Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

lasurs

Снежный Барс
КАк на кой?)))) Речь идет типа о голубых на эстраде. Ты типа их убрал бы. Ну как ты собираешься это делать? megalol.gif Обвинить их в пидорасничестве именем святой инквизиции?
Я знаю... ты просто организуешь на них покушение... laugh.gif
Вот, Гильермо, ты знаешь, что есть такая газета "Дуэль", или такой исполнитель как Маша Чернигина??? Думаю вряд ли, ибо об этом не говорят в новостях и не показывают по ТВ...
Еще не понял?! так можно просто не показывать их по федеральным каналам, будет уже замечательно. можно еще не приглашать в разные ток шоу и тому подобную фигню...
Еще стоит изучить вопрос гомосексуализма, если он, конечно, не изучен, а если изучен так осветить по телевизору, как от такой болезни излечится...
Ну ябы сказал что это однобоко..
Это лишь один момент, я по этому поводу статью писал...
Я вот давно понять не могу, почему на форуме споря по большому счету со мной, во-первых доказывают что гомосексуализм болезнь(допустим да, допустим нет) и в тоже время сокрушаются что вот мол глядите пытаются доказать что те ни в чем не виноваты...
Чесно говоря нелогично.
Если ты это ко мне, то я не понял, чего ты нашел нелогичного в моих словах...
Если большинство не хочет, чтобы какая-то группа извращенцев (не обязательно гомики) себя пиарила и выставляла это самое большинство в дураках,
Тоесть получается так: "на пофиг больные они или здоровые, врожденное это или приобретенное, нужно с этим нещадно бороться, потаму что на подсознательном уровне мы уверены, что если так дальше пойдет, все станут голубыми, понимаете, мы это просто чувствуем"
Вообще-то получается несколько иное: "пофиг какие они, главное чтоб они не пропагандировали свой образ жизни и не противопоставляли себя обществу"
 

Гильермо

Пользователь
Вообще-то получается несколько иное: "пофиг какие они, главное чтоб они не пропагандировали свой образ жизни и не противопоставляли себя обществу"
Ну вот это например. Вот ты уже ЗАРАНЕЕ знаешь, что это окажется и болезнью. А если это окажется человеческой нормой? Ты как отнесешься к освещению этого по всем каналам?
Так же ты откуда-то ЗАРАНЕЕ знаешь, что так называемая "пропаганда" повлияет на тех в нашем обществе у которых негетеросексуальных склонностей, якобы, нет?
Ну, "Дуель" есть такая газетенка... Проханов помойму редактор? Статью... стати разные бывают.) Есть те которыми можно жопу вытирать.)
О! Чуть незабыл, кста, а почему они по твоему lasurs они себя противопоставляют обществу?
В чем причина?
Что нужно делать чтобы этого небыло?
 

lasurs

Снежный Барс
Ну вот это например. Вот ты уже ЗАРАНЕЕ знаешь, что это окажется и болезнью. А если это окажется человеческой нормой? Ты как отнесешься к освещению этого по всем каналам?
Я лишь предполагаю, именно поэтому и писал:
Еще стоит изучить вопрос гомосексуализма, если он, конечно, не изучен, а если изучен так осветить по телевизору, как от такой болезни излечится...
Так же ты откуда-то ЗАРАНЕЕ знаешь, что так называемая "пропаганда" повлияет на тех в нашем обществе у которых негетеросексуальных склонностей, якобы, нет?
Вот чего это значит остается только догадываться...
Ну, "Дуель" есть такая газетенка... Проханов помойму редактор? Статью... стати разные бывают.) Есть те которыми можно жопу вытирать.)
Так если есть возражения по существу, можно обсудить, зачем хамить то?!
 

