Ваш любимый сериал

Sabrina

Пользователь
В данное время мой любимый "сериал по выходным" - Гарри Поттер.
 

Mashulya

Пользователь
Lost - любимый серияал. Но Улицы разбитых фонарей тоже нравиться. Дукалис - красавчик))
 

ВалентинаИсаева

Пользователь
мне очень нравился Misfits, с таким нетерпением ждала нового сезона, но выяснилось, что сериал покинул мой любимый персонаж, все испортили этим. Сейчас в очередной раз пересматриваю друзей
PullPill написал(а):
Лост - хорош до третьего сезона. Потом, увы, муть...
согласно, растянули как то, напутали, зарабатывание денег началось просто
 

Nadnein

Пользователь
Мой любимый - это, безоговорочно, Lost.
Сча Дневники Вампира смотрю, ничего так.
 

Constanta

Пользователь
А меня просто поглотила "Сплетница"
"...вы знаете.что вы меня любите..." ^_^
 

Aly

Пользователь
а мне нравится молодежный сериал "Одинокие сердца", очень интересный и довольно таки поучительный =)
 

Dorianna

Пользователь
Пересматриваю "Доктор Кто", просто суперский, легкий, добрый сериал. Просто класс :thumbup:
 

Dorianna

Пользователь
Еще по достоинству оценила относительно старый американский сериал "Профайлер". Нашумевший "Обмани меня" во многом списан с него.
 

Зульфия

Пользователь
Недавно подсела на Сериал "Касл"... Ммммм... "Кейт Бэккет! Полиция Нью Йорка!" - актеры там такие актеры)))Вообще люблю сериалы с сильными женщинами. Раньше, помню, любимым был "ее звали Никита".)
 

кстати

Пользователь
самый-самый любимый - "друзья" и "юристы бостона".
сейчас доставляет "как я встретил вашу маму", последний сезон "отчаянных домохозяек" и "декстер".
 

free

Пользователь
"друзья" - пересмотрела все сезоны летом, только вот :)
"холм одного дерева" - очень интересный сериал про жизнь.
"как я встретил вашу маму", "теория большого взрыва" - легкие к просмотру.
"дневники вампира" - захватывает сюжетом своим.
 

IamRave

Пользователь
не нашел темы с этим сериалом ;/

"отбросы" ака misfits, не смотрел никто?)
 

Зульфия

Пользователь
А! Еще очень большое впечатление произвел старый сериал "Ее звали Никита". Вообще люблю сериалы, где изображен сильные женщины))) Из старых могу вспомнить "Шелковые сети"... Ну и "ЗКВ") Сериал детства, но... Сыгравший немалую роль уже во взрослой жизни... Сильная женщина... Сильные чувства, которые как хочешь, так и интерпретируй;) Хочешь с позиции соулмейтс, хочешь - сабтекст)))
 
Сверху