Ваше отношение к гомосексуалистам

Ваше отношение к гомосексуалистам

  • Я и сам такой

    Голосов: 231 97,5%
  • Мне они нравятся

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне они безразличны

    Голосов: 4 1,7%
  • Не люблю их, раздражают

    Голосов: 2 0,8%
  • Ненавижу - поубивал бы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    237

Izis

Пользователь
[quote name=\'коломбина\' date=\'11.7.2007, 13:10\']Это твоё мнение, которое ты высказываешь весьма агрессивно. Наверное, тебя твои друзья геи научили общаться таким образом?

Бытие определяет сознание? Немудрено, что мужик забухал... ))
[post=\"216443\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Нет, просто стиль такой отстаивать СВОЕ мнение - пусть агрессивный - по ВАШЕМУ, - и что? Блюма Вульфовна Зейгарник любила говорить "Да, я тревожная - и что?!!!" Стиль поведения, особенности личности человека - ничего противоестественного, из-за чего стоит ломать копья. При чем тут друзья-геи?

Мужик бухал, потому что алкоголик, потому что болен человек, зависим от своей пагубной страсти и дела ему не было ни до жены, ни до дочери, ни до ее друзей-геев, уж поверьте.

Логика, где логика - парируйте, а если не можете, переждите..не нападайте..а то выглядите нелепо. Геи плохи, потому как Пати агрессивна и мужик у нее бухает - такой вывод следует из ваших колкостей? :pardon:
 

коломбина

Пользователь
Логика, где логика - парируйте, а если не можете, переждите..не нападайте..а то выглядите нелепо. Геи плохи, потому как Пати агрессивна и мужик у нее бухает - такой вывод следует из ваших колкостей?
А по-твоему, вывод, что все геи все хорошие, потому что один натурал оказался подлецом - логичен?
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'коломбина\' date=\'11.7.2007, 13:28\']А по-твоему, вывод, что все геи все хорошие, потому что один натурал оказался подлецом - логичен?
[post=\"216456\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Это ВАШ вывод :pardon: Это все, что вы вынесли из постов???? Подлец - это особенность личности, а не ориентации...Неужели, это непонятно? ОДИН натурал? Я + Пати = 2 натурала, которые оказались не на высоте, а еще была тема, в которой натурал избивал свою дочь до состояния, что 13-летний ребенок не мог вставать с постели и довел свою жену до того, что она всадила в него нож..Таким образом, 3 натурала..Я думаю, что 2 из них очень бы понравилась та книжечка, которую вы привели в качестве примера ненависти геев к женщинам. Это не ГЕИ ненавидят женщин, а есть ЖЕНОНЕНАВИСТНИКИ, среди которых натуралы и геи, объединенных одним признаком - ненавистью к женскому полу..
Сексуальная ориентация не может быть плохой/хорошей. Она просто есть, и с этим нужно смириться..если уж не можешь принять этого. или относиться к этому хорошо...
 

коломбина

Пользователь
Она просто есть, и с этим нужно смириться..если уж не можешь принять этого. или относиться к этому хорошо...
Тогда что мы здесь обсуждаем? Я думала, что тема называется "Ваше отношение к гомосексуалистам"...
 

Party

Active Member
2Izis Гы... с этим я даже спорить не буду... По мнению коломбины алкоголиками становятся от жизни несчастной. А базарные фразы, типа "не мудрено, что мужик забухал", имеющие однозначный смысл - признак очень милого и теплого отношения к людям. А еще о чьей-то агрессии рассуждаем... Как говорится, в своем глазу бревна не замечаем...

Кароч, коломбина. Ты уж определи, пожалуйста разницу между личностными качествами людей и их сексуальной ориентацией. Подецы, алкоголики, педофилы, агрессивные личности... кото ты там еще перечислила - это не признаки сексуальной ориентации. Такие люди встречаются как среди натуралов, так и среди геев.
И если других претензий к гомосексуалистам у тебя нет, то получается, что у тебя вообще претензий к ним не имеется.
А за "несуразицу" извини. Но я была в шоке, узнав, что гомосексуалисты агрессивны и ненавидят женщин, зная в личном общении о них совсем другое.
 

Blacky

Пользователь
Как вы глубоко залезли...
Вот и фиг то, что "Ваше отношение к геям", а не "Как изменить мнение человека о геях". И главное зачем? Зачем менять?

Тут Пати написала...пришлось добавить...
А претензий к геям тут мало у кого есть. И у меня их нет. У меня претензии не к ним, а к тем "активным" (слово блин испохабили) из них, кто прорывается на СМИ с непонятной для меня целью.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Blacky\' date=\'11.7.2007, 13:47\']А претензий к геям тут мало у кого есть. И у меня их нет. У меня претензии не к ним, а к тем "активным" (слово блин испохабили) из них, кто прорывается на СМИ с непонятной для меня целью.[/quote]
Blacky, как всегда прав! Полностью поддерживаю! :)
А то прямо диву даюсь, такую демагогию здесь развили, в такие дебри залезли :lol:
 

олива

Пользователь
У меня тоже к геям нет никаких претензий! Есть среди них очень душевные ребята! :lol:
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'11.7.2007, 13:47\']Как вы глубоко залезли...
Вот и фиг то, что "Ваше отношение к геям", а не "Как изменить мнение человека о геях". И главное зачем? Зачем менять?

