Ваш любимый сериал

Grindkind

Пользователь
Маму и большой взрыв по версии кураж бомбей, еще кубиков любли, отбросы и вилфреда. Империя по Сербину, ну и всякое такое, главное что бы без попсы вроде город хищниц и в нормальном авторском переводе.
 

Josephine

Пользователь
Самые любимые два сериала, в которых я ни разу не разочаровалась – "Друзья" и "Секс в Большом городе"
 

KaMiKaZe

Пользователь
Первое место почетно занимают и Декстер и Во Все Тяжкие. На втором Сверхъестественное. А на третьем Реальные Пацаны.
 

Aurora

Heaven's fire
"Хорошая жена" (жанр - юридическая драма), "Как я встретил вашу маму" (ситком), "Декстер" (драма, детектив), "За гранью"/"Грань" (фантастика, драма).
 

Cromaggia

Пользователь
Любимых сериалов нет, но из из последних могу отметить политический криминальный детектив "24", сериал, снятый в нулевых (смотрю первый сезон). В главной роли - Кифер Сазерленд, а сериал рассказывает о 24 часах из жизни Контртеррористического управления США. Каждая серия показывает события в режиме реального времени в течение одного часа. Сериал снят добротно, и пока мне нравится...
 

Aurora

Heaven's fire
Недавно начала смотреть 2 британских сериала, которые придутся по вкусу любителям умного юмора:
1. "Книжный магазин Блека";
2. "Абсолютная власть" со Стивеном Фраем в главной роли (сериал о PR-агентстве и его работе с клиентами).
Второй особенно рекомендую тем, кто любит первосортный гротеск и откровенный цинизм.
 

Luna

Пользователь
Доктор Хаус
Теория Большого Взрыва по версии Кураж Бомбей
Тюдоры
Интерны
Клиника
 

Primavera

Пользователь
Мой любимый сериал наверное всегда останется "Друзья", даже не смотря на то, что сейчас куча всего нового выходит.
Супер мега крутой сериал! Я его просто обожаю!
 
M

Marinka

Guest
Monita написал(а):
Проголосуйте за свой любимый сериал и напишите почему он вам нравится. ;)
Мой любимый сериал "Отчаянные домохозяйки" был, есть и будет!
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name='King Artur VII' post='580510']
Добрался таки посмотреть пилот New Girl. Ничего так, вполне смотрибельно и весело
[/quote]А мне вообще не понравился(((
[quote name='Archi' post='592850']
Есть еще такой сериал Weeds - забавный)
[/quote]
Да да да... я сначала фоном пускала его, а потом всмотрелась)

Люблю Теорию Большого взрыва и Кости из идущих)А еще Сыновей Анархии)
Revenge,2 Broke Girls,Suburgatory - не плохие)
Из просмотренных, Вероника Марс, Побег, Преднамеренная случайность)
 

Бес в ребро

Пользователь
Таааак: Доктор Хаус, Теория большого взрыва, Декстер, Сыны анархии, Кости, Мыслить как пеступник, Во все тяжкие, Отбросы, Воздействие, Сверхъестественное, Касл, Безумцы. :rolleyes:
 
I

instead

Guest
Шерлок,Отбросы,Реальные пацаны,Хаус,Теория Лжи
 

Тринити

Пользователь
"Интерны" - вне конкуренции, обожаю этот сериал. Может, потому, что другие не смотрю :)
 
Сверху