Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237
scrptn
[quote name=\'scrptn\' post=\'342320\' date=\'2.11.2008, 22:18\']Ну хорошо. А если не будет "воинствующих геев", то тогда что? Оставить всё, как есть?[/quote]
Кстати, есть еще любители орального и анального секса и среди вполне обычных, нормальных гетеро. ;)

Любители пива и трезвенники... Курящие и некурящие... и т.д. ; и т.п.

Если никто никому ничего силой не навязывает - в каждой избушке свои игрушки.

С гетеро, кстати, то же самое: захочет - даст, не захочет - не даст. А ты не хоти - кто мешает?


Насчет "как есть" - как раз нефик пиарить индивидуальные отклонения - это дело самого чела и врача. Вот и все. :)

Весь вопрос в том, что именно ПИАРЯТ вот это... "гомо"... ;)
 

Радистка Кэт

Пользователь
Если никто никому ничего силой не навязывает - в каждой избушке свои игрушки
Согласна +100!
Отношусь спокойно, в любом случае, каждый вправе сам выбирать, с кем ему спать. Другой вопрос, принуждение/склонение/насилие - это уже преступление, а значит по определению должно быть наказуемо.
Еще один момент - китч. Если люди выставляют это напоказ, устраивая гей-парады, например, то к такому проявлению "либидо", у меня отношение категорически отрицательное, потому что для меня приравнивается, как раз к навязыванию.
 

lasurs

Снежный Барс
Нетрадиционная арентация - это психологическое растройство. Срыв стабильности психики. Эти люди больны.
Меня вообще убивают рассуждения о правах гомиков на брак, детей, парады и т.д. почему только они, где парады других душевнобольных, почему одни на парадах с перьями, а другие в психбольнице?! Где же демократия, или уже тоталитаризм?!
А что плохого в том что мы нелюбим людей нетрадиционной арентации? Мы же не избиваем их, и не нападем на них.
Вот это, кстати, тоже интересно, почему мы на них не нападаем? нашему обществу бросают вызов и общество утирается вместо того, чтоб ответить как следует...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Пилявка
Человек он всегда человек. Я скажу ему спасибо и поблагодарю. Но его идею существования все равно не подержу.
 

lasurs

Снежный Барс
Vorobey
а если гей тебе жизнь спасёт? Например отдаст тебе свою почку, ты с негодованием откажешься, да? Люди есть люди. Они ничем не хуже и не лучше тебя.
Да, они просто больные. и это лечится, зачем вместо того чтобы лечиться и быть здоровым выпячивать и гордится своей болезнью?!
 

Бес в ребро

Пользователь
Lis
Не надо за меня решать, ога) Моё мнение не изменится, уж я-то знаю, что такое быть нетаким как все, как бывают жестоки люди и прочее. Так что можете хоть головы себе порасшибать, но вы всё равно ничего не измените. lasurs
Ты психиатр, ты изучил вопрос гомосексуализма вдоль и поперёк? Разглагольствования дилетантов не принимаются.

Lis
а давай ты нажмёшь кнопку выход и уйдёшь с форума.
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'367779\' date=\'29.1.2009, 20:21\']Ты психиатр, ты изучил вопрос гомосексуализма вдоль и поперёк? Разглагольствования дилетантов не принимаются.[/quote]

Твои разглагольствования относятся к той же категории. :lol:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Зло порождает зло!
Вместо того что бы мочить их - лучше бы коллективно там на верху начали бы это исправлять! А исправить это можно и нужно.
Чем мы будем лучше - если начнем с ними воевать. Это значит что они оказались сильней и наша вера в нормального человека пошатнулась, раз мы не можем словами ее отстоять. Просто это никому не нужно.

Пилявка
нет смысла мне грубить.
 

Гильермо

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'367765\' date=\'29.1.2009, 20:14\']Нетрадиционная арентация - это психологическое растройство. Срыв стабильности психики. Эти люди больны.
Я конечно понимаю что свобода мыслей и воли. Но это лично мне кажется такое поведение не относится к выражению и проявлению своего мнения и личности.[/quote]
Понятно.
А я например сделал вывод, что нетрадиционная ориентация это такая вещь, которая у кого-то либо просто есть, либо просто нет.
НЕльзя вызвать у человека, не обладающего склонностями в этом направлении, ни каких изменений.
Сколько я неизучал психологию, я неразу невстречал никаких научных обьяснений данного феномена, я имею ввиду что это психическая болезнь.
 

