Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Гильермо\' post=\'367810\' date=\'29.1.2009, 21:10\']Понял. Но не согласен со сравнением с маньякаом. Я чесно говоря нетакой уж специалист по маньякам, но знаю что в судьбе этго человека играет роль его личность ( в том смысле что это обычно слабый, злой, трусливый, гордый человек), а тут что?
Да и потом маньяком, становятся единицы.
А голубых много. Они были еще в древние времена. Это явление есть у животных.
И потом как он может становится гомосексуалистом тем способом который ты описал, и отрицать все это.[/quote]

Ты выбери один способ - я опишу как. Не по каждому же писать.
Что по поводу маньяков то отклонения формируются уже с детства.

[quote name=\'aleksi\' post=\'367812\' date=\'29.1.2009, 21:13\']Может быть оставить их в покое .[/quote]

А их никто пока не трогает. Просто обсуждаем их выбор.
 
[quote name=\'Гильермо\' post=\'367810\' date=\'29.1.2009, 21:10\']Это явление есть у животных.
И потом как он может становится гомосексуалистом тем способом который ты описал, и отрицать все это.[/quote]

Сначала случай послал Робинзону козу, а потом - Пятницу... Странно как-то: почему Дефо не мог ему амазонку по сюжету ниспослать.. Ай-да сэр Дэниел, ай да шалун...


[quote name=\'Гильермо\' post=\'367810\' date=\'29.1.2009, 21:10\']А голубых много. Они были еще в древние времена.[/quote]
И розовых - будем же политкорректны...


Явление ж не только с генной подоплекой, а чисто именно возрастно-психологическое скорее и характерно расцветает как раз в замкнутых и разделенных по половому признаку структурах - кадетские корпуса, институты благородных девиц, монастыри (прости Господи) - формирующееся либидо ищет выхода, а некуда, кроме как на/в окружающих... Региональное - калым на невесту не скопить, а хочется... Зоны - ну ка столько лет просидеть без контактов...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
только что нашел прямой вывод психологов -

Гомосексуализм не является формой психического расстройства, и психологи обязаны получить от пациента согласие на проведение курса терапии по переориентации гомосексуалиста.

Представители американской ассоциации психологов категорически выступают против того, чтобы гомосексуалисты, лесбиянки и представители иных нестандартных сексуальных ориентаций рассматривались как душевнобольные или нуждающиеся в лечении в связи с их сексуальными наклонностями.
хотя это Американцы - они что только не легализовали.

Ну у каждого свой вывод.
Мой вывод и я бы даже сказал диагноз: Это психологическое расстройство. У меня для это есть доводы и примеры, на них я и опираюсь.
 
[quote name=\'Vorobey\' post=\'367828\' date=\'29.1.2009, 21:30\']Мой вывод и я бы даже сказал диагноз: Это психологическое расстройство[/quote]

Но как минимум двух видов - генетическое (есть мнения) и социально-приобретенное (тоже есть мнения).

А признают почему-то "или-или", кажется.

А вот бисексуалы - их куда? Расстройство или широта сексуальных взглядов?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'367831\' date=\'29.1.2009, 21:33\']А вот бисексуалы - их куда? Расстройство или широта сексуальных взглядов?[/quote]

Это какой то экстрим) - не знаю, ни когда не изучал этот вопрос.

Может ненасытность или например - неопределенность сексуальных предпочтений, основанных на неком мнении и воспитание со стороны.
 

Гильермо

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'367813\' date=\'29.1.2009, 22:14\']Ты выбери один способ - я опишу как. Не по каждому же писать.
Что по поводу маньяков то отклонения формируются уже с детства.[/quote]
А ты разве много способов описал? Походу это в совокупности один.
В компании не брали, дружили только девочки, нелюбовь к спорту, любовь к интересам девочек, есть родственники подобные люди которые оставили свой отпечаток в воспитании итд.
Ну вот это например.
[quote name=\'Vorobey\' post=\'367813\' date=\'29.1.2009, 22:14\']А их никто пока не трогает. Просто обсуждаем их выбор.[/quote]

