Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

Izis

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' date=\'26.7.2007, 16:18\']Дети к сожалению слишком доверчивы.
И запачкать им мозги очень даже просто. Подойдите к зеркалу, и увидите конкретный пример. Вам же внушили, что это нормально.
Относительно ваших сентенций, о защите и нападении. Так традиционалы в глухой обороне. А госмосексы, похоже действуют по принципу  - "лучшая зашита, это нападание".
И позвольте спросить "тем больше пропаганды" - чего?
[post=\"224403\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вы предполагаете, что я ребенок? :)
Нет, мне не внушали, что гомосексуалисты - это хорошо. Мне объяснили, что в мире много вещей, которые существуют вне нашего желания и нашей воли, и что придется мириться со многим из того, что мне не нравится - просто потому, что это есть. Не люблю я, например, когда ругаются матом - органически не выношу, и что? - я служу в армии, меня же не тянет на "реформацию" стилей общения в коллективе "исстинных арийцев с нордическим характером". Была на форуме одна девушка, которая с пеной у рта выказывала свое мнение относительно США - даже тему создала - и что? - США почему-то не исчезло с лица земли. Ну не борец я с ветряными мельницами - и что? - это значит, что мне что-то внушили. Абсурд.

Если вы намекаете относительно фразы, что норма - понятие относительное, то это объясняют всем врачам и психологам - иначе они просто не смогут работать с тем многообразием человеческих достоинств, недостатков, фрустраций, страхов, заболеваний и т.д. и т.п.

Дальше - на кого они напали? И в какой обороне традиционалы? На вас кто-то претендует? Вот Вам лично предлагали хоть раз вступить в "преступную" связь с представителями меньшинств, что теперь Вы обороняетесь - ну это я хоть понять могу (ой, только вот не надо здесь обижаться и ругаться, ладно? я ни на что не намекаю).

Тем больше пропаганды гомосексуализма, которого вы боитесь, или не приемлите, или ненавидите или еще что.. :good:

З.Ы. Пишу в 10 раз - я не защищаю гомосексуалистов - они в этом не нуждаются. Живут себе и пофигу им и на нашу ненависть, и на нашу защиту. Я их вообще не знаю - ни одного. А "цепляюсь" исключительно к отдельным высказываниям - типа педофилии, разврата, женоненавистничества и пр. Как будто традиционалы святые..Чикатило первый..
 

СТРАННИК

Пользователь
и где вы эту пропаганду находите? :)
может я с другой планеты, раз этого не замечаю? :good:
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' date=\'26.7.2007, 17:05\']и где вы эту пропаганду находите? :nea:
может я с другой планеты, раз этого не замечаю? :)
[post=\"224441\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:good: Я тоже..
Просто это тебя уже "обработали","зомбировали" и "внушили"..:good:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'СТРАННИК\']и где вы эту пропаганду находите?[/quote]
Да это не сложно. :)
Гей-парад, которого так желают некоторые слои общества - разве не пропаганда? :good:
 
I

Irka

Guest
2-ШУМ-
Да пусть они там себе "парадируют" (хотя по мне так лучше бы без этого), я все равно этого не увижу. Мне этот парад нужен? Нет. Пойду туда? Тоже нет.
Единственная проблема- дети. Одно дело вышагивать просто с лозунгами или песнями, другое- демонстрировать свое "гомо"(прилюдно целоваться, лезть в штаны друг к другу и т.д.). Вот этого мне бы не хотелось, чтобы мой ребенок это случайно увидел.
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'26.7.2007, 17:02\']Вы предполагаете, что я ребенок? :pardon:
Нет, мне не внушали, что гомосексуалисты - это хорошо. Мне объяснили, что в мире много вещей, которые существуют вне нашего желания и нашей воли, и что придется мириться со многим из того, что мне не нравится - просто потому, что это есть. Не люблю я, например, когда ругаются матом - органически не выношу, и что? - я служу в армии, меня же не тянет на "реформацию" стилей общения в коллективе "исстинных арийцев с нордическим характером". Была на форуме одна девушка, которая с пеной у рта выказывала свое мнение относительно США - даже тему создала - и что? - США почему-то не исчезло с лица земли. Ну не борец я с ветряными мельницами - и что? - это значит, что мне что-то внушили. Абсурд.

Если вы намекаете относительно фразы, что норма - понятие относительное, то это объясняют всем врачам и психологам - иначе они просто не смогут работать с тем многообразием человеческих достоинств, недостатков, фрустраций, страхов, заболеваний и т.д. и т.п.

Дальше - на кого они напали? И в какой обороне традиционалы? На вас кто-то претендует? Вот Вам лично предлагали хоть раз вступить в "преступную" связь с представителями меньшинств, что теперь Вы обороняетесь - ну это я хоть понять могу (ой, только вот не надо здесь обижаться и ругаться, ладно? я ни на что не намекаю).

