая,МУЖСКАЯ писька, или что моя МУЖСКАЯ писька будет долбить не менее МУЖСКУЮ попку, для меня это в высшей степени аморально
Вот. Ты уже начал фантазировать о сексе с мужчиной.:rofl_2:
 

scrptn

Пользователь
[quote name='xed' post='559582']но видеть не хочу [/quote] стань к ним спиной ну ты понел

[quote name='xed' post='559590']как мою попу будет долбить чужая,твердая,МУЖСКАЯ писька, или что моя МУЖСКАЯ писька будет долбить не менее МУЖСКУЮ попку[/quote] да продолжай
 

xed

Пользователь
scrptn написал(а):
на текущий момент тему гомасятины продолжать нет желания, свое мнение выразил.
Не опущусь до этого, даже если мне больше никто не даст (я про женский пол)
 

Бублик

Пользователь
xed написал(а):
[member="Интеллигент"], у меня в голове не укладываеться: как мою попу будет долбить чужая,твердая,МУЖСКАЯ писька, или что моя МУЖСКАЯ писька будет долбить не менее МУЖСКУЮ попку, для меня это в высшей степени аморально
А женскую долбить как, нормально?)

Интеллигент написал(а):
уж извини, но не твоё дело, кто, куда и что суёт в своей личной спальне.
Это точно. Что делают двое в своей спальне, пока это по обоюдному согласию, никого не касается.

xed написал(а):
Не опущусь до этого, даже если мне больше никто не даст (я про женский пол)
Разве кто-то заставляет? :biggrin:
 

xed

Пользователь
Бублик написал(а):
А женскую долбить как, нормально?)


Это точно. Что делают двое в своей спальне, пока это по обоюдному согласию, никого не касается.
ты сама ответила на свой вопрос
 

Бублик

Пользователь
xed написал(а):
ты сама ответила на свой вопрос
своё мнение по этому вопросу я знаю) О твоём мнении спросила по поводу анального секса с женщиной. Считаешь ли это нормальным?
 

xed

Пользователь
Бублик написал(а):
своё мнение по этому вопросу я знаю) О твоём мнении спросила по поводу анального секса с женщиной. Считаешь ли это нормальным?
да, считаю нормальным, даже был небольшой опыт, на счет анального секса, ну тоесть девушка-активист,понимаешь о чем я? мне не понравилось, такую практику исключил, но для разнообразия так то же можно... :crazy:
 

Party

Active Member
-СерыйЮзверь- написал(а):
"гей" - это не диагноз; диагноз скорее именно "п***р" - достаточно почитать хронику из жизни властей предержащих... это состояние души от ориентации не зависит... :biggrin2:
Ага. Только к гомосексуализму это отношения не имеет.
xed написал(а):
Не опущусь до этого, даже если мне больше никто не даст (я про женский пол)
Я не увидела вопроса в теме: "Хочешь ли ты стать гомосексуалистом?". Такого вопроса нет. Поэтому к чему эти объяснения: "Я не хочу, чтоб в МОЮ попу...", ""не опущусь до этого...". Тебе чего, каждый день предлагают? Или кто-то там тебя насилует? Ты вообще о чем?
Вопрос вообще о явлении в обществе. Об отношении к таким людям.
 

xed

Пользователь
Party написал(а):
Ты вообще о чем?
Вопрос вообще о явлении в обществе. Об отношении к таким людям.
я выразил мвое мнение по отношению к гомасекам, из вышеизложенного мной вывод: отношение отрицательное в квадрате
 

Бублик

Пользователь
Не первый раз уже обсуждается эта тема. И вот что я заметила: Как правило своё негативное отношение к гомосексуалистам люди строят "примерив" такие отношения на себя. Как-то странно это. И не понятно зачем. Мне такое как-то даже в голову не приходит. Я живу своей жизнью, своими желаниями и потребностями. Они живут своими. Имеют ли они право так жить? Да имеют. Так же как и я и любой человек на земле имеет право любить кого хочет, идти по жизни с кем хочет, рожать и растить детей от кого хочет и с кем хочет.
 

Party

Active Member
Бублик написал(а):
Не первый раз уже обсуждается эта тема. И вот что я заметила: Как правило своё негативное отношение к гомосексуалистам люди строят "примерив" такие отношения на себя. Как-то странно это. И не понятно зачем. Мне такое как-то даже в голову не приходит.
Во-во. Мне тоже не приходит. Когда рассуждают о лесбиянках я не представляю себя в роли лесби, я просто представляю лесбиянок.

xed, вообще, если ты хочешь составить адекватное представление о каком-либо явлении или проблеме - лучше его не примерять на себя, а представить со стороны. Отстраненный взгляд более трезвый.
 
Сверху