aleksi, помоему имел ввиду, что необращайте вы на них внимания, а там в той теме многие предлагали лечить... и ты по сути так считаешь.
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'367813\' date=\'29.1.2009, 22:14\']Явление ж не только с генной подоплекой, а чисто именно возрастно-психологическое скорее и характерно расцветает как раз в замкнутых и разделенных по половому признаку структурах - кадетские корпуса, институты благородных девиц, монастыри (прости Господи) - формирующееся либидо ищет выхода, а некуда, кроме как на/в окружающих... Региональное - калым на невесту не скопить, а хочется... Зоны - ну ка столько лет просидеть без контактов...[/quote]
Ага, ты считаешь что там есть генная подоплека. И ты считаешь, что если человеку очень хочецца трахацца, он вполне может начать любить тех кто есть.
Вот иногда слышишь, что вот мол раньше ничего подобного небыло, а сейчас развелось... а раньше ведь гимназия и представляла собой "мужскои" или "женский монастырь", так что я сомневаюсь, что тут есть серьезная взаимосвязь.
 
[quote name=\'Гильермо\' post=\'367836\' date=\'29.1.2009, 21:44\']Ага, ты считаешь что там есть генная подоплека[/quote]
Я не считаю - писал же, что есть мнение специалистов. Я не специалист, и мне фиолетово.
Только имею мнение. что вот выпячивание личных интимных пристрастий на политический уровень - это именно психическое отклонение.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Гильермо\' post=\'367836\' date=\'29.1.2009, 21:44\']имел ввиду, что необращайте вы на них внимания, а там в той теме многие предлагали лечить... и ты по сути так считаешь.[/quote]

так и делаем. чем дальше тем хуже.
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Гильермо\' post=\'367836\' date=\'29.1.2009, 21:44\']от иногда слышишь, что вот мол раньше ничего подобного небыло, а сейчас развелось... а раньше ведь гимназия и представляла собой "мужскои" или "женский монастырь", так что я сомневаюсь, что тут есть серьезная взаимосвязь.[/quote]
Раньше всё было) вспомни Чайковского, он был гомосексуалист между прочим...
 
Пилявка
Именно, что "между прочим" - он еще и музыку сочинял, НО не требовал, чтобы на всех афишах его концертов и в репортажах о нем писалось, что он не просто композитор Чайковский, а "композитор-гомосексуалист Чайковский" - как современные вылезают с пиаром своей сексориентации где ни попадя. :lol:
 

lasurs

Снежный Барс
Пилявка
Именно, что "между прочим" - он еще и музыку сочинял, НО не требовал, чтобы на всех афишах его концертов и в репортажах о нем писалось, что он не просто композитор Чайковский, а "композитор-гомосексуалист Чайковский" - как современные вылезают с пиаром своей сексориентации где ни попадя. wink.gif
Не в бровь, а в глаз.
 

Бес в ребро

Пользователь
-СерыйЮзверь-
однако все знают, что он был геем, это не осталось под покровом тайны.
 
Пилявка
[quote name=\'Пилявка\' post=\'367854\' date=\'29.1.2009, 22:20\']однако все знают, что он был геем, это не осталось под покровом тайны.[/quote]
ба, Америку открыла.... Да я не об этом - этим и тогда, и сейчас мало кого удивить можно было - если уж и великие князья с прочим театральным бомондом этого занятия не чурались...

Просто из этих "тайн" пиара не делали; и, самое главное - в норму жизни их не возводили... Вот в чем разница между прежними и нынешними геями.
 

Гильермо

Пользователь
Не в бровь, а в глаз.
Я б так несказал. Вот например есть ужасная группа, "хор Турецкого" они типа не есть голубые в прямом смысле. Они типа попса. Но они ужасают своей пидовостью.
А ты им поди докажи что их пидовый гламур не катит, и что они гомики...
 

