Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

ranegunda

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' date=\'19.7.2007, 12:50\']Больные люди, некоторые (их ничтожное меньшинство), на генетическом уровне (тяжёлый, в общем то случай).
Другие, (их подавляющее большинство), испытывают проблемы психологического порядка, таких можно, и нужно лечить.
А вся эта шумиха, вокруг всевозможных парадов, карнавалов, "педерастов" обоих полов, провокация, чистой воды по-ли-ти-ка! :D
[post=\"220787\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Супер Микеланджело-выходит больной?А Чайковский?
Настоятельно рекомендую автору ознакомится с трудом В.В.Розанова "Люди лунного света."
 

Karaseg

Пользователь
[quote name=\'ranegunda\' date=\'25.7.2007, 1:00\']Супер Микеланджело-выходит больной?А Чайковский?
[post=\"223522\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты про талант что-ли? Ну так одно другому не мешает... Бах вообще глухой был.
По теме. Геи мне пофиг. А пид***сов ненавижу. Поясняю разницу. Первые тихонько друг друга по углам любят - ну и флаг им в руки. А вторые кричат с голубых экранов, как это круто и модно, всякие парады устраивают...
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'ranegunda\' date=\'25.7.2007, 1:00\']Супер Микеланджело-выходит больной?А Чайковский?
Настоятельно рекомендую автору ознакомится с трудом В.В.Розанова "Люди лунного света."
[post=\"223522\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
И тот и другой больные. Их талант не о чём не говорит.
Отклонение от нормы,(а то что это, отклонение, сомнений думаю ни у кого не вызывает), это уродство, кто бы, что ни говорил и как бы кто это не воспевал под "лунным светом". Попытки выпячивать своё уродство, уродливы вдвойне. Попытки пропаганды уродства надо расценивать как преступление против общества и привлекать к уголовной ответственности.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Karaseg\']Геи мне пофиг. А пид***сов ненавижу. Поясняю разницу. Первые тихонько друг друга по углам любят - ну и флаг им в руки. А вторые кричат с голубых экранов, как это круто и модно, всякие парады устраивают...[/quote]
Хороший подход! Поддерживаю. :biggrin2:
 

ranegunda

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' date=\'25.7.2007, 21:50\']И тот и другой больные. Их талант не о чём не говорит.
Отклонение от нормы,(а то что это, отклонение, сомнений думаю ни у кого не вызывает), это уродство, кто бы, что ни говорил и как бы кто это не воспевал под "лунным светом". Попытки выпячивать своё уродство, уродливы вдвойне. Попытки пропаганды уродства надо расценивать как преступление против общества и привлекать к уголовной ответственности.
[post=\"223990\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Может попробуете сделать такого Давида как у Микеланджело.А г-н здоровый,покажите презренным гомикам как надо творить,может вы попробуете играть на сцене как Маккелен,Ланкастер или Жан Маре,а может вы поете получше Меркюри или Джорджа Майкла,может вы великий фотограф,получше Мэплторна.
Тот Жан Маре,великий французский актер,никогда не скрывал свою ориентацию,и что он от этого хуже играл,нет.
 

Blacky

Пользователь
Ранегунда, это перебор. Среди НЕ-пи$$ров гораздо больше талантливых людей, это не показатель.
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'ranegunda\' date=\'26.7.2007, 1:36\']Может попробуете сделать такого Давида как у Микеланджело.А г-н здоровый,покажите презренным гомикам как надо творить,может вы попробуете играть на сцене как Маккелен,Ланкастер или Жан Маре,а может вы поете получше Меркюри или Джорджа Майкла,может вы великий фотограф,получше Мэплторна.
Тот Жан Маре,великий французский актер,никогда не скрывал свою ориентацию,и что он от этого хуже играл,нет.
[post=\"224093\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Великолепная логика! Если среди "гомиков", встречаются таланты, значит они все таланты. А раз все "гомики" таланы, куды нормальным людям до них, вот они то, "нормальные", выходит, "уроды бесталанные" и есть.

Пей, гуляй, веселись! Настало наше время, время гомосек..ов.

Мне пох, в конце концов, нравиться им тыкать друг друга в задницу, их дело.
Но если такой "Микеланджело", начнёт совращать на это дело нормальных людей(тем паче мелолеток) - в тюрьму.
Если такой "Микеланджело", начнёт, во всеуслышанье, пропагандировать прелести траха в зад - в тюрьму.

