Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

AVVAS

Пользователь
lasurs
[quote name=\'lasurs\' post=\'373358\' date=\'8.2.2009, 15:52\']АВВАС, а чего ты удивляешься?! По телевизору чего говорят? Гомосексуалы такие же как все.[/quote]
Вот это меня и удивляет,....
На куя этот киздёшь!?!?
 

Попутчица

Пользователь
Не нужно всё списывать на пропаганду по ТВ.
Тот, кто ведётся на поводу у чужого мнения и ТВ рекламы просто не имеет своей головы на плечах. Что думает большинство, то буду думать и я - жаль, что таких много.
 

AVVAS

Пользователь
Попутчица
[quote name=\'Попутчица\' post=\'373392\' date=\'8.2.2009, 16:13\']Не нужно всё списывать на пропаганду по ТВ.
Тот, кто ведётся на поводу у чужого мнения и ТВ рекламы просто не имеет своей головы на плечах. Что думает большинство, то буду думать и я - жаль, что таких много.[/quote]
Не стоит так же и преуменьшать влияние средств масовой информации,..
Если это делается, значит это кому-то нужно,..
Сопротивляемость внушению у всех разная,.. кстати, в раннем возрасте она довольно низкая.
 

Попутчица

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' post=\'373428\' date=\'8.2.2009, 15:27\']Попутчица

Не стоит так же и преуменьшать влияние средств масовой информации,..
Если это делается, значит это кому-то нужно,..
Сопротивляемость внушению у всех разная,.. кстати, в раннем возрасте она довольно низкая.[/quote]

Конечно это кому-то нужно.
Потому что всем и так понятно, как много среди нас подверженных чужому мнению. И выборы тому доказательство! А значит и реклама сделает нужный эффект!
 

Гильермо

Пользователь
King Artur VII, За видео респект!!! Я просто лежу и дергаю ногой. Это апофеоз темы! СПАСИБО!)))))))))))))))))
 

Yanus

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' post=\'373352\' date=\'8.2.2009, 15:48\']Задолбала эта чушь,...
Природа их сделала таким...бла-бла-бла
"Приодные" гомсосексуалисты встречаются ненамного чаще, чем сиамские близнецы.
Остальные все, извращенцы, подонки и моральные уроды с психическими отклонениями, (это к психиатору,.. прекрасно лечится).[/quote]
Вот это меня и удивляет,....
На куя этот киздёшь!?!?
Вообще то это не чушь. В мире существует 2 подхода- либеральный и традиционный(назвал чисто условно).
Традиционны- это заболевание и его надо лечить. Распространена в не западных обществах.
Либеральная- это де природа. Со ссылкой на поведение животных(раз у них есть, то и у нас должно быть). Развилось в середине прошлого века, как раз с началом пропаганды гомиков. Судя по всему ими же(гомиками) и спонсировалось. Сейчас эта точка зрения господствует на западе. Ну и у нас, конечно. Куда мы без запада. :biggrin:
Действительно, природных гомиков мало. Наверное, какие то доли процента.
Остальных можно разделить на 2 части- извращенцы и карьеристы.
Извращенцы- половая распущенность зашла так далеко, что на женщину уже..хм.. ну не будем пошлить.
Карьеристы- это де модно, круто и способствует продвижению. Тут же даются ссылки на известных людей, для пропаганды.
 

Гильермо

Пользователь
Карьеристы- это де модно, круто и способствует продвижению. Тут же даются ссылки на известных людей, для пропаганды.
Немогу себе представить такого человека.
Либеральная- это де природа. Со ссылкой на поведение животных(раз у них есть, то и у нас должно быть). Развилось в середине прошлого века, как раз с началом пропаганды гомиков. Судя по всему ими же(гомиками) и спонсировалось. Сейчас эта точка зрения господствует на западе. Ну и у нас, конечно. Куда мы без запада. biggrin.gif
А я вот например указал еще одну точку зрения которая тоже мелькает. Это что все по сути и есть гомики и лесбиянки. И детей это недложно мешать заводить. а такая точка зрения откуда взялась?
Действительно, природных гомиков мало. Наверное, какие то доли процента.
Остальных можно разделить на 2 части- извращенцы и карьеристы.
А кто об этом пишет?
 