Yanus

Пользователь
[quote name=\'Гильермо\' post=\'368260\' date=\'30.1.2009, 19:14\']Вот ты уже ЗАРАНЕЕ знаешь, что это окажется и болезнью. А если это окажется человеческой нормой?[/quote]
А тебе не кажется, что нормой являются взаимоотношения основанные на продолжении рода? Всё остальное- извращение, отклонение от нормы.
Ну, "Дуель" есть такая газетенка... Проханов помойму редактор?
Обшибся. У Проханчика- Завтра. :biggrin2:
О! Чуть незабыл, кста, а почему они по твоему lasurs они себя противопоставляют обществу?
Что нужно делать чтобы этого небыло?
А зачем, нам что-то делать?
 

Гильермо

Пользователь
[quote name=\'lasurs\' post=\'368263\' date=\'30.1.2009, 19:31\']Я лишь предполагаю, именно поэтому и писал:[/quote]
У меня такое ощущение что я завел тебя в тупик. А я потаму и пишу, а как тебе если будет доказано не то что ты предполагаешь, а обратное? То есть, ты пишешь мол, осветить по всем каналам, и рассказать как это лечится. Я хочу узнать просто как ты к этому отнесешься? Мне интересна твоя логика.
[quote name=\'lasurs\' post=\'368263\' date=\'30.1.2009, 19:31\']
Так же ты откуда-то ЗАРАНЕЕ знаешь, что так называемая "пропаганда" повлияет на тех в нашем обществе у которых негетеросексуальных склонностей, якобы, нет?
Вот чего это значит остается только догадываться...
[/quote]
Это значит вот что: насколько я понял, ты считаешь что они пропагандируют, допустим, с экрана и другими способами. Ты как бы дал нам понять, что есть то в зависмости от чего что в средствах массовой информации и в сферах развлечениях что-то уходит на первый план, а что-то на второй. Просто у тебя как и у многих других, присутствует посыл, что все эти голубые певцы и прочие, от них зависит распространение го-зма, и втоже время это тоже скорее всего ваше предположение, или не так?
Тоесть получается так: "на пофиг больные они или здоровые, врожденное это или приобретенное, нужно с этим нещадно бороться, потаму что на подсознательном уровне мы уверены, что если так дальше пойдет, все станут голубыми, понимаете, мы это просто чувствуем"
Вот я например считаю, что это такая вещь, которая либо есть, либо нет.
Вообще-то получается несколько иное: "пофиг какие они, главное чтоб они не пропагандировали свой образ жизни и не противопоставляли себя обществу"
Понимаешь, я все еще сижу в этой теме потаму, что ни как немогу понять например твою логику. Дело в том что я никак немогу понять, как "голубой" экран влияет на общество?
[quote name=\'lasurs\' post=\'368263\' date=\'30.1.2009, 19:31\']Так если есть возражения по существу, можно обсудить, зачем хамить то?![/quote]
Я хамить несобирался. Поэтому добавил смайлы. Кроме того я всего лишь сказал что статьи бывают разные. И я щас напишу статью, и ее опубликуют где-нибудь. У нас все возможно.
[quote name=\'Yanus\' post=\'368270\' date=\'30.1.2009, 20:01\']А тебе не кажется, что нормой являются взаимоотношения основанные на продолжении рода? Всё остальное- извращение, отклонение от нормы.[/quote]
Ну и что? Просто я считаю что из голубого не сделать гетеро, а из гетеро(настоящего) никогда не сделать голубого. Ну и к чему весь сыр-бор?
 

Yanus

Пользователь
[quote name=\'Гильермо\' post=\'368273\' date=\'30.1.2009, 20:06\']Ну и что? Просто я считаю что из голубого не сделать гетеро, а из гетеро(настоящего) никогда не сделать голубого. Ну и к чему весь сыр-бор?[/quote]
А что, бывают и не настоящие гетеро? Поддельные? :biggrin2:
 

Гильермо

Пользователь
Yanus, бывают наверное. Принято считать что вот из-за таких уродцев у нас дедовщинка в армии..
Я вобщем то считаю что если кто-то там род свой продолжать нехочет, может и непродолжать, потаму что мне известно, что данное явление есть у собачек, кошечек, обезьянок...
Особенно масса интересных явлений у шимпанзе наблюдали.
 