Всё, что неестественно - всё безобразно.

Пусть ваяют, поют, играют, фотографируют - никто не запрещает.
Пусть пялят друг дружку, по-тихому, если жить без этого не могут.
(в конце концов, ни у кого нет претензий к больным "синдромом Дауна")
Но кичиться и пиз..еть, я такой хороший актёр, потому, что пидо..ас, записывайтесь все в пид...асы, иначе не быть вам хорошими артистами,....вот за это и надо сажать.
 

Karaseg

Пользователь
[quote name=\'ranegunda\' date=\'26.7.2007, 1:36\']Может попробуете сделать такого Давида как у Микеланджело.А г-н здоровый,покажите презренным гомикам как надо творить,может вы попробуете играть на сцене как Маккелен,Ланкастер или Жан Маре,а может вы поете получше Меркюри или Джорджа Майкла,может вы великий фотограф,получше Мэплторна.
Тот Жан Маре,великий французский актер,никогда не скрывал свою ориентацию,и что он от этого хуже играл,нет.
[post=\"224093\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я чего-то не понял, получается, они все такие талантливые, потому что гомосексуалисты? Если так, обоснуй, а если нет - так, получается, одно с другим никак не связано.
 

Izis

Пользователь
Я думаю, что ranegunda хотела сказать, что важно то, что несет человек в общество - независимо от своей ориентации.

Среди гетеросексуалов немало педофилов, насильников, убийц и прочих - что же, по вашему, они лучше таких же гомосексуалистов только потому, что ориентация у них правильная? Нет - и те, и другие заслуживают самого сурового наказания. Если гомо- изнасиловал мальчика или парня, это не значит, что он хуже гетеро-, который насилует девочку или женщину. Оба - гады, и обоих судить по всей строгости закона.

2 AVVAS
Отклонение от нормы - это отклонение от нормы, а не уродство. Да и норма весьма относительна. И давай не будем про "синдром Дауна" - это совсем не к месту. Тем более в сравнении с сексуальной ориентацией. А то, выходит, что это - тоже уродство. Не в каменном веке живем. Многие вещи надо воспринимать как данность. В том числе и гомосексуалистов - от того, что их кто-то ненавидит, они не исчезнут. Были, есть и будут. Об чем тут еще спорить?
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'26.7.2007, 14:18\']Я думаю, что ranegunda хотела сказать, что важно то, что несет человек в общество - независимо от своей ориентации.

Среди гетеросексуалов немало педофилов, насильников, убийц и прочих - что же, по вашему, они лучше таких же гомосексуалистов только потому, что ориентация у них правильная? Нет - и те, и другие заслуживают самого сурового наказания. Если гомо- изнасиловал мальчика или парня, это не значит, что он хуже гетеро-, который насилует девочку или женщину. Оба - гады, и обоих судить по всей строгости закона.

2 AVVAS
Отклонение от нормы - это отклонение от нормы, а не уродство. Да и норма весьма относительна. И давай не будем про "синдром Дауна" - это совсем не к месту. Тем более в сравнении с сексуальной ориентацией. А то, выходит, что это - тоже уродство. Не в каменном веке живем. Многие вещи надо воспринимать как данность. В том числе и гомосексуалистов - от того, что их кто-то ненавидит, они не исчезнут. Были, есть и будут. Об чем тут еще спорить?
[post=\"224323\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Норма, в данном конкретном случае, совсем не относительна. Относительной,( и не без успеха) её пытаются сделать, пропагандисты-гомосексуалисты.
Нормальный мужчина, любит женщину.
Мужчина, который любит мужчину - ненормален, и не убеждайте меня в обратном, это уродство, не зависимо от того в каком веке мы живём.
"Об чем тут еще спорить?"
О том, что бы запретить пропаганду, и вызывающие сатанинские сборища под лозунгом любите нас за наше уродство. Мы были, есть, и будем.

О том, чтоб не внушать детям с измальства, что дескать нет в этом ничего такого, вырастешь, можешь потрахаться с добрым дядей, это тоже естественно.

О том чтобы называть вещи своими именами. И не рядить больных и извращенцев в одежды мучеников.

Пусть по вашему, моё неприятие агрессивной пропаганды и наступления педер..тов всех мастей, свидетельствует о том что я из каменного века.
Пусть.
В таком случае я говорю им:
«По пещерам суки, и трахайтесь там, чтобы вас никто не видел, и не слышал!»
 