[post=\"216475\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А никто не пытается изменить отношение к геям, или мнение о них..Просто предположения о том, что агрессивность гомосексуалистов обусловлена их ориентацией - полностью надумано, и то, что геями становятся вследствие пропаганды - тоже.
Была попытка объяснить, с помощью теории и практики, что качества личности - это одно, а сексуальная ориентация - совсем другое. И что наше сознание все-таки не настолько затуманено СМИ, чтобы не уметь распознать в себе истинные наклонности.
 
I

Irka

Guest
Дабы сделать паузу в споре:
Былу меня знакомый гей. Блин, ну до чего хорошо!. Фигура- что надо, мозг- тоже на месте. А как он щебетал о турецких магазинах....
И никакой агрессии, вообще, очень душевный.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'11.7.2007, 20:06\']Дабы сделать паузу в споре:
Былу меня знакомый гей. Блин, ну до чего хорошо!. Фигура- что надо, мозг- тоже на месте. А как он щебетал о турецких магазинах....
И никакой агрессии, вообще, очень душевный.
[post=\"216669\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ха! Только он тебя никогда не тр......!!! :lol: Щебетал о турецких магазинах! :lol: :lol: :lol: Видать понравилось в подсобке у турков! Ну ты ваще! Хоть насмешила мене перед сном...
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'11.7.2007, 20:33\']Ха! Только он тебя никогда не тр......!!! :rolleyes: Щебетал о турецких магазинах! :lol: :lol: :lol: Видать понравилось в подсобке у турков! Ну ты ваще! Хоть насмешила мене перед сном...
[post=\"216701\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Думаю - никогда, он же гей!!!
Почему сразу - понравилось в подсобке у турков? Вы предполагаете, что ВСЕ турки - геи? Или - что в КАЖДОЙ подсобке, есть гей - причем турок?
И вообще - у нас что, теперь любое хорошее отношение к чему-либо имеет сексуальную направленность. Как блондинки: "Ой, он со мной поздоровался - что бы это значило?" Так что ли? Ну нравятся человеку турецкие магазины - и что?
А смеяться хорошо - смех продлевает жизнь.
 

Party

Active Member
[quote name=\'belogvardeec\']Ха! Только он тебя никогда не тр......!!! :rolleyes:[/quote]
Прикинь, и тебя тоже! Тебя это беспокоит? :lol: :lol: :lol:
 

AlexeyGR

Пользователь
Надо же,как меня тут разнесли! Да всё такими умными словами... :rolleyes: Придётся повториться.
Существование гомосексуализма как такового я признаю,но считаю отклонением.
Агрессивный и неприкрытый гомосексуализм,как и его пропаганда-признак разложения и деградации(масштаб не важен--родовая линия,социальная прослойка--дополните сами).
Ещё доступнее:если мужик отказывается быть мужиком-его проблемы.Если он выпячивает своё отклонение и провозглашает его высшей ступенью развития--это вызывает у меня презрение.А агрессивным пропагандистам и ,тем более,растлителям и насильникам место в Бобруйском биореакторе.
На намёки касательно моей ориентации мне наплевать--много чести.
Кто-то упомянул мою агрессивность-это защитная реакция.Пока меня не трогают,я спокоен,как танк.
А насчёт смены мнения об окружающем мире-вот уж фиг.Для этого требуется что-то посерьёзнее поста на форуме.А людская мораль и так чрезмерно пластична и слишком легко поддаётся управлению.
Кажется,всё сказал.К теме возвращаться не планирую,можете топтаться на костях.И так уже постов здесь-читать устанешь.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'11.7.2007, 19:33\']Ха! Только он тебя никогда не тр......!!! :) Щебетал о турецких магазинах! ;) :( :lol: Видать понравилось в подсобке у турков! Ну ты ваще! Хоть насмешила мене перед сном...
[post=\"216701\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
У меня знакомства не только для интимных отношений. Прикинь, у меня даже просто друзья и знакомые есть, вот невидаль!
И за выражениями следи, не на панели!
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'12.7.2007, 10:58\']У меня знакомства не только для интимных отношений. Прикинь, у меня даже просто друзья и знакомые есть, вот невидаль!
И за выражениями следи, не на панели!
[post=\"217002\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ух ты как грозно.... :eek: Аж коленки затряслись... :tomato2:
 

AVVAS

Пользователь
Больные люди, некоторые (их ничтожное меньшинство), на генетическом уровне (тяжёлый, в общем то случай).
Другие, (их подавляющее большинство), испытывают проблемы психологического порядка, таких можно, и нужно лечить.
А вся эта шумиха, вокруг всевозможных парадов, карнавалов, "педерастов" обоих полов, провокация, чистой воды по-ли-ти-ка! :D
 

Не_понимая_любви

Пользователь
Всегда подсознательно знала что к геям я отношусь положительно,хотя возможно в какой то степени нейтрально.На данный момент из гомосексуалистов сделаи чуть бы не отдельную рассу,приём такого же отшения к "розовым" я не замечала.
По-моему гомосексуалист это человек которому нравяться мужчины и зачастую с повадками метросексуала.
Я даже порой сожалею о том что у меня в обществе нет знакомых геев,ведь это довольно занимательные люди.С ними интресно ведь он зачастую выражаются как девушки,но с немного отличным мнением и всегда интресно послушать точку зрения вроде мужчины ,а в тоже время нет.
Я не понимаю людей,а я таких знаю,кторые видя на улице "геев" начинают над ними глумиться,насмехаться-всегда пыталась пресечь такие попытки.
Я бы даже призывала относиться к гомосексуалистам хотя бы нейтрально,это люди как и было сказано выше ничем от нас не отличающиеся,практичеки)))
:french_cig_nomo:
 
Сверху