Ваш любимый сериал

Lion

Пользователь
Люблю больше русские сериалы, чем зарубежные. Увлекаюсь документалистикой, сериалами про "ментов", но не слишком мудреные, и наигранные. Даже поддташнивает иногда от такого шлака. Например, про суды, следователей, адвокатов, прокуроров и т.д.
Могу выделить сериалы Супруги и СК (Следственный Комитет), ну и Хвост. Достаточно интересные, и требующие внимания сериалы.
 
G

Galosha

Guest
все что показывают на ТНТ очень нравиттся
 

Бистров

Пользователь
knyazvladimir написал(а):
Доктор Хаус, Скорая помощь.
Привет! Из всех сериалов на медицинскую тему только Доктор Хаус. Нашим не верю ни в чем ни одному слову, потому что знаю реально наших врачей.
 

YuLA

Пользователь
Хаус, хаус, а вот я его не смотрела <_<
одно время очень нравились "Декстер", "Кости" :biggrin:
 

knyazvladimir

Пользователь
Да, еще с удовольствием смотрел легкий, веселый и незатейлевый сериал "Сваты".
 
П

Пеппи

Guest
а мне очень сильно понравился новый Шерлок. я прям в восторге. и Лайтмен в свое время мне полюбился
 

TwistedSister

Пользователь
О, да! Новый Шерлок супер! Я сначала очень плохо к нему отнеслась, но потом так понравился, что я не могла остановиться. Зря ругала. Очень хороший сериал, качественный.
 

volchonok

Пользователь
Декстер и отбросы, первый за интересный сюжет, второй за свой оригинальный Юмор)
 

iprofi

Пользователь
Смотрю Тайны Смоллвиля (Супермэн) - уже лет 10...с момента первого показа на телеканале СТС
 

murzilka

Пользователь
Новый "Шерлок" мне тоже очень нравится, с нетерпением жду нового сезона.
Другие фавориты на сегодняшний день - "Как я встретил вашу маму", "Кости".
 

tabushka

Пользователь
"Сообщество" (Community). По-моему, шедевр. Каждая серия (особенно, в третьем сезоне) - безумная пародия на какой-нибудь жанр. А Трой и Эббет - вообще вне конкуренции
 

Erika

Пользователь
Любимого, наверное, нет. Обычно равнодушна к сериалам, если только что-то действительно зацепит. Обожаю "Теорию большого взрыва", жду с нетерпением новые серии "Блудливой Калифорнии".
 

aleksi

Active Member
Хороший сериал "Обратная сторона луны" О том как опер попал 1979 год в тело своего отца тоже опера. Хоть и ляпов там полно, но сюжет интересный.
 

Бистров

Пользователь
Вот лучшее, что может быть из классики. "Сага о Форсайтах" 1967 года, английский. Порекомендовали, кто смотрел в 70-х. 26 серий чистого удовольствия. Мужчина из того времени говорил, что он не видел в жизни женщины красивее Ирэн. Типажи и критерии изменились, но хороша...Забавный момент из правил семейных отношений: Сомс заставил жену насильно исполнить супружеский долг, так общество его осудило, он сам чувствовал себя свиньей, а жена ушла. Можете представить себе такие нежности в наше время?
 

Ronn

Пользователь
По рассказам родителей, это был первый сериал в СССР по телеку. И реально улицы городов пустые были, когда фильм шел.
 
Сверху