Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

belogvardeec

Пользователь
По-моему нашего Гильермо подменили... что-то он как-то странно стал писАть))) :potplant:
 

СТРАННИК

Пользователь
а давай те ещё и для анонистов ответственность выдумаем: типа, вздрочнул - отрубили пальцы по самые локти ))))))
а ещё можно за анальный и оральный секс с женщиной, ибо это не традиционно и тоже имеет своеобразный психический выверт )))))) дома у каждого поставить камеры и следить, шоб не дай БОГ, чего не удумали!
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'396595\' date=\'27.3.2009, 15:23\']а давай те ещё и для анонистов ответственность выдумаем: типа, вздрочнул - отрубили пальцы по самые локти ))))))
а ещё можно за анальный и оральный секс с женщиной, ибо это не традиционно и тоже имеет своеобразный психический выверт )))))) дома у каждого поставить камеры и следить, шоб не дай БОГ, чего не удумали![/quote]
ЫЫЫЫЫ :flex: Эти смогут! (такие как Ласурс) Будьте уверены! Да еще и объяснят вам, а чего типа, мол? С чем это вы не согласны? Вот, как бы здравый смысл тут, туда-сюда... :potplant: примеры приведут с раскладами, потом спросят каждый, не определяющий общего, момент в отдельности и выйдет картина, что они типа правы...))))
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'396601\' date=\'27.3.2009, 15:29\']ЫЫЫЫЫ :flex: Эти смогут! (такие как Ласурс) Будьте уверены! Да еще и объяснят вам, а чего типа, мол? С чем это вы не согласны? Вот, как бы здравый смысл тут, туда-сюда... :potplant: примеры приведут с раскладами, потом спросят каждый, не определяющий общего, момент в отдельности и выйдет картина, что они типа правы...))))[/quote]
так это они (такие как Ласурс) тады психбольные и извращенцы ))) если такие высоконравственные и моральные, пусть вообще без секса живут! и глаза себе выколют шоб женщин не видеть и соблазну всякого )))))
 

Yanus

Пользователь
[quote name=\'Leslie\']Предупреждение Литвы о целях гомосексуального движения, которое начало образовываться там.[/quote]
Об этом все давно и говорят. Лишь "здоровые" всё никак не увидят.
 

Party

Active Member
[quote name=\''СТРАННИК'\']а давай те ещё и для анонистов ответственность выдумаем: типа, вздрочнул - отрубили пальцы по самые локти ))))))
а ещё можно за анальный и оральный секс с женщиной, ибо это не традиционно и тоже имеет своеобразный психический выверт )))))) дома у каждого поставить камеры и следить, шоб не дай БОГ, чего не удумали![/quote] :biggrin2: + 1000
Меня тоже забавляют эти борцы за нравственность общества... их так беспокоит кто с кем спит, и они так переживают, чтобы кто-то не спал с тем, с кем спать "не положено"... напоминают бабок на лавочке: "Ой! Гомосексуалисты! Какой ужас! Как им не стыдно! Безобразие! Куда смотрит милиция!"...
Меняются времена, меняются нравы... Помнится, в советские времена, будучи еще неженаты, но уже свадьба намечалась, мы с будущим мужем поехали в какой-то городок (не помню в какой). В гостинице нам не давали совместный номер, потому что не женаты, хотя мы показывали приглашения на будущую свадьбу... Более того, администратор гостиницы решила лично проконтролировать, чтобы мы не дай Бог не перебрались друг к другу в номера. Но это еще не вся ее деятельность. Когда все-таки он добрался до моего номера, она засекла это дело, и начала неистово стучаться и орать: "Прекратите это безобразие! Что вы там делаете?! Я сейчас милицию выхову!!!". мы тогда были мыолодыми и очень напуганными... нам уже было не до секса, сидели как мышки и придумывали что делать - в окно ему выпрыгивать, или под кровать прятаться, или в шкаф...
Я это к чему. А к тому, что всегда найдутся ревностные блюстители чьей-то нравственности. Просто сейчас у меня они вызывают лишь грустную усмешку...
 

lasurs

Снежный Барс
А вообще больше гомосеков разных. Больше гомосеков, больше свободных девушек нам останется happy.gif
Ага, типа в аншлаге показывали. Одна баба другой: "нам не подходят, только две категории мужчин: мертвые и гомосеки. причем вторые хуже. Они наши конкурентки..."
 

