Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

lasurs

Снежный Барс
Я думаю что г-зм это наверное данность, такая вещь которая либо у кого-то есть, либо ее нет. Дело в том, что это встречается у животных. Я помню нам об этом рассказывали на факультативах. Вот специально покопался и нашел кое какие ссылочки. Вобщем думаю что у людей это примерно так же как у животных.
Ну, судя по твое логике, прыщ на заднице тоже данность... Учитывая, что у животных подобные вещи тоже бывают (правда о музеях по сему поводу я не слыхал) вполне можно сделать вывод, что прыщ - "такая вещь которая либо у кого-то есть, либо ее нет". Правда такой вывод отнюдь не говорит о том, что прыщ есть норма. Или я ошибаюсь?!
Вот по этому мне и кажется что версия о психическом расстройстве неубедительна. Ну какие психи, маньяки шизофреники в дикой природе?
Ну если ты такой любитель природы, то должен знать, что психические расстройства есть и у животных. Так те же обезьяны используют секс для снятия стресса...
У животных не все извращенцы. biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Они плодятся, у них бывает потомство. Животные то из-за чего сума сходят? Я отнюдь не считаю что все остальные извращенцы.
Вопрос на засыпку, а от чего сходят с ума люди???? То есть мы имеем на лицо два явления (ну если считать бисексуалов то три) гомо и гетеро. Учитывая, что большинство населения гетеро, что именно гетеро имеют возможность продлить свой род, ибо другой возможности и нет. по крайней мере у животных, мы делаем вывод, что гетеро это есть норма. Если же это норма, то все остальное есть отклонение от нормы, нарушение норма. Что есть отклонение от нормы? Извращение. Что тебе не понятно????
И почему ты предполагаешь что человек вобще по природе своей го-лен? Что об этом говорит? Ничего.
Чуть выше в посте еще разок читай.
Я в этой теме нешарю если чесно. Нам разные профессорши иногда лекции читали. Вот там и услышал.
Актуальность этого вопроса связана так же с тем что по причине связанной с данной темой дедовщина в армии происходит... alcoholic.gif
В данном случае мы выясняем суть явления исходя из логических рассуждений, посему досканальное исследование явления не обязательно, ибо знающих проблему досканально здесь просто нет.
 

Гильермо

Пользователь
Правда такой вывод отнюдь не говорит о том, что прыщ есть норма. Или я ошибаюсь?!
Если прыщ был всегда, то да. А если вдруг выскочил то что-то с обменом веществ.
Если же это норма, то все остальное есть отклонение от нормы, нарушение норма. Что есть отклонение от нормы? Извращение. Что тебе не понятно????
Кстати вот этот момент мне давно напоминает логику которой оперируют сектанты у нас в ДК. А что есть религия? а что есть секта? А что такое правда кто ее видел? :)
Так вот по поводу животных. Там есть еще один примечательный факт. Что у разных животных это бывает по разному. У разных видов. И почему именно гетеро имеют возможность продлить свой род? Эти тоже детей заводят. :lol: С бабами. :lol:
Так а что с твоей точки зрения, может норма жизни?! То есть нормальные они, а остальные, значит, извращенцы?! тогда человечество закончилось бы еще на Адаме. А раз этого не произошло, тогда это норма (ну хоть скорее всего). Логику улавливаешь, запутывающий ты наш???
Чуть выше в посте еще разок читай.
Вот я то как раз читаю. Ты просто боишься что ты извращенец. :) :lol: :lol:
А зачем тебе ДОСКАНАЛЬНО? У меня есть несколько авторитетных источников: это и то что я от преподов слышал, и в интернете можно найти. А у тебя? Ничего.
Только боязнь что все окажутся пидорами...
 

lasurs

Снежный Барс
Если прыщ был всегда, то да. А если вдруг выскочил то что-то с обменом веществ.
Но ведь гомики они отнюдь не всегда были гомиками (хотя и такое бывает, так же как и с прыщами). Вот жил был семьянин, жена дети... и вдруг все бросил и стал геем. Получается, что это не данность, а что-то вроде проблем с обменов веществ?!
Кстати вот этот момент мне давно напоминает логику которой оперируют сектанты у нас в ДК. А что есть религия? а что есть секта? А что такое правда кто ее видел? laugh.gif
И что неправильно в моей логике?! Если норма есть, то остальное есть отклонение от нормы. разве не так?!
А зачем тебе ДОСКАНАЛЬНО? У меня есть несколько авторитетных источников: это и то что я от преподов слышал, и в интернете можно найти. А у тебя? Ничего.
Почему ничего?! у меня есть мозги, а это уже кое чего...
Только боязнь что все окажутся пидорами...
Так, чтож ты предлагаешь, получать удовольствие?!
 

Попутчица

Пользователь
Отношусь совершенно нормально. Не считаю, что гомосексуалисты - это какие-то моральные уроды. Это природа и против неё идти глупо и бессмысленно. Даже среди животных есть однополая любовь, но мы же не собираемся таких отлавливать и расстреливать.
Человек имеет полное право выбирать себе тех сексуальных партнёров, каким ему вздумается. В конце концов у нас свободные нравы.
 