Yanus

Пользователь
[quote name=\'Гильермо\' post=\'368278\' date=\'30.1.2009, 20:28\']Принято считать что вот из-за таких уродцев у нас дедовщинка в армии..[/quote]
Честно говоря, я такого не слышал.
Я вобщем то считаю что если кто-то там род свой продолжать нехочет, может и непродолжать, потаму что мне известно, что данное явление есть у собачек, кошечек, обезьянок...
Особенно масса интересных явлений у шимпанзе наблюдали.
Ну если они животные, то давайте к ним так и относится.
Выделим им ареал обитания(где-то под Норильском) и пусть там живут. Особо ценных посадим в зоопарк- пусть люди посмотрят. Да, можно даже открыть сезон охоты- когда сильно распладятся(или что там у них). :biggrin2:
 

Гильермо

Пользователь
А людьми, у нас кто будет? Гетеросексуалы у всех упомянутых животных тоже есть!) :biggrin2:
Знаю! Импотенты! ;)
 

Yanus

Пользователь
[quote name=\'Гильермо\' post=\'368284\' date=\'30.1.2009, 20:43\']А людьми, у нас кто будет? Гетеросексуалы у всех упомянутых животных тоже есть!) :lol:
Знаю! Импотенты! :lol:[/quote]
Импотент- разочаровавшийся гомик.
И потом, ведь гетеро не ссылаются на то, что там есть у животных, в качестве своего оправдания. ;)
 

Гильермо

Пользователь
[quote name=\'Yanus\' post=\'368286\' date=\'30.1.2009, 20:52\']Импотент- разочаровавшийся гомик.
И потом, ведь гетеро не ссылаются на то, что там есть у животных, в качестве своего оправдания. ;)[/quote]
Вот оно! Меня наконец-то кто-то, за глаза, всвязи с моей позицией обявил гомиком!
И еще. Сказал своему деду, что он старый разочаровавшийся в мужыках гомик. От него привет.
А что за "гетеро" писал :lol: "что нормой являются", а это аппеляция к природе :lol:
Так что с животными ты поторопился Yanus...
 

lasurs

Снежный Барс
У меня такое ощущение что я завел тебя в тупик. А я потаму и пишу, а как тебе если будет доказано не то что ты предполагаешь, а обратное? То есть, ты пишешь мол, осветить по всем каналам, и рассказать как это лечится. Я хочу узнать просто как ты к этому отнесешься? Мне интересна твоя логика.
Да ты уж совсем видать трезвый, ибо чтоб понять смысл, я аж три раза читал... (блин, уже четыре)
Отнесусь к чему, что это не болезнь?! Так а что с твоей точки зрения, может норма жизни?! То есть нормальные они, а остальные, значит, извращенцы?! тогда человечество закончилось бы еще на Адаме. А раз этого не произошло, тогда это норма (ну хоть скорее всего). Логику улавливаешь, запутывающий ты наш???
Это значит вот что: насколько я понял, ты считаешь что они пропагандируют, допустим, с экрана и другими способами. Ты как бы дал нам понять, что есть то в зависмости от чего что в средствах массовой информации и в сферах развлечениях что-то уходит на первый план, а что-то на второй. Просто у тебя как и у многих других, присутствует посыл, что все эти голубые певцы и прочие, от них зависит распространение го-зма, и втоже время это тоже скорее всего ваше предположение, или не так?
Вобщем, попытаюсь объяснить то, что я уже объяснял. Они (пидоры) не только и не столько поют, сколько занимаются пропагандой своего образа жизни, что идет в разрез с желанием демократического большинства нормального населения. Раз демократическое большинство полагает (именно полагает, а не знает ни по решению суда никак иначе), что поведение пидоров является вызовом обществу, соответственно этот вызов нивелируется.
Еще есть непонятки?!
Я хамить несобирался. Поэтому добавил смайлы. Кроме того я всего лишь сказал что статьи бывают разные. И я щас напишу статью, и ее опубликуют где-нибудь. У нас все возможно.
не знаю, куда ты добавлял смайлики, но их там нет. Тем не менее повторю касательно либерализма и демократии
Так если есть возражения по существу, можно обсудить
Можно даже в соответствующей теме, чтоб офтопа не было...
Ну и что? Просто я считаю что из голубого не сделать гетеро, а из гетеро(настоящего) никогда не сделать голубого.
а что если все ты ошибаешься???
 