Dreadnought

Пользователь
Очень интересно, шестеро проголосовали за вариант "Я и сам такой"... в шутку или всерьез?)
 

Yanus

Пользователь
[quote name=\'Verita\']Психически больные люди. Природа не ошибается.[/quote]
Природа, или что там, тоже ошибается. Но, не в таком количестве. :biggrin2:
 

lasurs

Снежный Барс
Природа, или что там, тоже ошибается. Но, не в таком количестве.
Ну, щас то это уже мода такая. вот мультик показывали по 2х2 каналу, называется "Царь горы". Так вот там есть чувак, который работает парихмахером в армии США, чтоб нормально устроиться в парихмахерской в городе, заслужить почет и уважение коллег, ему пришлось прикинуться голубым, как только о его настоящей ориентации стало известно, все его друзья подруги от него отвернулись и место свое он потерял...
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'lasurs\' post=\'411080\' date=\'27.4.2009, 8:09\']Ну, щас то это уже мода такая. вот мультик показывали по 2х2 каналу, называется "Царь горы". Так вот там есть чувак, который работает парихмахером в армии США, чтоб нормально устроиться в парихмахерской в городе, заслужить почет и уважение коллег, ему пришлось прикинуться голубым, как только о его настоящей ориентации стало известно, все его друзья подруги от него отвернулись и место свое он потерял...[/quote]
Вот видишь даже в США в мультиках высмеивают подобные перегибы... Значит есть там здравые силы и немало, разберутся они с этим я думаю, а вот нам это копировать не нужно (к вопросу о том, что не стоит перенимать :blink: )
И знаете еще в чем прикол? Началась вся это бесноватость в защиту гомиков, для того чтоб их не преследовали и не обижали, закончилось тем, что сейчас они диктуют условия... Во как, это надо учесть России....
 

lasurs

Снежный Барс
И знаете еще в чем прикол? Началась вся это бесноватость в защиту гомиков, для того чтоб их не преследовали и не обижали, закончилось тем, что сейчас они диктуют условия... Во как, это надо учесть России....
Началось все это с торжества либерализма, а обижали гомиков с испокон веку...особенно при христианстве...
Вот видишь даже в США в мультиках высмеивают подобные перегибы... Значит есть там здравые силы и немало, разберутся они с этим я думаю, а вот нам это копировать не нужно (к вопросу о том, что не стоит перенимать )
А было ли высмеивание??? На счет разберуться, так это вряд ли. Помнится в бытность Клинтона его супруга Хиллори как-то пропустила парад гомиков, так был такой скандал!!! С тех пор не пропускают первые лица страны такое важное событие...
 

Algo

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'411790\' date=\'28.4.2009, 12:41\']...Началась вся это бесноватость в защиту гомиков, для того чтоб их не преследовали и не обижали, закончилось тем, что сейчас они диктуют условия... Во как, это надо учесть России....[/quote]
Навеяло:
Раньше, изучая историю Древней Греции, я думал, что демократия - это власть народа. Сейчас, глядя на мир, я понимаю, что демократия - это просто возможность пидоров устраивать парады... (с) Из ненаписанного.
 

Sabrina

Пользователь
Algo
:)

Кесарю - кесарево. Если гомосексуалисты - сексуальное меньшинство, пускай в меньшенстве и остаются. Притеснять не стоит, но и пропагандировать тоже.
 

Algo

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'411863\' date=\'28.4.2009, 16:17\']Algo
:dirol:

Кесарю - кесарево. Если гомосексуалисты - сексуальное меньшинство, пускай в меньшенстве и остаются. Притеснять не стоит, но и пропагандировать тоже.[/quote]
Согласен.:)
Сабрина, мне абсолютно безразлично, кто что кому куда сует "в свободное от работы и учебы время". Только пусть это будет РЕАЛЬНО личным делом каждого, без пропагандирования своих пристрастий в виде парадов, гей-шоу, и прочих подобных публичных акций. :)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Algo\' post=\'411888\' date=\'28.4.2009, 17:15\']Только пусть это будет РЕАЛЬНО личным делом каждого, без пропагандирования своих пристрастий в виде парадов, гей-шоу, и прочих подобных публичных акций. :)[/quote]
согласна. полностью.
 
Сверху