aleksi

Active Member
[quote name=\'Гильермо\' post=\'367836\' date=\'29.1.2009, 21:44\']помоему имел ввиду, что необращайте вы на них внимания, а там в той теме многие предлагали лечить... и ты по сути так считаешь.[/quote]
Ты прав . Ну а что с ними делать? Живые люди.. Ничего хорошего.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'367856\' date=\'29.1.2009, 22:28\']самое главное - в норму жизни их не возводили... Вот в чем разница между прежними и нынешними геями.[/quote]
О! Еще вспомнил Александра Македонского! Вот, черт...
Ведь тогда вроде в Древней Греции это было нормой общества... и никто особо не парился... жили люди и не считали, что это аморально... :) однако... вот даже и не знаю как быть... то ли осуждать это (т.к. мне лично не нравится), то ли считать нормой, ведь история показывает, что ничего вроде плохого в этом нет...
Свобода понимаете ли... А то ведь если идти по пути запретов, можно запретить и анальный и оральный гетеро секс... и всё такое прочее и прийти к тому, что " в СССР секса нет..." ;)

Было б лучше так - не нападать на них, но и особых привелегий перед другими не давать...

P.S. Просто с этой толерантностью долбанной - над негром не подшути, на мусульманина косо не смотри и т.д. Скоро глядишь за шуточки в адрес геев еще и на скамье подсудимых окажешься ... Это уже перебор...
 

lasurs

Снежный Барс
Я б так несказал. Вот например есть ужасная группа, "хор Турецкого" они типа не есть голубые в прямом смысле. Они типа попса. Но они ужасают своей пидовостью.
А ты им поди докажи что их пидовый гламур не катит, и что они гомики...
Так, а на кой мне надо это доказывать?!
Свобода понимаете ли... А то ведь если идти по пути запретов, можно запретить и анальный и оральный гетеро секс... и всё такое прочее и прийти к тому, что " в СССР секса нет..."
Белогвардеец, вот чем по твоему мнению демократия отличается от либерализма?
С моей точки зрения в демократическом обществе силу закона имеет точка зрения большинства. Если большинство не хочет, чтобы какая-то группа извращенцев (не обязательно гомики) себя пиарила и выставляла это самое большинство в дураках, значит, это мнение большинства закон. Все, алес капут. Не будет никаких гейклубов, гей групп на эстраде и т.д.
При либерализме самое главное это чтоб права не ущемлялись, то есть пусть из бабы летчик путный не выходит, но все равно уволить ее нельзя, ибо ты ее ущемляешь, а то, что такие летчитцы гробят самолет за самолетом, так для американского бюджета это птьфу...
То же касается и всяких голубых и иже с ними...
Так давайте определяться, демократическое у нас общество или нет...
 

Гильермо

Пользователь
Так, а на кой мне надо это доказывать?!
КАк на кой?)))) Речь идет типа о голубых на эстраде. Ты типа их убрал бы. Ну как ты собираешься это делать? :clap_1: Обвинить их в пидорасничестве именем святой инквизиции?
Я знаю... ты просто организуешь на них покушение... :biggrin2:
При либерализме самое главное это чтоб права не ущемлялись, то есть пусть из бабы летчик путный не выходит, но все равно уволить ее нельзя, ибо ты ее ущемляешь, а то, что такие летчитцы гробят самолет за самолетом, так для американского бюджета это птьфу...
Ну ябы сказал что это однобоко..
Если большинство не хочет, чтобы какая-то группа извращенцев (не обязательно гомики) себя пиарила и выставляла это самое большинство в дураках,
Я вот давно понять не могу, почему на форуме споря по большому счету со мной, во-первых доказывают что гомосексуализм болезнь(допустим да, допустим нет) и в тоже время сокрушаются что вот мол глядите пытаются доказать что те ни в чем не виноваты...
Чесно говоря нелогично.
И потом я ведь не защищаю то что они себя пиарят. Тоесть получается так: "на пофиг больные они или здоровые, врожденное это или приобретенное, нужно с этим нещадно бороться, потаму что на подсознательном уровне мы уверены, что если так дальше пойдет, все станут голубыми, понимаете, мы это просто чувствуем"
Раз у нас пошел разговор на такую тему, о природе данного явления, я например занял, позицию, что это кагбэ данность. Ну есть среди людей такие. Например очень большой вопрос почему они противопостовляют себя обществу.
 
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'367867\' date=\'29.1.2009, 23:00\']Было б лучше так - не нападать на них, но и особых привелегий перед другими не давать...[/quote]
вот именно
 
Сверху