Гильермо

Пользователь
Отнесусь к чему, что это не болезнь?! Так а что с твоей точки зрения, может норма жизни?! То есть нормальные они, а остальные, значит, извращенцы?!
Нет. Отнесешься к тому что, с точки зрения науки это неболезнь офицально? Ты примешь это или нет?
Хотя впринципе я так просто это спросил. Это нетак уж и важно.
Но меня поражает другой момент..... :lol: :lol: :lol:
Почему ты так считаешь, что гетеро будут считаться извращенцы, если голубые-норма? :lol: :lol:
Я чесно говоря ржу-нимагу... вот влип то я в тему. вот где собака зарыта. вот кто у нас совсем трезвый. ;)
Да я пишу, как раз, что бывают гетеросексуалы, а бывают пидоры. По другому я обьяснить это немогу. :megalol: Вот и все.
Ну, почему все остальные будут считаться извращенцами?
То есть нормальные они, а остальные, значит, извращенцы?!
Из чего ваще можно было сделать такой вывод? Я пугаюсь предположить.
а что если все ты ошибаешься???
Чесно говоря да. Если я ошибаюсь это многое меняет. Ну а какие тогда варианты?
Либо все гетеросексуалы, но часть из них больна.
Либо все по сути голубые, но в последнее время преобладают гетеросексуальные извращенцы.
А я например считаю, что обе эти версии, какие то маловероятные и неубедительные.
Р. S. Вот такой значок: ")" значит что я тебе улыбаюсь, типа смайлик.)
 

lasurs

Снежный Барс
Нет. Отнесешься к тому что, с точки зрения науки это неболезнь офицально? Ты примешь это или нет?
Ну одного не тут мало, надо еще объяснить что же это тогда. вот какое объяснение вместо болезни ты предлагаешь???
Почему ты так считаешь, что гетеро будут считаться извращенцы, если голубые-норма? megalol.gif megalol.gif
Я чесно говоря ржу-нимагу... вот влип то я в тему. вот где собака зарыта. вот кто у нас совсем трезвый. megalol.gif
Да я пишу, как раз, что бывают гетеросексуалы, а бывают пидоры. По другому я обьяснить это немогу. megalol.gif Вот и все.
Ну то, что есть и те и другие, это ты прав. наш разговор мне уже начинает напоминать беседу двух наркоманов...
Вот я тебе предложил вариант:
Так а что с твоей точки зрения, может норма жизни?! То есть нормальные они, а остальные, значит, извращенцы?! тогда человечество закончилось бы еще на Адаме. А раз этого не произошло, тогда это норма (ну хоть скорее всего). Логику улавливаешь, запутывающий ты наш???
Как понимать твои рассуждения??? ты не согласен с моим объяснением? Почему???
А я например считаю, что обе эти версии, какие то маловероятные и неубедительные.
а чем тебе не нравится версия о болезни, или психическом расстройстве?!
 