Попутчица

Пользователь
Вот так почитаешь и почему-то складывается впечатление, что гомосексуалистом быть нельзя. И можно даже за мысли о таком поплатиться.
Какая разница какие у кого взгляды, традиционные, хамские, идиотские или либеральные. Факт остаётся фактом - такие люди есть в мире, так что ж теперь, вывозить на остров и взрывать?

Я другого не понимаю, откуда может взяться столько злости к этим людям? Они что кому-то лично мешают жить? Заставляют кого-то стать таким же? Парады проводят? Так не смотрите, а участвовать вас вообще никто не просит и тем более не требует. Показывают фильмы с пропагандой? Не смотрите эти фильмы.

Не нужно везде и во всём искать скрытый смысл и 25-ый кадр, который зомбирует всех и вся на нетрадиционность, нужно спокойнее относиться к таким явлением и не тратить в пустую свои нервы, они вам на другое могут понадобиться!

Не могут говорить, что именно побудило этих людей стать нетрадиционными - природа, психические отклонения, месть или что-то ещё - результат есть, они такими стали, и их в мире очень и очень много.
 

Yanus

Пользователь
[quote name=\'Гильермо\' post=\'373511\' date=\'8.2.2009, 18:04\']Немогу себе представить такого человека.[/quote]
Отчего же? Для успеха все средства хороши. С учётом падения морали количество их возрастает.
А я вот например указал еще одну точку зрения которая тоже мелькает. Это что все по сути и есть гомики и лесбиянки. И детей это недложно мешать заводить.
По моему, это не какая то отдельная точка зрения. Скорее это углубление той, которую я обозначил и проистекает из самоназвания гомиков- "такие как все". Или даже лучше чем все остальные.
Может быть, из либерализма.
кстати. Именно по этому, я и сказал про импотентов. :biggrin: Я же не уточнял, в чём они разочаровались. ;)
а такая точка зрения откуда взялась?
Ты о либеральной? Я же говорил, что разделение чисто условное. Названо так из-за господства данных версий в обществе.
А кто об этом пишет?
Разделение чисто условное и моё. Возможно оно и не полное. Вторую категорию-карьеристы, можно обозвать как то по иному. Не знаю в каких они пропорциях, но меня это и не интересует.
Честно говоря об этом слышал по тв. Лекции нам по этому поводу не читали, а самому мне не очень и интересно. В одной из передая выступал..как его..Виноградов вроде(он по телеку часто выступает всвязи со всякими преступлениями на сексуальной почве). Он говорил, что тех кто от рождения гомик, среди общего количества меньшинство.
Кстати, именно он утверждает, что практически все кто подвергся насилию со стороны гомиков, потом сам становится гомиком. Это- болезнь распространяющаяся половым путём.
 

Гильермо

Пользователь
Кстати, именно он утверждает, что практически все кто подвергся насилию со стороны гомиков, потом сам становится гомиком.
АААААААаааааааааахххаааахахахахахахахааааа... хахаа.аа.. аа..
Блииин. Видно с первого раза начинает нравится!) Для всех повод попробовать!) мммм.. хахааахааа...))) Это была жесть.
По мойму гомиком можно стать, износиловав зловредного "гомика-провакатора" в армии или в тюрьме! а кто же он еще, раз его трахнуть захотелось?
По моему, это не какая то отдельная точка зрения. Скорее это углубление той, которую я обозначил и проистекает из самоназвания гомиков- "такие как все". Или даже лучше чем все остальные.
Я занимаю либеральную НЕт, я не о либеральной точке зрение. Либеральной точкой зрения ты называешь ту согласно которой г. обычное явление. А есть еще одна. Кошмар Ласруса... это та согласно которой геи норма а гетеро моральные уроды. Как пришли к такой, я невполне понимаю, однако же слышал. А ты как считаешь? Ведь эта точка зрения противоречит и либеральной. точку зрения. Но я как раз невижу как одно мнение может являтся частью другого. Точнее такое мнение может быть своеобразной формой традиционной точки зрения на этот вопрос.
Про импотентов я так и непонял.
кстати. Есть мнение что у животных есть своя культура. Может быть у них есть, реклама, пропаганда, попса...
 