Попутчица

Пользователь
[quote name=\'lasurs\' post=\'373277\' date=\'8.2.2009, 13:27\']А кто собирался расстреливать гомиков?![/quote]

Пятый ответ в опросе! :biggrin2:
Хотя способы убийства разные бывают, тут я согласна!
 

lasurs

Снежный Барс
Пятый ответ в опросе! biggrin2.gif
Хотя способы убийства разные бывают, тут я согласна!
Обалдеть, про опрос это я не заметил.
а вообще почему сразу раз природа сделала их такими, то ... может не надо всю ответственность на природу перекладывать. Как думаешь?
 

Попутчица

Пользователь
[quote name=\'lasurs\' post=\'373289\' date=\'8.2.2009, 13:44\']Обалдеть, про опрос это я не заметил.
а вообще почему сразу раз природа сделала их такими, то ... может не надо всю ответственность на природу перекладывать. Как думаешь?[/quote]

Конечно природа не за всё отвечает, иногда человек становится гомосексуалистом из-за каких-то своих внутренних перемен, ненависть к мужчинам у женщин и наоборот.
Но если мальчик с детства играет в куклы и ему нравится примерять женскую одежду, а во время полового созревания он обращает внимания на мальчиков, это всё-таки природа.
 

lasurs

Снежный Барс
Но если мальчик с детства играет в куклы и ему нравится примерять женскую одежду, а во время полового созревания он обращает внимания на мальчиков, это всё-таки природа.
Ну вот у мальчика с детства одна ножка короче другой, или он плохо слышит, не говоря о каких-то умственных отклонениях, его ведь не оставляют и не говорят, что де природа все-таки. Почему же с гомосексуалистами следует поступать иначе???
 

Попутчица

Пользователь
[quote name=\'lasurs\' post=\'373309\' date=\'8.2.2009, 14:17\']Ну вот у мальчика с детства одна ножка короче другой, или он плохо слышит, не говоря о каких-то умственных отклонениях, его ведь не оставляют и не говорят, что де природа все-таки. Почему же с гомосексуалистами следует поступать иначе???[/quote]

В каком смысле - не оставляют?
 

обакэ

Пользователь
гомосексуализм явление не новое, отношение к нетрадиционалам спокойное. правильными подобные отношения не считаю, они тупиковые.. природа. у нас в природе инстинкт продолжения рода, а касаемо гомосексуализма - никакого продолжения, никакого конструктивизьма. так что скорее сбой природный) раздражает в последнее время суета вокруг всего этого гомонетрадиционализма, модно очень стало бороться за права псевдоущемленные (причем иной раз кажется нетрадиционалы с таким пылом за свои права не радеют, с каким традиционалы в остром приступе человеколюбия начинают их интересы отстаивать)
 

Попутчица

Пользователь
[quote name=\'lasurs\' post=\'373325\' date=\'8.2.2009, 14:28\']ну типа лечат.[/quote]

А ты считаешь, что гомосексуализм можно лечить?
 

lasurs

Снежный Барс
гомосексуализм явление не новое, отношение к нетрадиционалам спокойное. правильными подобные отношения не считаю, они тупиковые.. природа. у нас в природе инстинкт продолжения рода, а касаемо гомосексуализма - никакого продолжения, никакого конструктивизьма. так что скорее сбой природный) раздражает в последнее время суета вокруг всего этого гомонетрадиционализма, модно очень стало бороться за права псевдоущемленные (причем иной раз кажется нетрадиционалы с таким пылом за свои права не радеют, с каким традиционалы в остром приступе человеколюбия начинают их интересы отстаивать)
Молодец! Грамотно излагаешь!
А ты считаешь, что гомосексуализм можно лечить?
Читал, что да. Вот все хочу собраться, материалы те поискать, да все некогда... А ты считаешь, что нет?
 

Мартиша

Пользователь
Мне все равно, чем они занимаются. Только бесят невероятно все эти их парады и прилюдная демонстрация своей дури.
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Попутчица\' post=\'373335\' date=\'8.2.2009, 15:38\']А ты считаешь, что гомосексуализм можно лечить?[/quote]

Хороший метод - копание траншей в костюме ОЗК отсюда до заката. :) Все понты и манерность отшибает, вместе с желанием визжать о своих "ущемлённых" правах. ;)
 

AVVAS

Пользователь
Задолбала эта чушь,...
Природа их сделала таким...бла-бла-бла
"Приодные" гомсосексуалисты встречаются ненамного чаще, чем сиамские близнецы.
Остальные все, извращенцы, подонки и моральные уроды с психическими отклонениями, (это к психиатору,.. прекрасно лечится).
 

lasurs

Снежный Барс
Задолбала эта чушь,...
Природа их сделала таким...бла-бла-бла
АВВАС, а чего ты удивляешься?! По телевизору чего говорят? Гомосексуалы такие же как все. Чего же ты хочешь от людей. которые такое слышат по 10 раз на дню?!
Ясен перец, они в это верят, ведь не может же этот волшебный ящик обмануть!!!
 

Мартиша

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' post=\'373352\' date=\'8.2.2009, 15:48\']Приодные" гомсосексуалисты встречаются ненамного чаще, чем сиамские близнецы.[/quote]
Именно. Остальные же случаи - это дань глупой моде или вообще непонятно чему.
 
Сверху