Гильермо

Пользователь
[quote name=\'lasurs\' post=\'368413\' date=\'31.1.2009, 11:49\']Ну одного не тут мало, надо еще объяснить что же это тогда. вот какое объяснение вместо болезни ты предлагаешь???[/quote]
Чего тебе мало? Я как бы не предлогаю, посмотреть на эту проблему с моей или еще чьей то точки зрения. ;) Просто ты пишешь что г. -это болезнь, но это твоя гипотеза. Если гипотеза верная то г. надо лечить. Я просто поинтересовался а если выдвинуть обратную гипотезу, и она бы подтвердилась, ты бы к этому спокойно отнесся? поддержал? отверг? :biggrin2: Но, этот вопрос с моей стороны был ехидством.
[quote name=\'lasurs\' post=\'368413\' date=\'31.1.2009, 11:49\']Ну то, что есть и те и другие, это ты прав. наш разговор мне уже начинает напоминать беседу двух наркоманов...
Вот я тебе предложил вариант:[/quote]
Да. Беседу двух наркоманов. Но не по моей вине. Вопрос в лоб, а почему наша беседа начинает напоминать беседу двух наркоманов? :biggrin2:
:biggrin2:
[quote name=\'lasurs\' post=\'368413\' date=\'31.1.2009, 11:49\']Как понимать твои рассуждения??? ты не согласен с моим объяснением? Почему???

а чем тебе не нравится версия о болезни, или психическом расстройстве?![/quote]
Да она мне НЕ-НЕнравится. Это твое мнение. Просто оно мне напоминает мнение одного друга, который выражал опасение по поводу будущего человечества. Он видел по телевизору сумашедшего придурка из какой то страны, который изменял свое тело, в результате стал както себя называть.. точно непомню... нето "человек-птица" какой-то, не-то "существо №12"... До сих пор незабуду как он серьезно сетовал на панков и металлистов. Он видите ли считает что это началось с НИХ. Что это ОНИ виноваты.
Я считаю те которые вроде того фрика, сходили бы всегда с ума как угодно вне зависмости от особенностей цивилизации.
 
[quote name=\'lasurs\' post=\'368413\' date=\'31.1.2009, 11:49\']Ну одного не тут мало, надо еще объяснить что же это тогда. вот какое объяснение вместо болезни ты предлагаешь???[/quote]

Сексуальное отклонение - типа зоофилии, некрофилии, геронтофилии к примеру, скорее всего. В выборе сексуального партнера конкретно.

Кому-то одного партнера мало - без двух "бутербродиком" уснуть не может. Кому-то вообще партнера не надо - едино онанизмом сыт.

Кто-то вообще импотент...

Но все-таки именно у геев это принимает зачастую форму выпячивания своих сексуальных пристрастий на людях. А это уже конкретно, как мне кажется, некая форма именно эксгибиционизма - уже ближе к психическим болезням (повторяюсь).

И как (опять повторяюсь) быть с "бисексуалами"? ;)
 

lasurs

Снежный Барс
Чего тебе мало? Я как бы не предлогаю, посмотреть на эту проблему с моей или еще чьей то точки зрения. biggrin2.gif Просто ты пишешь что г. -это болезнь, но это твоя гипотеза. Если гипотеза верная то г. надо лечить. Я просто поинтересовался а если выдвинуть обратную гипотезу, и она бы подтвердилась, ты бы к этому спокойно отнесся? поддержал? отверг? biggrin2.gif Но, этот вопрос с моей стороны был ехидством.
Вероятность того, что моя гипотеза будет отвергнута мало, уже по той причине, что в случае ее опровержения нужно выдвинуть что-то взамен. Что??? Вот об этом я тебя и спросил. Важно, что в замен, чтоб это что можно было проверить, а не так - вот отвергнута и все...
Да. Беседу двух наркоманов. Но не по моей вине. Вопрос в лоб, а почему наша беседа начинает напоминать беседу двух наркоманов? biggrin2.gif
а ты перечитай вся нашу беседу...
Да она мне НЕ-НЕнравится. Это твое мнение.
Во первых это отнюдь не только моя гипотеза, вот и СерыйЮзверь к ней склоняется, а во-вторых я тебе привел довод:
Отнесусь к чему, что это не болезнь?! Так а что с твоей точки зрения, может норма жизни?! То есть нормальные они, а остальные, значит, извращенцы?! тогда человечество закончилось бы еще на Адаме. А раз этого не произошло, тогда это норма (ну хоть скорее всего). Логику улавливаешь
Было бы неплохо услышать в что-то в ответ...
 