Yanus

Пользователь
[quote name=\'Гильермо\' post=\'373581\' date=\'8.2.2009, 19:59\']АААААААаааааааааахххаааахахахахахахахааааа... хахаа.аа.. аа..
Блииин. Видно с первого раза начинает нравится!) Для всех повод попробовать!) мммм.. хахааахааа...))) Это была жесть.[/quote]
:biggrin: За что купил, за то и продаю.
И потом, может у него какая то статистика есть. Наблюдение за жертвами. Кто его знает.
А есть еще одна. Кошмар Ласруса... это та согласно которой геи норма а гетеро моральные уроды. Как пришли к такой, я невполне понимаю, однако же слышал. А ты как считаешь? Ведь эта точка зрения противоречит и либеральной. точку зрения. Но я как раз невижу как одно мнение может являтся частью другого. Точнее такое мнение может быть своеобразной формой традиционной точки зрения на этот вопрос.
:rolleyes: Ну-у-у-у вопрос конечно интересный! :biggrin2:
Я честно говоря не знаю откуда это пошло и кто высказал эту мысль первый. Интересно было бы узнать у кого такая ..хм..буйная фантазия. Героев надо знать в лицо! :biggrin2:
Выскажу своё предположение.
Мы тут говорили по поводу "скрытых" гомиков. По моему это называется у них латентным гомос.... Фрейд что ли это ввёл. Вроде как есть на свете куча гомиков, которые не подошли к самоиндетификации себя как гомика. Ощущают себя они гетеро, но в глубине души, о-о-очень глубоко они де гомики. Так как количество этих "гомиков" не поддаётся определению, то можно говорить что все де являются гомиками. Только скрытыми. Отсюда делаем глубокомысленный вывод- что все рождаются гомиками, но потом, видно путём "насилия" над индивидом, становятся гетеро. Правда остаётся невыясненным вопрос кто первым совершил насилие и "совратил" непорочную душу гомика. :biggrin2: Хотя и тут есть у меня кандидат. Кто виноват во всех бедах? Конечно она- женщина. Если точнее- Ева. Совсем в другом свете предстаёт библейский грех данной дамочки( наверное она была блондинкой, иначе зачем нормальной женщине тащить в рот всякую гадость). :biggrin2:
Откровенно говоря не вижу разницы между либеральной и этой. Ведь в корне опять лежит что это де природа и ничего с этим не поделаешь. Разница только в количестве гомиков. У этих в гомиках ходит весь мир. Ты, я, он, она- сплошная голубая семья. :biggrin2:
Про импотентов я так и непонял.
Ну и чего непонятного. Если существуют скрытые гомики, то разочаровавшись в гетеро они просто не перешли к отрытому проявлению. Жутко закомплексованные видно. :biggrin2:
Есть мнение что у животных есть своя культура. Может быть у них есть, реклама, пропаганда, попса..
"Но есть, однако же, еще предположенье,
Что Кука сьели из большого уваженья." ;)
Меня мало интересует что там есть у крысок, свинок или у краснозадых бабуинов.
 

lasurs

Снежный Барс
Кошмар Ласруса... это та согласно которой геи норма а гетеро моральные уроды. Как пришли к такой, я невполне понимаю, однако же слышал.
Гильермо, не надо впутывать меня в свои фантазии. Если это единственное, что ты усвоил из нашей с тобой переписки, прочитай еще раз и не припписывай свои слововыражения мне... Гут?
 

Скаженый пупсык

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'3463\' date=\'10.8.2005, 9:37\']Желательно подробные ответы с описанием чувств, испываемых к вышеуказанному классу людей.[/quote]


Мне нет дела, чем занимаются люди за закрытой дверью спальни. Но пропаганда - это недопустимо. Мне не хочется объяснять это ребенку, я не хочу, что бы меня уверяли, что это - нормально. Это не нормально, но раз существует - значит имеет право на существование. Но только не в моей жизни.

Мужчины, любите друг друга молча, без саморекламы
 

Miss Loving Son

Пользователь
Проще надо быть и относиться ко всему проще, как говорится, в семье не без урода. Раздражает одно - поведение, лоск и интонация. Если это делается прелюдно - яйца бы оторвала.
А если это в своих коморках, никто не видет и не мешает, то пусть хоть до самого черепа себе ж*пу сотрут.
 
Сверху