Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

scrptn

Пользователь
belogvardeec
Это вы отстаёте. Многие учёные уже отказались от такого подхода. Не все, конечно.
 

Долорес

Пользователь
[font=\"Arial Black\"]belogvardeec[[/font]quote]Ну и зря... против науки идете... ученые уже доказали, что это болезнь, причем которая лечится![/quote]
;) С этого места поподробнее , пожалуйста! Кто и как это доказал...
 

Sabrina

Пользователь
У каждого свой путь к гомосексуализму. У моего хорошего знакомого не получалось с девушками, вообще никак, хотя с ориентацией было у него тогда нормально, может, какие-то проблемы в семье в детском возрасте (всё ведь из детства идёт). И на фоне того, что у него долгое время не было постоянной девушки, над ним подшучивали, типа "попробуй с мальчиками, мож, больше повезёт".. Ну вот он и прислушался. Уже второго или третьего мальчика сменил, говорит, доволен. Я думаю, это психологическое.. Причём, на девушек его тоже тянет..
 

erick

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'342216\' date=\'2.11.2008, 21:42\']типа "попробуй с мальчиками, мож, больше повезёт".. Ну вот он и прислушался. Уже второго или третьего мальчика сменил, говорит, доволен. Я думаю, это психологическое.. Причём, на девушек его тоже тянет..[/quote]
ему не советовали штуковину ваще отрезать ? интересно , стал бы он его отрезать ? а на девочек пускай рыло не долбит, девочки для нас , для мужиков
 

Sabrina

Пользователь
erick, если у человека какие-то комплексы в этом отношении, то с этим нелегко справится, возможно, потребуется помощь психолога. И сарказм тут неуместен.
 

Винни

Пользователь
У моего хорошего знакомого не получалось с девушками, вообще никак, хотя с ориентацией было у него тогда нормально,
вот потому и не получалось, что ориентация была ненормальная изначально.
 

erick

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'342224\' date=\'2.11.2008, 22:12\']И сарказм тут неуместен.[/quote]
Мы здесь не калек обсуждаем. а сексуальных извращенцев. Наблюдая все эти пи**р-шоу (а куда деваться, tv пропагандирует, типа это модно), я ни разу не видел скорби на физиономах этих , с вашего позволения, людей. Напротив, даже превосходство. Куда катится этот мир ?... Хотя душой кривить не буду, лично для меня, чем больше будет гомиков, тем больше будет свободных голодных девочек. Если они конечно от жизни такой гомосечей все в лезбо не ударятся ... Вот это будет ж**а
 
[quote name=\'Винни\' post=\'342115\' date=\'1.11.2008, 22:11\']Нет, не извращенцы. Это просто ошибка природы. Не думаю, что они упиваются исключительностью. Просто не хотят чувствовать себя ущербными.[/quote]
Сорри, все эти "гей-парады" и "борьба за права сексменьшинств" - сродни вульгарному эксгибиционизму, что уже есть извращение.
Свои сексуальные привычки выставлять напоказ - фе, это уже моветон (и, повторяю, диагноз). Зоофилы в этом плане таки гораздо нормальнее выглядят - тихо получают удовольствие и не орут на весь мир с экранов ТВ... :)

[quote name=\'erick\' post=\'342271\' date=\'2.11.2008, 20:39\']Мы здесь не калек обсуждаем. а сексуальных извращенцев.[/quote]
- но таки если симптомы имеют место - врач же не применяет эвтаназию, а лечит. Плохо как раз то, что это густо перемешано с темой "прав человека" - не умеют отделять мух от котлет и пиарятся "в защиту" все, кому не лень.

Приезжает два депутата Европарламента на конференцию по правам человека в Москве. Заходят в аптеку и спрашивают:
- У вас есть презервативы для анального секса?
- Нет – отвечает аптекарша – мы даже никогда не слышали, что такое существует!
Тогда один депутат говорит другому:
- И эти люди хотят в Европейский Союз!
No comment... aleksi, ау!!!
 

scrptn

Пользователь
Кстати, термин "гомосексуальность" ввёл человек с именем Карл Мария Кертбени - это как понимать? :)
 
[quote name=\'scrptn\' post=\'342292\' date=\'2.11.2008, 21:18\']Кстати, термин "гомосексуальность" ввёл человек с именем Карл Мария Кертбени - это как понимать?[/quote]
Никак - так же, как восклицание "Иезус (Иосиф) Мария, Матка Боска, спаси и помилуй!"