Гильермо

Пользователь
[quote name=\'lasurs\' post=\'368760\' date=\'31.1.2009, 17:53\']Ну одного не тут мало, надо еще объяснить что же это тогда. вот какое объяснение вместо болезни ты предлагаешь???[/quote]
Я думаю что г-зм это наверное данность, такая вещь которая либо у кого-то есть, либо ее нет. Дело в том, что это встречается у животных. Я помню нам об этом рассказывали на факультативах. Вот специально покопался и нашел кое какие ссылочки. Вобщем думаю что у людей это примерно так же как у животных.
В столице Норвегии Осло в Музее естественной истории большим успехом пользуется выставка, посвященная гомосексуализму среди животных, пишет NEWSru.com" target="_blank">NEWSru.com.

По словам руководства музея, цель проекта - "развеять общепринятый аргумент, что гомосексуальное поведение - это преступление против природы". Выставка так и называется: "Против природы?".
Как установили ученые, проявления гомосексуализма наблюдаются у 1500 видов животных, причем у 500 такие случаи достоверно документированы. Исследовав гомосексуальные проявления у животных, ученые утверждают, что это явление не такое уж и редкое, хотя и встречается намного реже, чем у людей. И причиной таких отношений порой бывает дефицит особей одного из полов в группе животных.
http://www.from-ua.com/news/4538925ee5db8/
http://www.russian-hawaii.ru/?div=6&i=1288
http://mignews.com.ua/articles/213977.html
Вот по этому мне и кажется что версия о психическом расстройстве неубедительна. Ну какие психи, маньяки шизофреники в дикой природе?
[quote name=\'lasurs\' post=\'368760\' date=\'31.1.2009, 17:53\']Отнесусь к чему, что это не болезнь?! Так а что с твоей точки зрения, может норма жизни?! То есть нормальные они, а остальные, значит, извращенцы?! тогда человечество закончилось бы еще на Адаме. А раз этого не произошло, тогда это норма (ну хоть скорее всего). Логику улавливаешь[/quote]
У животных не все извращенцы. :) :angry: :biggrin2: Они плодятся, у них бывает потомство. Животные то из-за чего сума сходят? Я отнюдь не считаю что все остальные извращенцы.
И почему ты предполагаешь что человек вобще по природе своей го-лен? Что об этом говорит? Ничего.
А раз ни гомо-,ни гетеросексуальность не являются чем то необычным, можно сделать вывод что это бывают те а бывают эти. Ну примерно как бабы и мужики.
Я считаю что наличие сего у животных это аргумент. А что до деторождения. :biggrin2: Как говориться:"Роди пид.р"(палиндром), то может быть это как то связано с регулированием численности, или еще чем то...
Гомосексуальное поведение у животных — элементы влечения к своему полу в поведении животных (некоторые авторы предполагают, что вплоть до совершения полового акта[1]).
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%...%BD%D1%8B%D1%85
[quote name=\'lasurs\' post=\'368760\' date=\'31.1.2009, 17:53\']Было бы неплохо услышать в что-то в ответ...[/quote]
Услышал. Теперь я хочу того же..
Чесно надоела мне эта тема. Сил нет... устал...
Я в этой теме нешарю если чесно. Нам разные профессорши иногда лекции читали. Вот там и услышал.
Актуальность этого вопроса связана так же с тем что по причине связанной с данной темой дедовщина в армии происходит... :baby:
 

Гильермо

Пользователь
Извените модераторы а почему слово "пи..ор" автоматически меняется на слово гомосек?
 
Сверху