-ШУМ-

Лотелин
AVVAS
Грубовато, но я согласен с такой точкой зрения, хотя может быть и выразил бы её более нейтрально.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' date=\'26.7.2007, 15:24\']Мы были, есть, и будем.

О том, чтоб не внушать детям с измальства, что дескать нет в этом ничего такого, вырастешь, можешь потрахаться с добрым дядей, это тоже естественно.

О том чтобы называть вещи своими именами. И не рядить больных и извращенцев в одежды мучеников.

Пусть по вашему, моё неприятие агрессивной пропаганды и наступления педер..тов всех мастей, свидетельствует о том что я из каменного века.
Пусть.
[post=\"224359\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да - были, есть и будут. Это данность - что ж тут сделаешь, если за столько ВЕКОВ - никто не смог сделать :blink:

Не внушай)) Не надо утрировать - детям не так просто что-то внушить. Иначе все были бы отличниками, помогали маме, не ели сладкого перед обедом и т.д. и т.п.

Мы и называем вещи своими именами - гомосексуалисты. Чем больше агрессии в их адрес - тем больше пропаганды. Такова жизнь, закон противодействия в действии. И люди, относящиеся к такому явлению жизни как к ДАННОСТИ делают во сто крат больше, чем те, которые яростно выступают "против" - они просто не провоцируют. Любой человек, на которого нападают - будет защищаться. Это естественно - если мы уж затронули тему о норме.
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'26.7.2007, 15:33\']AVVAS
Грубовато, но я согласен с такой точкой зрения, хотя может быть и выразил бы её более нейтрально.
[post=\"224366\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Грубовато? Возможно,.. возможно и так.
Но достали, конкретно достали.
Раз не "любишь"(как минимум) гомосэка, всех собак на тебя повесят, и из "каменного века" ты, и "гомофоб"(с клиническим подтекстом), и вообще не необразованный, несовременный человек.
Тоже мне, нашли критерий образованности, и современности, "любовь" к педер..там.
А увещевать их, "господа п..сы, вы бы потише, где нибудь в сторонке пялились бы, что ли, дети же кругом, как им объяснить, что у вас в одном месте свербит",
Так, грудь колесом, в позу оскорблённых встают, толерантность, мать их!
 

AlexeyGR

Пользователь
2AVVAS :Поддерживаю.Я тут о том же писал,но излагал менее внятно...Жму руку.

P.S.Вот блин,не хотел же к теме возвращаться,но раз пошла такая пьянка...
В общем,подытожить можно так:[color=\"blue\"]мы не уважаем агрессивных проповедников гомосексуализма.[/color]
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'26.7.2007, 15:44\']Да - были, есть и будут. Это данность - что ж тут сделаешь, если за столько ВЕКОВ - никто не смог сделать :blink:

Не внушай)) Не надо утрировать - детям не так просто что-то внушить. Иначе все были бы отличниками, помогали маме, не ели сладкого перед обедом и т.д. и т.п.

Мы и называем вещи своими именами - гомосексуалисты. Чем больше агрессии в их адрес - тем больше пропаганды. Такова жизнь, закон противодействия в действии. И люди, относящиеся к такому явлению жизни как к ДАННОСТИ делают во сто крат больше, чем те, которые яростно выступают "против" - они просто не провоцируют. Любой человек, на которого нападают - будет защищаться. Это естественно - если мы уж затронули тему о норме.
[post=\"224380\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Дети к сожалению слишком доверчивы.
И запачкать им мозги очень даже просто. Подойдите к зеркалу, и увидите конкретный пример. Вам же внушили, что это нормально.
Относительно ваших сентенций, о защите и нападении. Так традиционалы в глухой обороне. А госмосексы, похоже действуют по принципу - "лучшая зашита, это нападание".
И позвольте спросить "тем больше пропаганды" - чего?
 

олива

Пользователь
Мужчины, успокойтесь! Ведете себя так как будто кто-то подошел к вам сзади
и снимает штаны! Вы нормальны? Слава Богу, радуйтесь! :good:
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'олива\' date=\'26.7.2007, 16:43\']Мужчины, успокойтесь! Ведете себя так как будто кто-то подошел к вам сзади
и снимает штаны! Вы нормальны? Слава Богу, радуйтесь! :good:
[post=\"224419\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Будем взирать на это спокойно, дождёмся. :D :D :D
 
Сверху