Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

Edgar

Пользователь
Интеллигент написал(а):
Нет никакой связи. Причины гомосексуализма одни, шизофрении- другие.
Иногда одно выливается в другое. По ряду обстоятельств. И те и другие морально слабые люди
 

Edgar

Пользователь
Интеллигент написал(а):
А твой сайт не колхозная газета?

Знакомый, друг, не важно.
Ты даже не видишь разницы между просто знакомым и другом. Теперь понятно почему ты говоришь что геи и натуралы не отличаются
 

Интеллигент

Пользователь
[member="King Artur VII"], видимо это какое-то выпендрёжное словосочетание, которое вставляют, когда сказать нечего, но ты не мог бы пояснить подробнее?
 

Lis

Пользователь
а я ненорамальный и неадкватный и если какойто п... гей захочет своими лапами прикоснутся ко мне, то получит в морду. сразу же. пусть я буду неадекватом в ваших глазах, но геев за нормальных людей не считаю и никогда не буду считать этих ... равными себе. геям место на параше и под шконкой.
 

Интеллигент

Пользователь
Edgar написал(а):
Иногда одно выливается в другое. По ряду обстоятельств. И те и другие морально слабые люди
Морально слабый- это ведущийся на колхозную пропаганду. А геи вполне адекватны.

Edgar написал(а):
Ты даже не видишь разницы между просто знакомым и другом. Теперь понятно почему ты говоришь что геи и натуралы не отличаются
:facepalm:
 

Edgar

Пользователь
Интеллигент написал(а):
Ещё один колхозник...
Вот ты говоришь колхозники. А городские кто в твоем понимании? Те кто в ж..пу лупятся и те кто их поддерживают?
 

Интеллигент

Пользователь
Edgar написал(а):
Вот ты говоришь колхозники. А городские кто в твоем понимании? Те кто в ж..пу лупятся и те кто их поддерживают?
Речь не о месте жительства, а о необразованости, закомплексованости и прочих признаках, извиняюсь, быдла. Печально, что подобным людям доступен интернет.
 

Edgar

Пользователь
Интеллигент написал(а):
Речь не о месте жительства, а о необразованости, закомплексованости и прочих признаках, извиняюсь, быдла. Печально, что подобным людям доступен интернет.
А ты типа у нас образованный. Ну так если ты образованный, то послушай мнение как ты говоришь "быдла". Видишь, народ против)) у нас в колхозах нету гомиков и не будет.
 

Интеллигент

Пользователь
lasurs написал(а):
так ведь толерасты то не из воздуха появились, да и геи у них в первых рядах, так что...
Пожарные поливают всё водой, они виноваты в смерти утоплеников?

Если так рассуждать, то в толерастии скорее виноваты гомофобы/сексисты/нацисты, чем геи/женщины/негры.
Edgar написал(а):
А ты типа у нас образованный. Ну так если ты образованный, то послушай мнение как ты говоришь "быдла". Видишь, народ против)) у нас в колхозах нету гомиков и не будет.
Поздравляю)
 

lasurs

Снежный Барс
Интеллигент написал(а):
Пожарные поливают всё водой, они виноваты в смерти утоплеников?
Если так рассуждать, то в толерастии скорее виноваты гомофобы/сексисты/нацисты, чем геи/женщины/негры.
если рассуждать по-твоему, то скорее всего, но я придерживаюсь иной точки зрения...
 

lasurs

Снежный Барс
Lis написал(а):
а я ненорамальный и неадкватный и если какойто п... гей захочет своими лапами прикоснутся ко мне, то получит в морду. сразу же. пусть я буду неадекватом в ваших глазах, но геев за нормальных людей не считаю и никогда не буду считать этих ... равными себе. геям место на параше и под шконкой.
аминь, брат!
 

Dorianna

Пользователь
Интересно тема гомосексуалистов скатилась до темы о быдле. Это отнюдь не одно и то же.
 
Dorianna написал(а):
Интересно тема гомосексуалистов скатилась до темы о быдле. Это отнюдь не одно и то же.
Дык классика, матушка, когда город с деревней смыкается:

"Харю разворочу! - неистовствовал дворник. - Образованный!" ( (c), И.Ильф и Е.Петров, "Двенадцать стульев" )

:pardon:
 

xed

Пользователь
гомосятинка..., всех гомасеков за 101км, пусть там под хвост балуються, что за прихоть однопологосебеподобного любить? нет, ну на лезбияночек я бы еще посмотрел, давольно эротично у них получаеться..., но петушня... увольте, вывернет...
 

Интеллигент

Пользователь
xed написал(а):
гомосятинка..., всех гомасеков за 101км, пусть там под хвост балуються, что за прихоть однопологосебеподобного любить? нет, ну на лезбияночек я бы еще посмотрел, давольно эротично у них получаеться..., но петушня... увольте, вывернет...
:facepalm:
 
Сверху