lasurs

Снежный Барс
Lis
Не надо за меня решать, ога) Моё мнение не изменится, уж я-то знаю, что такое быть нетаким как все, как бывают жестоки люди и прочее. Так что можете хоть головы себе порасшибать, но вы всё равно ничего не измените. lasurs Ты психиатр, ты изучил вопрос гомосексуализма вдоль и поперёк? Разглагольствования дилетантов не принимаются.
Простите, а ваш стаж изучения сего явления с точки зрения психиатрии каков?
Lis
а давай ты нажмёшь кнопку выход и уйдёшь с форума.
Обычная либеральная техника, щас пойдут обвинения в фашизме и расизме...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Гильермо
Ты представляешь что будет с психологом что такое напишет? Его растаскают по судам.
Попробуй посмотреть с чего все начинается. Почему человек становится гомосексуалистом. И увидишь психологическую сторону этого проявления человека.
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'367782\' date=\'29.1.2009, 20:23\']Твои разглагольствования относятся к той же категории.[/quote]

Ты явно что-то не догоняешь. Я говорю, что никто не имеет права их осуждать. только потому что они не такие, Где я что-то сказала про болезнь это или нет? Так что советую вчитываться в посты.
[quote name=\'Гильермо\' post=\'367784\' date=\'29.1.2009, 20:25\']Сколько я неизучал психологию, я неразу невстречал никаких научных обьяснений данного феномена, я имею ввиду что это психическая болезнь.[/quote]
Зато на нашем форуме все великие психологи и психиатры ставят свои диагнозы.

[quote name=\'Lis\' post=\'367785\' date=\'29.1.2009, 20:25\']2 пилявка. давай ты не будешь указывать что мне делать? ога?[/quote]
Ну да, действительно. А давай ты не будешь тут призывать к избиениям?
На форуме правила такого не запрещают?
 

Гильермо

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'367793\' date=\'29.1.2009, 20:35\']Гильермо
это такая шутка? ты хочешь что бы я сюда отписал пол книги? )))
без обид но попробуй сам увидеть, это не так тяжело. Начни с вопросов: Почему он решил таким стать? и как прошло его детство?[/quote]
Когда то я столкнулся с проявлением подобного у окружающих. Я пришел к выводу что у кого то это есть у кого то нет. Те у кого это есть делятся на две категории. Одни извините, законченные... а другие не то чтобы незаконченные, им страшно поверить, что они тоже такие. Они напускают на себя вонючую, нехарактерную для мужчины маскулинность, у них обычно большие проблемы с женщинами (вредные бабы не любят и все тут), короче они мужыыкиии... куда там...
А потом когда у такого в военкомате в соответствующей графе, указывается что у него традиционная ориентация(а какая ж еще?!?) в армии начинаются чудеса.
Например существует представление самоубийствах среди солдат.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Гильермо
Еще это может проявляться с детства.
В компании не брали, дружили только девочки, нелюбовь к спорту, любовь к интересам девочек, есть родственники подобные люди которые оставили свой отпечаток в воспитании итд.
У взрослого человека куда меньше причин изменить свою арентацию - но куда серьезнее.
Желание чего то нового, неудолитвореность в девушках, недоступность девушек, иногда проскакивают причины детства итд.
Обычно Гомосексуалист становится таким не по собственной воле.
Без второго такого человека в большинстве случаев не обходится.

Причины психологических отклонений почти в точности совпадают с причинами например маньяка.

Это маленькая часть всего вывода. Все и подробно не осмелился писать.
 

Гильермо

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'367806\' date=\'29.1.2009, 20:57\']Гильермо
Еще это может проявляться с детства.
В компании не брали, дружили только девочки, нелюбовь к спорту, любовь к интересам девочек, есть родственники подобные люди которые оставили свой отпечаток в воспитании итд.
У взрослого человека куда меньше причин изменить свою арентацию - но куда серьезнее.
Желание чего то нового, неудолитвореность в девушках, недоступность девушек, иногда проскакивают причины детства итд.
Обычно Гомосексуалист становится таким не по собственной воле.
Без второго такого человека в большинстве случаев не обходится.[/quote]
Понял. Но не согласен со сравнением с маньякаом. Я чесно говоря нетакой уж специалист по маньякам, но знаю что в судьбе этго человека играет роль его личность ( в том смысле что это обычно слабый, злой, трусливый, гордый человек), а тут что?
Да и потом маньяком, становятся единицы.
А голубых много. Они были еще в древние времена. Это явление есть у животных.
И потом как он может становится гомосексуалистом тем способом который ты описал, и отрицать все это.
 
Сверху