Тем больше пропаганды гомосексуализма, которого вы боитесь, или не приемлите, или ненавидите или еще что.. ;) 

З.Ы. Пишу в 10 раз - я не защищаю гомосексуалистов - они в этом не нуждаются. Живут себе и пофигу им и на нашу ненависть, и на нашу защиту. Я их вообще не знаю - ни одного. А "цепляюсь" исключительно к отдельным высказываниям - типа педофилии, разврата, женоненавистничества и пр. Как будто традиционалы святые..Чикатило первый..
[post=\"224438\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Хотите мириться с тем, что вам не нравится, миритесь. А, меня (и многих других) мириться с тем, что я считаю неестественным и аморальным не призывайте.

Дальше - Прекращайте этот блуд "фрустраций, страхов, заболеваний",
Есть естественная норма М и Ж , и есть противоестественная аномалия М и М, Ж и Ж. Всё точка.

В какой обороне традиционалы? Почему я нормальный человек должен терпеть эти выходки с парадами демонстрациями, кто-то по-моему что-то здесь говорил о засилье в шоу бизнесе, (вот только не надо лапши о том, что они умнее и талантливее).
Конечно, можно принять ваши мерзкие предположения, как оскорбление, но, не будем опускаться.

По-вашему, что же выходит, надо нам всем подождать пока нас всех понемногу отымеют, а уж потом возмущаться, на законных так сказать основаниях?
Милое дело!!!

Да, вы правы, надо помолчать, "не бояться", «приемлить» и "любить"! Пусть беснуются.
А то пропаганда, вишь, получается.

В 10 (и последний) раз говорю, на них никто не нападет.
Настоятельная просьба, не высовывайтесь, не ищите дубья на свою драную задницу!
Хау, я всё сказал. :D
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'26.7.2007, 17:32\'][quote name=\'СТРАННИК\']и где вы эту пропаганду находите?[/quote]
Да это не сложно. :)
Гей-парад, которого так желают некоторые слои общества - разве не пропаганда? :)
[post=\"224463\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
какой парад? где? :pardon:
у нас в Сочи нет никаких парадов ;) и я никогда не слышал чтобы у нас с этим были какие-то проблемы.
Да, геев видел, знаю, что есть у них тута клубы. об этом все у нас знают. Но нет никакой рекламы и пропаганды. А! Вспомнил! есть ещё пляж для них - такое удалённое от человеческих глаз место. Там всё можно. девочки там, мальчики, нудисты.... и ничего страшного в этом нет.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Irka\']Да пусть они там себе "парадируют" (хотя по мне так лучше бы без этого), я все равно этого не увижу. Мне этот парад нужен? Нет. Пойду туда? Тоже нет.[/quote]
С одной стороны - да, а представь, что эти парады станут нормой? Что будут проводиться несколько раз в году, что нормой поведения станет сидение одного "мужика" на коленях, в общественном транспорте и прилюдное чмоканье в губы и объятия?
 
I

Irka

Guest
2-ШУМ-
Ну, поповоду этих парадов я высказывалась выше. Я против, если бы решение зависело только от меня, но я не буду бить морду, если этот парад увижу (образно говоря).
И как я уже говорила, скорее всего, это политика (а может еще что-нибудь)- парады. Ни один уважающий себя нормальный человек(даже если он гей) не будет подобным образом афишировать свою ориентацию.
 

Karaseg

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'26.7.2007, 18:13\']2-ШУМ-
Единственная проблема- дети. Одно дело вышагивать просто с лозунгами или песнями, другое- демонстрировать свое "гомо"(прилюдно целоваться, лезть в штаны друг к другу и т.д.). Вот этого мне бы не хотелось, чтобы мой ребенок это случайно увидел.
[post=\"224534\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А ты думаешь, чем они там занимаются? Ни разу репортажей с подобных тусовок не видела? Разрешить такой парад - его во всех новостях покажут, в прайм-тайм, по всем каналам, и на следующий день еще повторят... Как думаешь, сколько детей это увидит?
И вообще, парад проводят победители. Люди добрые, опомнитесь, оно вам надо?
 

Rubra Vortex

Пользователь
Блин во жесть!!!! О___о тема цветет... памятник ей...
Неужели эта проблема так остра? О__________о
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Rubra Vortex\']Неужели эта проблема так остра?[/quote]
А разве не заметно по дебатам в ней? :lol:
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Karaseg\' date=\'26.7.2007, 18:24\']Люди добрые, опомнитесь, оно вам надо?
[post=\"224577\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я не понимаю, чего ты так кричишь? Что, уже кто-то объявил народное голосование: быть парадам или нет?
Скорее всего, как мне кажется, никаких шествий никто не разрешит.
Далее, ну хорошо, мы опомнились, какие действия предлагаешь?
 

ranegunda

Пользователь
[quote name=\'Karaseg\' date=\'26.7.2007, 12:54\']Я чего-то не понял, получается, они все такие талантливые, потому что гомосексуалисты? Если так, обоснуй, а если нет - так, получается, одно с другим никак не связано.
[post=\"224310\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



Речь идет о том,что если общество способно принять это у гениев,то почему бы не принять это у соседа дяди Васи.Только и всего.
превратить человека не склонного к гомосексуализму,в гея не возможно,научно доказанный факт.
 