Еще имена "Педро" и "Хулио" вспомни... :) :( :lol2: "Гомес" - тож неплохое имя/фамилия в испаноязычных странах (где и нанизывают имен младенцу - мама не горюй!) ;)

Даже у Стругацких в "Хищных вещах века" начальником отдела расследований тоже быЛ Мария - и что? Аркадий Натанович и Борис Натанович свое "скрытое эго" выражали?


Ономастика с софистикой какая-то, право... По делу-то что у тебя? ;)
 

scrptn

Пользователь
-СерыйЮзверь-
По делу... Ну, я по прежнему акцентирую внимание на том, что гомосексуальность не всеми медиками признаётся болезнью/извращением.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'342294\' date=\'2.11.2008, 21:23\']Даже у Стругацких в "Хищных вещах века" начальником отдела расследований тоже быЛ Мария - и что? Аркадий Натанович и Борис Натанович свое "скрытое эго" выражали?
[/quote]
Ой, а ещё про Эрих Мария Ремарка вспомнила :)
 
Sabrina
&
To All:

<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->
Держимся конкретно темы... "Игры словами" и прочая ономастика - уже стеб, сиречь оффтоп; а тема (и проблемы, с ней связанные) - увы, не совсем к юмору склонна. Кстати, тут и про женские отклонения есть ветка - что все на мужиков набросились то? Хде равноправие полов?<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
:)
 
scrptn
[quote name=\'scrptn\' post=\'342298\' date=\'2.11.2008, 21:33\']Ну, я по прежнему акцентирую внимание на том, что гомосексуальность не всеми медиками признаётся болезнью/извращением.[/quote]

Не всеми - это естественно: наука - дело тонкое, плюс есть гомо и гомофобы... Так что - лечить или бороться?
И с этими кампаниями в прессе и прочими парадами - как относиться? Потворство разврату или "пятая колонна"? Или "права человека" - но тогда как быть с прочими отклонениями в части некро/зоо/педо и прочих "филов" - у них тоже права. на что и упирают защитники... :)

Лечить или игнорировать, если не вылезают? (впрочем, второе и так предполагает игнор: чем бы дитя не тешилось...) Даж нормальные гетеро в постели такое вытворяют - мама не горюй.
НО кричать-то зачем об ЭТОМ и пиарить постоянно?
 
До кучи - еще и от культуры таки зависит.

Кто читал роман "Сёгун" Дж. Клэвелла (кто не читал - рекомендую) - помните, как Блэкторн взвился, когда ему недоумевающие японцы предложили мальчика, когда он отказался от девочки (про утку и собаку - как альтернативу мальчику- уж и не посмели заикнуться, видя его...м-м-м.. неадекватную с их точки зрения реакцию
).

Шоу-то зачем из этого устраивать - вот этого я не пойму. Да тр@хайся, с кем тебя устраивает - по согласию - но собственно интим мешать с "правами человека" - это, убейте меня, не "европейская культура"...

Это - отсутствие культуры! Уже именно болезнь сознания, сорри...
 

Винни

Пользователь
Сорри, все эти "гей-парады" и "борьба за права сексменьшинств" - сродни вульгарному эксгибиционизму, что уже есть извращение.
Я бы так не сказал. Это реакция на отторжение обществом. Поэтому - не лечить (ибо бесполезно) и не бороться - по той же причине. Интегрировать в общество. Люди не должны чувствовать себя ущербными. Это единственно цивилизованное решение вопроса.
 

scrptn

Пользователь
-СерыйЮзверь-
Ну хорошо. А если не будет "воинствующих геев", то тогда что? Оставить всё, как есть?
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Винни\' post=\'342319\' date=\'2.11.2008, 22:17\']Интегрировать в общество. Люди не должны чувствовать себя ущербными.[/quote]

Тогда ущербными могут почувствовать себя гетеросексуалы. :)
 

scrptn

Пользователь
AlexeyGR
Да с чего это? Никогда я не буду себя чувствовать ущербным среди геев! :)
 
Сверху