Party

Active Member
[quote name=\'AlexeyGR\']2AVVAS :Поддерживаю.Я тут о том же писал,но излагал менее внятно...Жму руку.
P.S.Вот блин,не хотел же к теме возвращаться,но раз пошла такая пьянка...
В общем,подытожить можно так:[color=\"blue\"]мы не уважаем агрессивных проповедников гомосексуализма.[/color][/quote]
Ну-ну, за то агрессивным гомофобам руку жмешь...
AVVAS
Я вообще, большей агресси, озлобленности и ненависти в этом форуме не видела. Читаю сообщения, и впадаю в панику от того, что живу на одной планете с такими опасными агрессорами. Фашизм какой-то.

И больше всего поражает то, что некоторые мужчины начинают поддакивать этому изливанию... (чего - не буду грубо выражаться). Вот это называется феномен толпы. Один агрессор начнет кидать камни - толпа дикарей с радостью его поддержит. Жажда мяса, самоутверждение... Ну-ну...
 

AlexeyGR

Пользователь
2Party :Просто точка зрения AVVAS на данную тему практически совпадает с моей.Это не значит,что я готов бить каждого встречного гомосексуала...
Этот спор бесконечен.В самом деле,пора мне эту тему в покое оставить.
 

ranegunda

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'27.7.2007, 0:21\']2ranegunda :
В гея невозможно,а в пед*раста - запросто.
[post=\"224769\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Черчилл както признался Моэму,что в молодости переспал с мужчиной,ради интереса,но пед*растом не стал.

Интересные стихи С.Есенина на эту же тему

Есть в дружбе счастье оголтелое
И судорога буйных чувств
Огонь растапливает тело,
Как стеариновую свечу.
Возлюбленный мой.Дай мне руки-
Я по иному не привык,-
Хочу омыть их в час разлуки
Я желтой пены головы.
(Прощание с Мариенгофом)


www.wga.hu/bio/m/michelan/biograph.html - 2k

Интересный сайт о Микеланджело.Я честно говоря не знаю другого скульптора сравнимого с ним.
Так как ,будем его лечить г-да гомофобы или что?
Выдающегося математика Тьюринга пытались лечить,он покончил с собой,стало кому нибудь лучше,я думаю нет.
Наш режиссер Сергей Параджанов провел несколько лет в тюрьме за это,стал мир лучше-вроде бы нет.
Оскар Уайлд отсидел год в тюрьме,кому от этого стало лучше?
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'27.7.2007, 1:50\']AVVAS
Я вообще, большей агресси, озлобленности и ненависти в этом форуме не видела. Читаю сообщения, и впадаю в панику от того, что живу на одной планете с такими опасными агрессорами. Фашизм какой-то.

[post=\"224775\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ни агрессии, ни озлобленности, ни ненависти, ни фашизма, и в помине....
Одна усталость, и раздражение. :happybday:
Все возражения, сводятся к обсуждению личных качеств "AVVASа",
да обнародованию списков знаменитых п...
Зачем тогда назвали тему " Ваше отношение к гомосексуалистам"?
Назвали бы - " Ваше хорошее отношение к гомосексуалистам"?
Или "Тот, кто не любит гомосексуалистов, больной гомофобией, фашист, опасный агрессор, человек из каменного века, и вообще... бяка".
Пы.Сы.
Отвечаю только из уважительного отношения к количеству сообщений.
К сказанному ранее ничего не могу ни добавить ни убавить.
Мнения не изменю.
Никого переубеждать,
ни чего доказывать, более не вижу необходимости.
Искренне ваш - AVVAS :baby:
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' date=\'26.7.2007, 16:03\']Грубовато? Возможно,.. возможно и так.
Но достали, конкретно достали.
Раз не "любишь"(как минимум) гомосэка, всех собак на тебя повесят, и из "каменного века" ты, и "гомофоб"(с клиническим подтекстом), и вообще не необразованный, несовременный человек.
Тоже мне, нашли критерий образованности, и современности, "любовь" к педер..там.
А увещевать их, "господа п..сы, вы бы потише, где нибудь в сторонке пялились бы, что ли, дети же кругом, как им объяснить, что у вас в одном месте свербит",
Так, грудь колесом, в позу оскорблённых встают, толерантность, мать их!
[post=\"224394\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
 
Сверху